Женский гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022 года

Женский гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022 года

Женский гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022 года

На этой неделе многие женщины почувствуют сильное влияние Меркурия, находящегося в Знаке Водолея. Это будет благоприятный период для дел и общения, период принятия важных решений. Многим женщинам будет присущ дух авантюризма, который поможет в корне изменить свою жизнь и добиться больших успехов на любом поприще, будь то работа или любовь.


Овен

Овнам захочется сделать важный жизненный шаг, решить поставленные задачи в любой сфере. Амурные дела могут выйти на первый план у тех, кто занимается активными поисками второй половинки. Представительницам данного знака необходимо любыми способами избегать споров с людьми.


Телец

Женщинам этого знака нужно почаще обращать внимание на окружающих: быть открытыми для общения, стать теплее к близким людям, не бояться тратить драгоценное время на помощь. Отрицательные чувства и эмоции сейчас крайне опасны. Тельцам, возможно, захочется увидеть будущее, получить ответ на важный вопрос. Полезно будет прислушиваться к интуиции.


Близнецы

Ночные светила немного приглушат эмоциональность и чувствительность Близнецов. Этим женщинам удастся усмирить свой буйный нрав. Важно, чтобы все решения были обдуманными, поэтому стоит выкрутить логику и разум на максимум. Меркурий в Водолее даст женщинам Близнецам много удачи в самых разных сферах.


Рак

Женщинам Ракам будет везти по-крупному. Они будут успешны на работе, в любви и творчестве. Решение преуспеть во всех сферах будет вполне выполнимым. Чтобы все задуманное получилось, важно как можно меньше общаться с завистливыми людьми. Раки и сами входят в этот список. Надо избавиться от деструктивного чувства как можно скорее. Не нужно наблюдать за чужими успехами, так как это не даст ровным счетом ничего.


Лев

Львы на этой неделе смогут добиваться лучших результатов в работе, делах и любви при помощи хитрости. Идеальный рецепт достижения желаемого включает в себя также обращение к прошлому опыту и советам близких людей. Чтобы привлечь деньги, женщинам этого знака понадобится больше внимательности. Постарайтесь уделить хотя бы толику времени семье и близким.


Дева

Верно распределив силы в каждой из сфер, женщины Девы смогут избежать проблем. Такой подход поможет исключить стрессовые ситуации. Особое внимание прекрасным дамам этого знака стоит уделить любви. Девам удастся разжечь страсть в сердце любимого мужчины. В работе и делах важно следовать правилам и ни в коем случае не рисковать. Обаяние этих женщин будет на высоте, а они сами окажутся в центре общественного внимания.


Весы

Женщин этого знака ждет повышенное внимание мужчин. Оно обязательно принесет удовольствие и разожжет азарт в их сердце. Звезды советуют использовать эту неделю, чтобы достичь намеченных целей и желаемых высот не только в любви, но и в делах. Ночные светила помогут раскрыть все зодиакальные достоинства Весов, так что это будет очень благоприятное время.


Скорпион

Очень хорошо, если у этих женщин получится побольше отдохнуть. В общении с близкими звезды советуют Скорпионам контролировать гнев. Можно посвятить неделю тренингам и самосовершенствованию. Не стоит растрачивать энергию на конфликты. Что касается работы, то тут нельзя сомневаться в своих решениях.


Стрелец

Стрельцам прекрасного пола в эту неделю стоит почаще думать о деньгах и работе. Это идеальное время для привлечения новых клиентов, интеллектуальной и физической работы. Любые яркие эмоции и чувства, которые возникнут — это главная движущая сила, которая поможет воплотить самые смелые идеи. Женщинам Стрельцам очень важно быть на высоте и чаще проявлять инициативу.


Козерог

У представительниц этого знака будет насыщенная, но непростая неделя. Во всех сферах жизни им важно оставаться оптимистами. Понедельник и воскресенье будут самыми сложными днями. Женщинам Козерогам нельзя сидеть на месте, ведь шансы на успех очень велики. Нужно почаще выходить в свет и общаться: это зарядит удачей и позитивом.


Водолей

Меркурий в знаке Водолея внесет в жизнь этих женщин позитивные коррективы, поэтому представительницам данного знака лучше не торопиться. Не нужно остро реагировать на замечания близких. Любимый мужчина начнет проявлять больше внимания. Представительницам знака Водолея важно быть на высоте: одеваться ярче и любить себя.


Рыбы

Рыбам прекрасного пола ни в коем случае нельзя ругать себя и оскорблять близких. Это может разрушить их биополе. Ночные светила хотят, чтобы в семейных делах у Рыб преобладало спокойствие. Меркурий в хорошем положении, а это значит, что капризная фортуна перейдет на сторону Рыб. Деловые переговоры сложатся наилучшим образом. Женщины этого знака могут сфокусироваться на поисках новой работы, новых увлечений.

Просмотров: 1274

Гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022 года от Сергея Седашева

Рунический гороскоп на неделю с 3 по 9 января 2022 года