Финансовый гороскоп на апрель 2022 года

Финансовый гороскоп на апрель 2022 года

Финансовый гороскоп на апрель 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Овны будут крутиться как белка в колесе. То одно, то друге, все требуют вашего внимания. Чтобы не сбиться с толку ведите ежедневник, планируйте заранее свою деятельность. Кто-то из коллег очень сильно рассчитывает на вашу помощь. В апреле придется заменять сотрудников на период отпуска или больничного, готовьтесь к задержкам на работе.

Бизнесменам нужно позаботиться о том, чтобы рядом всегда была «права рука», которой можно доверить все дела. Вы слишком загружены и уже не успеваете все делать в одиночку. В апреле удачно пройдут сделки, которые давно планировали. Позаботьтесь о вашей репутации. Нужно искать новые концепции в работе и правильно презентовать ваше дело. В период с 10 по 20 апреля остерегайтесь мошенников и не вкладывайте крупную сумму в сомнительные предприятия.


Телец

Тельцы очень придирчивы, как к себе, так и к коллегам. Вам хочется, чтобы все, что вы делаете выглядело безупречно. Если что-то не получается вы выходите из-под контроля, что еще больше усугубляет положение. Если хотите успешно завершить крупное дело, то работайте в команде. Найдите себе несколько сообщников, которые мыслят, как и вы. В апреле можно выполнить любой поставленный план, если не работать в одиночку. Начальникам нужно ослабить давление над коллективом, тогда вы добьетесь большего.

Творческим личностям будет проще остальных. Сейчас вы можете найти вдохновение для новых проектов и реализуете то, что давно задумывали. Кто-то из близких окажет вам хорошую помощь в продвижении. Не сдавайтесь на пол пути. Если вам не хватает средств, то займите деньги у друзей, только не тяните с возвратом. Успех не заставит себя долго ждать.


Близнецы

Близнецов приятно удивит начальство, особенно, если ваша деятельность связана с деньгами. Можете рассчитывать на неожиданную прибыль. Деньги достанутся вам легко и потратить их вы можете на личные желания. Не стоит злоупотреблять служебным положением, это может не понравится кому-то из коллектива и об этом быстро разнесут слухи.

Соискателям работы нужно попробовать себя в другом направлении. Рискните и запишитесь на не свойственные вам тренинги, слушайте вебинары, развивайтесь. В апреле работа сама найдет вас, главное не проспать. Устраиваясь на новую должность, помните, что от вас будут требовать много. Если хотите больших доходов, то будьте готовы надолго задерживаться на работе и ездить в длительные командировки.


Рак

В рабочей сфере Раков вероятна неразбериха, обман и аврал. Неожиданно на голову свалятся дела, которые ранее казались решенными. Готовьтесь к форс-мажорам, внезапной смене планов и срочной поездке. Вам могут предложить заменить кого-то, кто выше вас по должности, не отказывайтесь, но помните, что с вас спросят сполна. Не рассчитывайте на супер высокие доходы. Сейчас предстоят большие траты, связанные с бизнесом. Кроме того, вы рискуете нарваться на штраф.

Если ваша деятельность связана с творчеством, то стоит подумать, прежде чем публиковать новый шедевр. Сейчас вы можете оказаться не в том окружении и будете подавлены. Лучшими днями апреля для вас станут 20, 25 и 26 число. Не стоит рассказывать о своих планах даже близким родственникам и друзьям. Если хотите внести новшества в свою работу, то придется придумать что-то более оригинальное, чтобы удивить.


Лев

В работе Львов грядут перемены, возможно это глобальная перестройка, которую вы так ждали. Вам могут сделать интересное предложение, связанное с повышением вас в должности. Вы не должны пасовать перед командировками, это отличный повод выделиться и проявить себя. В разговорах с начальством проявляйте инициативу и не упускайте возможность продемонстрировать лучшие качества.

Бизнесмены столкнутся с финансовыми сложностями. Придется искать новые способы расширить свое дело. Проявите креативность, привлеките новых людей, любыми способами защищайте свое дело. Приятно удивят давние знакомые, которые предложат помощь в непростое время. Сейчас лучше отказаться от серьезных приобретений и рискованных вложений. Материальная сторона будет изрядно выбивать из колеи Львов. Придется постоянно следить за доходами и расходами, чтобы не упустить важное. Если хотите сэкономить, то не совершайте покупки спонтанно и держите деньги в надежном месте. Избегайте покупок в интернете.


Дева

В карьере Девам нужно проявить оригинальность. Если хотите добиться больших результатов или повышения, то придётся проявить креативность. Не исключены дальние поездки за границу, правда для вас очень неожиданно и пугающе. Это хороший шанс заработать большие деньги и преуспеть в карьере в будущем.

Новичкам трудно найти общий язык с новыми знакомыми. Финансовый вопрос не останется без внимания. Вы всегда контролируете свои расходы, что очень хорошо, однако всё равно возникнет ситуация, которая не входила в ваши планы.


Весы

У Весов есть проблема с пониманием их работы. Если хотите выйти из неприятной ситуации, то обратитесь к коллегам или руководству, чтобы вам всё разъяснили. Не бойтесь того что вас могут уволить за какой-то поступок. Есть вероятность того, что вас хотят подставить или втянуть в неприятную ситуацию. Бизнесменам стоит задуматься о том, кто их окружает.

При подписании ценных бумаг советуйтесь с юристами или знающими людьми, которым доверяете. Финансовое положение относительно стабильно, однако не стоит совершать крупных покупок особенно это касается недвижимости. Если хотите вложить свои деньги в крупное дело, то совершайте сделку в конце апреля.


Скорпион

Скорпионы хотят преуспеть в финансовых делах, поэтому стараются браться за любую работу. В апреле вам представится много шансов чтобы улучшить свои доходы. Не беритесь за дело, если не уверены в его завершении в срок. Возникнут непредвиденные обстоятельства, которые потребуют помощи от близких или коллег.

Тем, кто давно ищет работу судьба предоставит интересный случай. Вам выпадет шанс попрактиковаться в новой должности, которая совершенного не близка. Но на удивление вы отлично справились с любыми задачами, которые готовят звёзды в апреле. Беритесь за финансовую дисциплину. Заведите ежедневник, чтобы контролировать расходы. Вы рискуете попасть в финансовую кабалу, не допускайте этого. Придется попрощаться с какими-то ценностями.


Стрелец

В работе у Стрельцов наступает очень напряженное время. Будьте готовы к авралу. Внезапно возникнут происшествия и рядом должен быть человек, на которого всегда можно положиться. Не тяните всё в одиночку, обязательно найдите себе помощников. Если чувствуете, что морально устали от того что делаете ежедневно, возьмите отпуск.

Начальникам придётся проявить строгость к своему коллективу, если он хочет добиться положительных результатов. Многие подчиненный пользуются вашей добротой и служебным положением, не оставляйте это без внимания. На ваши плечи ляжет неприятная ситуация, которую придется долго разрешать. Если хотите сохранить и приумножить, то никуда не вкладывайте деньги в апреле. Полагайтесь только на надежные источники. Не стоит давать деньги в долг даже близким людям, сейчас есть большая вероятность что вам их не вернут.


Козерог

Меньше всего Козерогов сейчас волнует их карьера. Они полностью погружены во всё, кроме работы. Это не останется без внимания со стороны начальства. Вас могут поставить перед серьёзным выбором или наложить штраф из-за несоблюдения каких-то правил.

Относитесь более серьезно к своей работе, иначе рискуете её потерять. А если вы сами планировали давно сменить свою деятельность, то лучшим временем станет первая декада апреля. Не нужно быть чрезмерно уверенными в себе. На собеседовании проявите некую скромность и проявите ваши настоящие таланты.


Водолей

Перед Водолеями встанет непростой выбор относительно карьеры. Вам могут сделать сразу два предложения, которые будут совершенно противоположны друг другу. Чтобы принять правильное решение прислушайтесь к старым и опытным друзьям и близким. Дельный совет даст влиятельный человек.

Чтобы приумножить свои финансы можно заняться хобби, которое приносит дополнительный доход. Но и здесь без вложений не обойдётся. Придётся внести первоначальный капитал, но можете быть уверены, что дело быстро окупится. Есть опасность потери денег в последней декаде апреля, будьте осторожны с малознакомыми людьми и берегите ценности.


Рыбы

На работе будет всё складывается не так, как вы запланировали. Вероятны различного рода форс-мажоры и внештатные ситуации. После середины апреля придется выполнять двойную работу или замещать кого-то из коллег. Если сильно выдохлись, то не бойтесь взять отпуск на пару недель, чтобы отдохнуть. Вас может попросить о помощи коллектив, не стоит отказывать, ведь вас считают надежным авторитетом.

Своим примером вы показываете, как нужно работать. Материальная сторона Рыб будет относительно нестабильна. Если хотите выровнять ситуацию с расходами и доходами, то нужно выбрать особую тактику. Попробуйте несколько способов накопить или обратитесь к знающим людям, у которых это получается.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 1321 | Теги: 2022 год, гороскоп, финансы, апрель

Гороскоп на апрель 2022 года от Веры Хубелашвили

Гороскоп здоровья на апрель 2022 года