Финансовый гороскоп на август 2022 года

Финансовый гороскоп на август 2022 года

Финансовый гороскоп на август 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

На работе Овнам не будет равных. Ваша энергия и энтузиазм помогут вам справиться с любыми трудностями. В самые тяжелые моменты можете рассчитывать на поддержку близких и коллег.

Успешно пройдут любые презентации проекта, которые намечались на вторую и третью декаду августа. Звёзды советуют вам обратить внимание на свои старые планы и идеи. Среди них есть много достойных, которые помогут вам подняться по карьерной лестнице.

В финансовом плане всё не так гладко. Конечно вам не грозит материальная дыра в бюджете, однако стоит экономить. Сейчас появятся непредвиденные расходы, которые не входили в ваши планы.

Вы должны подумать о том, как заработать дополнительные деньги. Нужно обратить внимание на свои таланты, а также попробовать пройти какие-нибудь развивающие курсы.


Телец

Все самые важные дела относительно работы Тельцам нужно планировать на первую неделю августа. В этот период звёзды сложатся в вашу пользу и поспособствуют хорошему результату в любом деле. А вот во второй декаде месяца нужно действовать осторожно.

Возникнут риски подстав, обманов, краж и других неприятностей. Старайтесь не втягиваться в чужие ссоры и конфликты. Также на вашем пути могут попасться сомнительные проекты, которые обречены на провал. Вам очень сложно оценивать степень риска, поэтому перед тем как принимать важное решение подумайте.

Под конец месяца вы можете реабилитироваться в глазах начальства. Наступит более благоприятный период, когда вы сможете завершить давно начатое дело или подать интересную идею.

Также будут удачными все материальные операции. Если планировали покупку недвижимости на этот период, то можете быть уверены, что всё пройдёт так как запланировано.


Близнецы

Если вы занимаете довольно активной деятельностью самое благоприятное время для вас будет начало августа. Сейчас Близнецы наиболее инициативны и решительны. Вам удастся завязать интересные контакты, которые пойдут на пользу.

Разговор с начальством, который вы давно намечали, принесёт положительный для вас результат. Во второй декаде августа могут возникнуть сложности с коллегами. В это время лучше избегать коллективных проектов, и отказаться от инвестиций. Лучше не заключать никаких договоров и не брать на работу знакомых.

В третьей декаде могут резко измениться ваши планы. Такие форс-мажоры поставят вам хорошую подножку. Соберитесь и не теряйтесь, самое время ловить удачу за хвост после 25 числа. В конце месяца придётся много экономить, так как возникнут новые финансовые обстоятельства.


Рак

В начале месяца Раки будут полны идей и предложений. Вашу активность отметит начальство и заготовит приятный бонус. Кто-то из коллектива будет явно вам завидовать и показывать свое недовольство, это не должно вас задевать.

Если перед вами стоит тяжёлая задача, то беритесь за неё после 10 августа. Третья декада месяца станет менее перспективным периодом, возможны профессиональные неудачи и отсутствие вдохновения.

В последние дни августа можете рассчитывать на денежное поступление. Также возникнет интересное деловое предложение или поездка в командировку. Обращайте внимание на идеи, которые вам подкидывают друзья.

В конце месяца может возникнуть опасный конфликт с кем-то из руководства. Сейчас лучше сдержать свой порыв высказать все что вы думаете.


Лев

Львам нужно поставить перед собой четкие цели. Размытые планы на будущее мешают вам двигаться вперёд. Ситуацию могут усложнить третьи лица, которые внедрятся в ваш привычный ритм жизни. Вы можете упустить свое лидерство, если будете халатно относиться к работе.

Кто-то из коллектива недоволен вашим поведением, постарайтесь это обсудить с ним с глазу на глаз. В середине месяца вас ждет перспективная поездка по работе, которая принесет вам массу удовольствия, а также будет хорошо оплачена. Индивидуальным предпринимателем нужно задуматься о том, чтобы расширять своё дело.

Сейчас очень удачное время для того, чтобы знакомиться с влиятельными людьми, надежными партнерами. Если хотите преуспеть в каком-то деле, то действуйте коллективно. Работа в одиночку сейчас не принесет хороших плодов. Можете рассчитывать на материальную поддержку со стороны друзей.


Дева

В начале месяца для Дев будет всё складывается успешно, однако не стоит радоваться, потому что вторая и третья декада будут крайне напряженным временем. Все долгосрочные проекты, которые были позитивными для вас, могут обернуться полнейшей неожиданностью.

Старайтесь не доверять малознакомым людям, так как в них не будет заинтересованности. Также во второй половине месяца вероятны конфликты с начальством, которые могут довести до увольнения. Старайтесь не проявлять излишнюю активность без надобности.

Кто-то из коллектива нарочно захочет вам насолить. Начало августа — это удачное время для творческих личностей. Сейчас вы будете получать максимальное вдохновение от того, что вас радует.

Есть все шансы на то, чтобы показать свои способности окружающим и завоевать их доверие. Если вы выйдете из зоны комфорта, то можете заполучить больше, чем имеете. Кто-то из друзей поможет вам в решении важного и сложного для вас вопроса.


Весы

Весы могут не рассчитывать на серьезные взлеты. Сейчас для вас всё стабильно. Вы можете предугадать исход любой ситуации, рассчитать свои доходы и расходы и остаться без лишних потерь. Творческие идеи будут воплощаться в жизнь лучше, чем какие-либо другие.

Обратите внимание на свое окружение. Среди ваших коллег много недоброжелателей, которые мечтают занять ваше место на работе. Вероятны неприятные сплетни, ссоры и недомолвки. Вам будет очень сложно воздержаться от грубости и прямолинейности.

Старайтесь не портить взаимоотношения в коллективе, так как вам всё равно придётся вместе работать. Открытый разговор с начальством поможет вам прояснить много непонятных для вас моментов.

Несмотря на стабильную финансовую обстановку лучше отказаться от серьёзных приобретений. Сейчас не лучшее время для покупки жилья и автомобиля. Если боитесь за растрату накопленных денег, то откройте вклад в банке и сохраните средства до лучших времён.


Скорпион

В августе Скорпионы могут рассчитывать на хорошее отношение со стороны окружающих. Сейчас благоприятное время для налаживания контактов. Первая декада принесёт хорошую прибыль. Среди друзей найдутся помощники, которые будут кстати.

Вам нужно более мягко реагировать на просьбы начальства, сейчас не время выговаривать свое недовольство. Вторая декада покажется чуть сложнее. Из колеи могут выбивать даже мелкие неприятности.

Соберитесь духом, чтобы сдержаться и не натворить глупостей. Ваше самолюбие может толкнуть вас на необдуманный шаг расстаться с любимой работой. Трудное время пройдёт уже к 22 числу. Тогда вы посмотрите на все другими глазами. У вас появятся шансы на повышение в должности и приумножение в доходах.


Стрелец

В августе всё будет идти по чётко намеченному плану, который вы выстроили. Сейчас хорошее время для того чтобы заключить важные контракты, найти надёжных инвесторов или устроиться на высокооплачиваемую работу. Многие Стрельцы захотят попробовать себя в новой сфере. Это очень похвально.

В августе у вас есть все шансы, чтобы поступить в нужное вам заведение. Не теряйтесь, если начальство предложит вам отправиться в командировку в другой город или даже страну. Это хороший шанс, чтобы показать себя как достойного сотрудника и добиться повышения.

Последние числа месяца могут показаться вам очень напряженными. Вы будете сталкиваться с критикой и незаслуженными обвинениями, сплетнями. Не исключены и досадные ошибки при выполнении обычных обязанностей.

Старайтесь в этот период не выполнять сложную для вас работу и не беритесь за новые проекты. Начальство пойдет вам навстречу, если вы честно признаетесь в своих ошибках.


Козерог

Козероги весь август будут погружены в работу. Сейчас перед вами стоит довольно сложная задача, которая кроет за собой высокие доходы. Можете быть уверены, что вы справитесь с любыми сложностями, однако не отказывайтесь от помощи, которую вам предложат. Не стесняйтесь говорить о том, что у вас не получается.

Первая декада месяца окажется наиболее продуктивной. Вы будете действовать целенаправленно и эффективно. Во многих вопросах вам поможет опыт и интуиция. Даже то, что вы будете делать впервые, вы сделаете хорошо. Во второй и третьей декаде месяца возможны форс-мажоры, которые потребуют быстрого реагирования.

Не исключены материальные затраты. Под конец месяца лучше не начинать новых проектов. Старайтесь укрепить то, что у вас уже есть. Ситуация будет очень нестабильной и изменчивой.

Отложите покупку крупных приобретений. Безработные представители знака могут попробовать себя в новой сфере, которую они даже не рассматривали. Но удивление, у вас получится быстро устроиться на работу.


Водолей

В августе успех Водолеев будет зависеть от того как вы ладите с коллективом. Сейчас не стоит проявлять лидерство или уходить в подполье. Держите баланс во всём. Кто-то из коллег может попросить вас об одолжении, не отказывайте, в будущем вам это отзовется.

В середине месяца может возникнуть странный и напряженный разговор с начальством. Не делайте поспешных выводов. Если вам предложат отправиться в командировку или пойти на курсы повышения квалификации, то примите это как должное.

В конце концов новые знания помогут вам преодолеть грядущие трудности. Чтобы работа продвигалась успешно подумайте о том, чтобы создать комфортные условия вокруг себя. Возможно пришло время сменить смартфон или ноутбук.

От того какую атмосферу вы построите вокруг себя, зависит ваше позитивное мышление. После смены обстановки вам в голову сразу придет много интересных идей. Вероятны знакомства с влиятельными людьми.


Рыбы

В начале месяца обстановка на работе может показаться Рыбам напряженной и нестабильной. Вы будете вынуждены заниматься чужими проблемами и устранять неприятности. На работе могут происходить некоторые перемены, к которым вы окажетесь не готовыми.

Самое важные мероприятия и встречи лучше запланировать на вторую декаду месяца. В этот период вам будет легко договориться и найти общий язык с партнерами. Месяц хорош для получения дополнительной прибыли.

Неожиданный приятный бонус пополнит ваш кошелёк после 20 августа. Опасайтесь незнакомцев, которые могут втянуть вас в рискованный проект, вы слишком наивны. Даже если вам сложно кому-то отказать, найдите повод это сделать.

Не слушайте советов малознакомых людей, а вот к старым приятелям и родственникам всё же прислушивайтесь, кто-то из них даст вам дельный совет по поводу вашей карьеры.

Просмотров: 981 | Теги: 2022 год, август, финансы, гороскоп

Восточный гороскоп на август 2022 года

Гороскоп здоровья на август 2022 года