Финансовый гороскоп на июль 2022 года

Финансовый гороскоп на июль 2022 года

Финансовый гороскоп на июль 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

На работе Овнам нужно немного разгрузить себя. Вы должны помнить, что не все обязанности должны исполнять именно вы. Если есть возможность, берите отпуск хотя бы на несколько дней и устройте себе разрядку. Сейчас вы склонны переоценивать собственные возможности и можете ввязаться в то дело, которое не потянете до конца. Звёзды предупреждают, что не нужно принимать серьезных решений с 1 по 7 июля. Если вас ждет начало долгосрочного проекта, то лучше перед ним взять паузу и хорошенько отдохнуть.

Вторая и третья декады месяца окажутся более успешными. Вы наконец-то сможете поправить свое финансовое положение, заключить важный договор или начать дело, за которое давно боялись взяться. Обстоятельства, которые сложатся во второй половине июля, будут иметь для вас большое значение в дальнейшем. Безработные могут попытать свою удачу после 20 июля.


Телец

Тельцам нужно научиться демонстрировать свои лучшие качества и проявлять общительность. Вы прекрасно знаете на что вы способны и что у вас хорошие лидерские качества. Организаторские способности помогут вам достичь желаемых высот. Сейчас лучше не лениться в работе. Начальство может понадеяться на вас, как на достойного лидера и предложит вам выгодную командировка, которая очень повлияет на ваше будущее.

Первую половину месяца вы можете почувствовать себя более загруженными, чем обычно. Многие проблемы будут обусловлены вашими страхами, однако они будут быстро решаемы. Не пасуйте перед трудностями. Звёзды обещают вам, что любое дело вы закончите с успехом. В последней декаде июля ожидайте поездки. Будьте готовы к тому, что придется сменить объект, на котором вы работаете. Перемена места позволит вам с другой стороны посмотреть на свою деятельность и успешно отразится на качестве работы.


Близнецы

У Близнецов будет замечаться пассивность в работе. Вы эмоционально устали, да и физически тоже. Вторая декада июля прекрасно подойдёт для воплощения в жизнь творческих планов. Можете рассчитывать на вдохновение, которое позволит вам одним рывком совершить какое-то важное дело. Июль окажется хорошим месяцем для заключения партнерских отношений и просто общения с коллективом. В диалоге старайтесь максимально точно выяснять детали, тогда вы вызовите к себе большее расположение.

Несмотря на успехи в коммуникациях июль — это не самый благоприятный месяц для того, чтобы забираться вверх по карьерной лестнице. Если вы намечали открыть своё дело, то лучше повременить с этим вопросом. Сейчас вероятны конфузы на ровном месте. Не ввязывайтесь в долговые обязательства и не обещайте людям то, в чём вы не уверены на 100%. Во второй декаде июля поступят деньги, которые существенно исправят шаткую финансовую обстановку. Вы сможете совершить несколько приятных покупок, которые поднимут вам настроение.


Рак

Успешнее всего себя чувствуют Раки, чья работа связана с социальной сферой. Вы примете участие в интересных проектах и проявите инициативу перед начальством. Ваши поступки помогут вам продвинуться по карьерной лестнице. Только не останавливайтесь на пол пути. Есть риск того, что ваш энтузиазм угаснет на самом интересном месте. Постоянно ищите плюсы в том, чем занимаетесь. Немало удовольствия доставит командировка. Вы познакомьтесь с интересными людьми, получите важный опыт и отдохнёте от привычной рутины. Вам удастся совместить приятное с полезным.

Тем, кто давно хочет дополнительно зарабатывать, можно попробовать себя в творческой сфере. Многие находчивые Раки хорошо укрепят своё материальное положение. В июле вам захочется приумножать доходы, вплоть до того, что вы рискуете стать жадными. Не перегибайте палку. Копить деньги конечно нужно, но не в ущерб своим желаниям. Крупные приобретения лучше оставить на конец месяца. Помните о том, что долги нужно отдавать своевременно. А вот занимать близким пока не стоит, если конечно не хотите испортить с ними отношения.


Лев

На работе у Львов как всегда всё прекрасно. Сейчас под вами прекрасная почва для достижения высоких результатов и стабилизации доходов. Вам может поступить интересное предложение, однако оно потребует быстрой реакции. У вас не будет времени на размышление. Начиная с середины месяца вам придется приложить больше усилий, чем обычно.

Не стоит надеяться на помощь коллег, но, если вам все же кто-то поможет, не оставайтесь в долгу. Начальство будет стимулировать вас и поддерживать любые начинания и проекты, которые вы предложите. В июле вы вполне позитивно сможете смотреть на своё будущее. В конце месяца вы добьетесь определённых успехов в деловой сфере. Этот месяц может стать одним из самых интересных и запоминающихся в вашей карьере.


Дева

Материальная сторона вполне удачна, несмотря на то что вам грозят приличные расходы. Прежде всего вы нуждаетесь в финансах, чтобы чувствовать свою независимость перед окружающими. Вы очень боитесь потерять свой статус, поэтому будете делать всё, чтобы стать ещё успешнее, чем на самом деле. Те, кто давно находится в поисках работы, не должны отступать. Сейчас самое время посещать разные собеседование, так как в вас будут видеть прекрасного потенциального работника.

Только не переборщите с похвалой в свой адрес. Работодатель обязательно проверит ваши знания. Наиболее удачный период для поиска работы будет с 8 по 21 июля. Под конец месяца Девы будут более напряжены, так как поменяется множество планов. На вас свалится много дел и нерешённых старых проблем, которые потребуют быстрой реакции. На результат вашей деятельности может повлиять семейное обстоятельство. Постарайтесь сконцентрироваться на работе, для того чтобы добиться успеха и не допустить глупых ошибок.


Весы

Обстановка на работе у Весов будет непростой. Вы остро почувствуете конкуренцию. Многие коллеги столкнутся с неприятными людьми на работе, это станет причиной изменения в рабочей атмосфере. Вам покажется, что начальство также вас недооценивает, что добавит вам пессимизма. Казалось бы, самые удачные проекты могут остановиться в развитии. Во второй половине месяца ситуация станет чуть получше. Уже появятся новые идеи и утрясутся некоторые конфликты. Не бойтесь совершать какие-то ошибки, за них вас не уволят, однако напряжение всё-таки возникнет.

Очень осторожно нужно обходиться с деньгами. В июле высокий риск потери денег, мошенничества и обмана. Не давайте в долг даже самым близким людям. Самим тоже нужно быть аккуратным при взятии кредитов и подписании ценных бумаг. Лучше все серьезные операции отложить до следующего месяца. Если хотите дополнительно подзаработать, то обратите внимание на свое хобби. Особенно это касается творческих людей.


Скорпион

Казалось бы, середина лета, но работа будет отнимать у вас максимум времени. Вам придется наверстывать какие-то забытые дела, а также брать двойную нагрузку из-за кого-то из коллектива. Ваши планы могут резко измениться, так что будьте готовы к форс-мажорам. На некоторых свалится слишком большой груз ответственности, их даже посетят мысли о том, чтобы сменить работу.

Более спокойным периодом на работе будет вторая декада. Вы можете рассчитывать на поддержку. Многие Скорпионы почувствуют уверенность в себе, благодаря тому, что закончат какой-то серьёзный, важный проект. Вы сами будете гордиться своими достижениями. О материальной стороне можете не беспокоиться.


Стрелец

В начале месяца Стрельцам нужно как следует отдохнуть, чтобы потом более продуктивно включиться в работу. Самым наиболее удачным периодом для вас будет вторая декада месяца. Эффективной будет работа в коллективе особенно для людей, связанных с творческой деятельностью. Не стоит торопить события и ждать повышения по службе. Сейчас вас очень легко обмануть, особенно это касается тех, кто ищет подработку. Обидные и досадные ошибки ждут людей, работающих с деньгами. В июле лучше не рисковать и не браться за новые проекты.

Очень трудно будет управлять своими финансами. Постоянно будут возникать непредвиденные расходы, которые будут заставлять вас занимать деньги. Сейчас лучше не брать кредит, так как большая вероятность, что вы не сможете его погасить полностью. Подписывая ценные бумаги, перечитывайте договор несколько раз.


Козерог

Не простой месяц для людей, чья работа связана с общением. Сейчас нужно будет укреплять очень много связей, налаживать старые контакты, постоянно искать спонсоров и клиентов. Если вы не обладаете достаточным обаянием и харизмой, то над этим нужно поработать. А вот что касается творческих личностей, то для них сейчас открыты все двери. Отличным периодом будет с 1 по 15 июля. Козероги также смогут реализовать свои организаторские способности.

Безработным Козерогам не нужно сидеть на месте. Сейчас самое время ходить по собеседованиям и набираться опыта. Также вас ждет знакомство с интересными людьми и увлекательные поездки. Если же вы желаете сменить место работы, то пока следует повременить. Сейчас вы рискуете потерять важный источник доходов, поэтому не стоит торопиться.


Водолей

Водолеям нужно подумать о коллективе, в котором они работают. Сейчас появится много недоброжелателей, которые испортят вам всю стратегию. Имейте ввиду, что сейчас лучше не сотрудничать с близкими или друзьями. Вероятны ссоры или недопонимания с начальством. Сейчас не самое лучшее время чтобы ждать повышения. Индивидуальные предприниматели должны задуматься о расширении.

Чтобы получить достойный доход вам нужно много работать. Не стоит рассчитывать, что вы выиграете в лотерею или просто так получите какие-то средства. В июле можно рассчитывать только на себя. Если хотите взяться за какую-то подработку, то следите чтобы все схема были прозрачными.


Рыбы

В июле Рыбы будут очень активны и готовы к переменам. Сейчас вы будете сами придумывать себе интересные идеи, которые расширят ваш кругозор. Вам захочется творить и учиться чему-то новому. Используйте такое рвение для того, чтобы обучиться чему-то новому. Запишитесь на курсы, марафоны или тренинги. Если руководство предложит вам интересную командировку, то ни в коем случае не отказывайтесь. Сейчас вокруг вас много перспектив для того, чтобы продвинуться в карьере или начать заниматься чем-то новым.

Любые начинания будут иметь хорошее предложение. Сейчас вы можете поставить перед собой вполне реальную цель, которая приведет вас к хорошим доходам. Безработные Рыбы должны пользоваться шансом, который готовят для них звёзды. Сейчас будет много перспективных предложений. Обратите внимание, что лучше не использовать возможность устроиться на работу через знакомых. Вам нужно влиться в коллектив, который совершенно вам не знаком ранее.

Просмотров: 1153 | Теги: гороскоп, июль, 2022 год, финансы

Таро прогноз на июль 2022 года от Ольги Стеллы

Гороскоп здоровья на июль 2022 года