Финансовый гороскоп на май 2022 года

Финансовый гороскоп на май 2022 года

Финансовый гороскоп на май 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

В работе Овны добьются хороших результатов, если отбросят сомнения и лень. Новые проекты обеспечены тем, кто будет их искать. Не стоит рассчитывать на счастливый случай. Придется полагаться на собственную инициативу. Чтобы укрепить финансовое положение предстоит много общаться с людьми, заводить полезны знакомства и жертвовать личным временем.

Перспектива ждет и тех, кто хочет заняться своим делом. Смело беритесь за работу, но желательно привлечь знающих людей. Не ждите быстрой прибыли, всему свое время. При подписании ценных бумаг проявляйте особую бдительность. В первых числах мая вы рискуете быть обманутыми.


Телец

Многие Тельцы могут заметить, что они стали слишком рассеяны. На вас сказывается накопившаяся усталость. Если есть возможность возьмите отпуск и отдохните душой и телом. Но для тех, у кого трудная финансовая обстановка, судьба готовит новый сюрприз. Вам попадется влиятельный человек, который предложит выгодную подработку. Вы заметно поправите материальное положение уже к началу следующего месяца и сможете распрощаться с давними долгами.

Индивидуальным предпринимателям стоит подумать над тем, как сделать своё дело лучше и интереснее. Привлеките новых людей, разработайте стратегию. Возможно придётся подсмотреть что-то у конкурентов. Двигайтесь к успеху любыми способами.


Близнецы

На работе у Близнецов сложится весьма непростая ситуация, которая выведет из равновесия. Найдётся недоброжелатель, который помешает. Подписывая бумаги оценивайте свои возможности. Чтобы не быть обманутым посоветуйтесь с надежными людьми, которые проверены временем.

Серьёзные финансовые операции лучше отложить до конца месяца. В начале мая вы рискуете потерять некоторую сумму денег из-за собственной невнимательности. Всегда держите кошелёк при себе и следите за счетами в банке. К концу месяца будет долгожданное поступление средств. Не рассчитываете выиграть в лотерею, сейчас нужно надеяться только на собственный труд.


Рак

В работе Ракам нужно проявить особую внимательность. Вы склонны совершать обидные ошибки и промахи. В окружении есть недоброжелатели, которые норовят вас подставить. Старайтесь делать все на совесть. Многими Ракам удастся совмещать основную работу с хобби, что принесет дополнительный доход.

Во второй декаде мая вы сможете заключить выгодную сделку. Если хотите быть уверены в своем деле, то привлеките близких людей. А вот брать на работу знакомых это не лучший вариант, вы можете испортить отношения между вами. Начальникам нужно лучше контролировать своих рабочих и не давать им расслабляться.


Лев

В начале мая Львы будут крутиться как белка в колесе. Некоторые привычные дела будут даваться тяжелее чем обычно. Чтобы справиться с грузом навалившихся проблем, привлеките к работе коллег, которым доверяете. Будьте аккуратны в выражениях, особенно в разговорах с начальством.

С 1 по 10 мая лучше заняться раздачей своих долгов. Таким образом вы избежите много неприятностей. Также в этот период не желательно брать кредиты или соглашаться на какие-то обязательства. Если отказаться не получается, то хотя бы перенесите важное дело на конец месяца. Если хотите попросить начальство о повышении заработной платы, то лучше это делать после 20 мая.


Дева

В мае Девы проявят свой потенциал, особенно это касается творческих личностей. Во второй декаде месяца можете рассчитывать на прекрасные идеи. Вы можете помочь себе или выступить в роли наставника. И пусть всё воплотить в жизнь не получится, но масса идей останется на будущее.

Не очень хорошо будут складываться дела с финансами. Некоторые расходы выйдут из-под контроля, а привычные доходы значительно меньше, чем вы предполагали. Чтобы не сесть в лужу откажитесь от крупных покупок и не давайте денег в долг. В конце месяца берегите кошелёк и внимательно следите за своими ценностями. Есть риск того, что вас обманут или украду ценную вещь.


Весы

Весов может напугать большой объем работы, который готовит май. Не пасуйте перед трудностями, они вам даны, чтобы проявить себя в лучшем свете. В перспективе вас ждет хорошая вакансия, которую предложит начальство. И пусть это не то, о чем вы мечтали, но тоже хорошо исправит финансовую ситуацию.

С деньгами будьте осторожнее, они будут ускользать от вас очень быстро. Не рискуйте материальным и не увлекайтесь азартными играми, сейчас это принесёт плачевный результат. Творческим личностям нужно сделать паузу и подождать вдохновения. Займитесь чем-то отвлекающим и не выдавливайте из себя талант, если пока нет достойных идей.


Скорпион

В работе Скорпионам нет равных. Вы успеваете все и сразу и делаете все не только быстро, но и качественно. Можете рассчитывать на поощрение от начальства. Также в мае вам выдастся случай съездить в командировку. Приобретение нового опыта позволит вам выйти на новую ступень в карьере. Кто-то из коллег захочет сблизиться с вами. Финансовый вопрос нужно держать под контролем. В мае будет слишком много трат, которые едва вписывались в ваши планы.

Будьте готовы к материальным трудностям. Если ситуация станет совсем острой, то не стесняйтесь обратиться к родственникам, они вам очень помогут. Безработные Скорпионы найдут много хороших вакансий. Не стоит долго думать над предложениями, сейчас практически все, что вам предложат, идеально подойдет. Если будете тянуть с этим вопросом, то рискуете набрать много долгов и надолго зависнуть в непростой финансовой ситуации.


Стрелец

Начало мая будет довольно удачным для Стрельцов. Вы можете рассчитывать на хорошие доходы. Однако помните про долговые обязательства и вносите платежи вовремя. На работе вам предложат на время занять роль лидера, проявите все свои лучшие качества, чтобы продемонстрировать свою готовность к повышению.

Во второй половине ситуация может выйти из-под контроля. Возникнут внештатные ситуации и форс мажоры. Будьте готовы к тому, что придется быстро действовать, задерживаться на службе и выполнять двойную работу. Может появиться недоброжелатель, который смешает вам все карты и нарушит привычное течение рабочей деятельности.


Козерог

Первые 10 дней мая будут удачными для Козерогов карьеристов. Можете быть уверены, что вам сопутствует удача даже в самых непростых делах. Азартные люди также смогут приумножить свой доход. Вам придётся решать какие-то серьёзные вопросы от которых зависит судьба многих. Нужно собраться с духом чтобы взяться за серьёзное задание.

Ближе к концу месяца возрастет напряжение. Интеллектуальный и физический труд отнимут у вас очень много энергии. В связи с этим возможны ошибки в повседневной работе, досадные оплошности и невезение. На конец мая лучше не планировать серьёзных переговоров и сделок. Если хотите приобрести недвижимость, то отложить этот вопрос до лучших времен.


Водолей

Начало мая будет для Водолеев не самым удачным в финансовом плане. Материальные потери так и будут вас преследовать. Будьте осторожны во всём, что касается денег. Чтобы не совершать необдуманных трат постарайтесь сначала несколько раз подумать или посоветоваться с близкими. И уж точно в этот период не стоит брать кредиты. Во второй декаде мая можно приняться за заключение сделок и вкладывать средства в какие-то проекты. Самые перспективные из них нужно запланировать на середину месяца.

В конце месяца можете рассчитывать на признательность со стороны начальства. Вам удастся воплотить в жизнь какие-то идеи и задумки, а также проявить себя как креативный сотрудник. Благодаря вашей искренности и доброте вы заведете новых друзей на работе. Для некоторых из них вы станете настоящим авторитетом, на который можно равняться.


Рыбы

Благодаря своей интуиции Рыбы смогут обойти конкурентов. Вы найдете применение даже самым неординарным вещам. Такой подход к работе очень порадует начальство. Если вы мечтаете занять более высокую должность, то не рассчитывать на скорый результат. Сейчас следует посадить тут самый росток доверия, который в будущем приведет к сочным плодам.

Умение завязывать новые знакомства сыграет вам на руку. А период с 15 по 25 мая вы сможете быть очень полезными в переговорах с кем-то. Поэтому не удивляйтесь если начальство выберет именно вас для поездки в увлекательную командировку. Не бойтесь переложить часть своих дел на плечи коллег, они искренне помогут вам. А вот новичкам доверять не стоит, кому-то из них вы не понравитесь с первого взгляда.

Просмотров: 1699

Гороскоп на май 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп здоровья на май 2022 года