Финансовый гороскоп на октябрь 2022 года

Финансовый гороскоп на октябрь 2022 года

Овен

Открытость для окружающих принесёт вам пользу, особенно в первой декаде октября. Помехи, которые будут происходить в первые недели обусловят более выгодное положение тем представителям знака, которые находятся на руководящих должностях.

Со второй декады в рабочую обстановку вторгнется влияние Урана, это приведет к нарастанию нервозности в коллективе. Те, кто занимается продажами могут отметить ухудшение. Возникнут противоречия, обусловленные желанием перемен.

Вы будете бороться за справедливость и консерватизм. Ближе к третьей декаде месяца мудрость Овнов станет очевидной, и конфликтные ситуации рассосутся. Вам не стоит давить коллег авторитетом, лучше дождитесь реального подтверждения своей правоты.

Вторая декада будет хороша для тех, кто собирается заключить крупные сделки. Позитивными будут и любые вложения инвестиций в бизнес.

Телец

Уже в начале месяца Тельцы заручатся мощной поддержкой. Стремление к совершенству в работе обернется насыщенным трудовым графиком. Могут возникнуть форс-мажора, будьте готовы к срочным проектам, оформлению серьёзных документов и ответственным встречам. Удачными будут сделки, заключенные с 13 по 15 октября.

В этот же период остерегайтесь крупных расходов, вы рискуете сделать необдуманную покупку с браком. В третьей декаде месяца будет возможность наладить хорошие отношения с коллективом. Воспользуйтесь этим моментом, чтобы заручиться верными друзьями и людьми, которые будут вам помогать.

Тельцам, которые имеют свой бизнес стоит обратить внимание на социальную сторону дела и больше общаться с клиентами. Всем, кто связан с туризмом или торговлей нужно внедрять инновации. Конкуренты вокруг вас не дремлют и с легкостью могут обойти вас если что-то не предпримите.

В последних числах месяца Тельцы могут немного разочароваться и потерять интерес к достигнутым успехам. Постарайтесь спокойно пережить этот период и не выдумывайте проблем на ровном месте.

Близнецы

Начало месяца выдастся не слишком удачным. Не стоит браться за тяжёлые проекты и давать кому-то глобальное обещание. Вы будете склонны к снижению самооценки, в связи с чем лучше отложить финансовые вклады и избегать авантюрных предложений.

Вы будете наиболее уязвимы с энергетической точки зрения, поэтому склонны привлекать к себе людей, желающих получить выгоду за ваш счёт. На это время лучше не планировать публичное выступление, поскольку добиться успеха будет крайне сложно.

Ситуация поменяется в положительную сторону после 12 октября. Начиная со второй декады удачными будут любые финансовые операции, переговоры и подписание контрактов. Те Близнецы, которые имеют долги, получат возможность исправить своё положение.

Вы наконец-то сможете сменить место работы или отправиться в долгожданную командировку. После 20 октября звезды обещают вам финансовые успехи, особенно это касается творческих личностей.

Рак

Ваш сложный характер может негативно повлиять на многие дела. Повезет лишь тем представителям знака, которые заняты индивидуально, например, программистам, изобретателям, писателям. В первой декаде месяца Раки смогут сделать выгодное вложение капитала и порадовать себя крупными покупками.

Вы будете полны идей, но, чтобы их реализовать потребуется много труда. Поработайте над своей харизмой и обаянием, это очень важно для того чтобы привлечь новых деловых партнеров и крупных инвесторов. Наемным рабочим есть смысл попросить о повышении зарплаты.

В октябре Раки получат финансовую стабильность. Вы сможете распрощаться с давними долгами и наконец-то получите обратно давно забытые деньги. В конце месяца ожидается крупное поступление средств. Удача будет на вашей стороне.

Лев

Огненная стихия Льва уже с начала месяца получит активную поддержку, чтобы сделать его более активным и социально адаптированным к любой среде. Поиск партнеров и переговоров с руководящим составом и много других активных дел предстоит провернуть до середины месяца.

Для того чтобы успешно двигаться в правильном направлении не стоит уходить в рутину и держаться за привычные методы. Некоторые перемены окажутся чересчур существенными для вас. С 20 октября многое может перевернуться с головы на ноги.

Вам нужно быстро реагировать на всё происходящее. Вы сможете добиться авторитетной позиции среди коллег и начальства, если не будете сидеть сложа руки. В конце октября перед вами откроются новые возможности.

Если хотите усовершенствовать свои знания, то запишитесь на курсы или поучаствуйте в каком-нибудь марафоне. Много полезных Советов даст знакомый вам человек, не оставляйте их без внимания.

Дева

У Дев будут все шансы на то чтобы улучшить своё положение для будущего. Из вас будут фонтанировать свежие идеи, однако для их реализации потребуется больше чем вы думаете. Вы можете делиться своими открытиями с коллегами, но не берите большой ответственности и не обещайте кому-то то, что едва сможете выполнить.

Будьте аккуратны с высказываниями в адрес коллектива. Всё что вы произнесете вслух может быть использовано против вас. Начиная с 23 октября и до конца месяца Девам не следует менять работу или открывать собственный бизнес, больше экономьте и будьте скромнее.

Помните, что лучшее для вас впереди. Лучше отказаться от дальних поездок и командировок. Вам сейчас не нужны конфликты на работе, поэтому старайтесь избегать совместных проектов и рискованных авантюр.

Весы

Октябрь будет весьма прибыльным для тех, чья работа связана с иностранным языком. Также если вы давно желаете заняться его изучением, то есть смысл приступить к освоению в первой декаде месяца. В этот период вам доступны даже самые тяжёлые для вас дисциплины.

Не хвастайтесь окружающим о своих достижениях и старайтесь избегать обсуждения вас и ваших намерений на дальнейшую жизнь. Также успешными будут проекты людей, которые заняты в сфере образования и просветительства. Начиная со второй декады у Весов возникнет шанс карьерного роста.

Тогда вы можете максимально проявить свои амбиции. Конечно материальное положение будет вас подводить, однако деловые связи, которые у вас появятся помогут вам стабилизироваться уже в третьей декаде октября. Влиятельные личности, которые встретятся вам на пути окажут существенную помощь в будущем.

Скорпион

В начале месяца вы будете энергичны и активны. Желание накопить больше денег толкнет Скорпионов на штурм карьерных высот, однако не следует браться сразу за несколько проектов, иначе провалите их все. Не стоит сильно паниковать, ведь ближе ко второй декаде придёт поступление средств.

Вам нужно работать над педантичностью и аккуратностью. Лишние действия могут негативно сказаться на вашем графике. Вы рискуете устать раньше времени если будете хвататься за всё подряд. Старайтесь никому не доверять важную информацию.

Вокруг вас может появится много людей, которые откровенно будут вам завидовать. Воспользуйтесь выходными, чтобы отдохнуть от коллектива. Нервная обстановка спадет ближе к концу месяца. Индивидуальные предприниматели должны больше времени уделять бизнесу. Вокруг вас много людей с корыстными целями.

Стрелец

В начале месяца Стрельцы попадут в водоворот споров и дискуссий. Особенно сложно придется представителям знака, чья работа связана с юриспруденцией. Несмотря на это вы добьетесь больших успехов и выровняете материальный баланс.

Хорошо, если в вашем кругу окажутся надежные люди, которых вы сможете попросить о помощи в трудную минуту. С середины октября в вас проснется боевое настроение. Это позволит вам покорять новые высоты. Вы можете попросить начальство о прибавке или завязать давно волнующий вопрос о карьерном продвижении.

Руководитель пойдет вам навстречу. Работники сферы торговли могут отметить улучшение показателей. В последних числах месяца вас ждет много приятного. Можете рассчитывать на прибыль, внезапное получение «легких» денег, которых не ожидаете.

Соискатели работы должны попытать удачу в творческой сфере. Если вы далеки от этого направления, то повремените, буквально через пару недель удача улыбнётся и вам.

Козерог

В начале месяца на Козерогов ляжет большая ответственность за организационное решение. Вы можете столкнуться с некоторыми трудностями в которых вам поможет давний знакомый. Насыщенный рабочий график скажется на вашем эмоциональном самочувствии.

Если почувствуете приближение эмоционального выгорания, то возьмите пару выходных. Напряжение начнёт спадать после середины месяца. Многие Козероги станут непривычно эмоциональными, это отметят и коллеги, и руководитель. В результате вам предложат помощь, от которой не стоит отказываться.

После 20 числа увеличится вероятность быть приглашенным на конференции и презентации, проходящее в неформальной обстановке. Вы должны воспользоваться шансом познакомиться с влиятельными людьми, которые будут полезны для дальнейшего ведения дел. Благоприятная для знакомства обстановка будет сохраняться до 25 октября.

Водолей

Склочное начало месяца может внушить Водолеям ошибочное представление о необходимости изменить место работы. Однако уже в конце первой декады положение изменится, а обстоятельства улучшатся. Учитесь искать в себе вдохновение, чтобы браться за трудные проекты.

Финансовая нестабильность заставит вас поволноваться. Придется экономить на привычных вещах и отказывать себе в желанных приобретениях. Не стоит отчаиваться. У вас будет шанс для дополнительного заработка. Можете попросить в долг у близкого человека, он поможет вам бескорыстно.

Рыбы

Не стоит откладывать работу на завтрашний день. Даже если лень думать о тяжелых проектах, сейчас нужно браться за них без лишних мыслей. Возрастает вероятность встретиться с неприятными людьми, которые хотят прославиться за ваш счёт. Начиная с 11 октября откроется возможность профессионального роста.

Запуск новых проектов в сфере торговли и рекламы принесёт небывалый успех. Однако помните о конкурентах, которые не дремлют и ждут ослабления ваших позиций. Кое-кто из окружения будет сильно вам завидовать и пытаться испортить репутацию.

Вторая половина месяца для многих Рыб обернется дальними поездками. Вам могут предложить выгодную командировку, которая значительно поправит финансовое положение.

Воспользуйтесь поездкой для обмена опыта с другими специалистами по своей сфере. Также вам предстоит публичное выступление, общение с клиентами и партнерами по бизнесу. Многие захотят попробовать себя в новой сфере.

733