Гороскоп на апрель 2022 года от Бернарда Фитцуолтера

Гороскоп на апрель 2022 года от Бернарда Фитцуолтера

Бернард Фитцуолтер

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Овнам в апреле следует быть реалистами. Однако не перегибайте палку со страхом сделать что-то не так. Иначе действительно оригинальная идея так и останется неосуществимой. Действуйте конкретно и смело, не ждите, что ваши проблемы решатся без вашего участия.


Телец

Тельцы будут сдерживать себя на старте из-за страха ошибиться. Ваше мнение “лучше синица в руках, чем журавль в небе” может только помешать вам. У вас сейчас прекрасный потенциал для того, чтобы достичь большего и сделать свое будущее по-настоящему прекрасным и беззаботным.


Близнецы

У Близнецов в апреле произойдет очень много накладок. Перед вами откроется множество новых возможностей и перспектив. Придется включить критическое мышление и выбирать. Можете поинтересоваться каждым вариантом и подождать, когда ненужные отпадут сами собой.


Рак

Раки вдруг по-новому посмотрят на старые вещи, события, отношения. Возможно, раньше вам не было до них никакого дела. Однако в апреле все кардинально изменится. Вы сами удивитесь, насколько прекрасен мир, который вас окружает. В то же время, у одиноких представителей знака появится вторая половинка. Именно этот человек поможет вам раскрыться, посмотреть на некоторые вещи под другим углом. Вы наконец-то сможете заниматься тем, о чем давно мечтали и что приносит вам настоящее удовлетворение.


Лев

Апрель станет месяцем, когда все встанет на свои места, и Львы почувствуют себя уверенно и комфортно. Вы даже сможете планировать свое будущее, а свободное время посвящать тому, что вам по-настоящему нравится. Вы снова взойдете на вершину и будете счастливы от возможности быть самим собой.


Дева

Скорее всего, Девам в апреле придется плыть по течению. Когда вы посчитаете нужным действовать уверенно и смело, проявляя инициативу, будьте внимательны и осторожны. При этом самые оригинальные и перспективные идеи вам помогут воплотить в реальность единомышленники и новые компаньоны.


Весы

Весам придется проанализировать свои текущие отношения и взять на себя ответственность за их развитие, за будущее вашей пары. Вам нужно будет принимать решения за двоих гораздо раньше, чем это сделает ваш партнер. В некоторых вопросах придется набраться терпения и выждать. Не торопите события — всему свое время.


Скорпион

Для Скорпионов апрель станет месяцем спонтанности и отсутствия какого-либо плана. Вы окажетесь во власти чувств и сиюминутных ситуаций и решений. Это вовсе не плохо. Более того, у вас появится множество возможностей кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону.


Стрелец

Стрельцам нужно не сидеть сложа руки, а действовать и проявлять инициативу. Только так вы максимально приблизитесь к своей мечте. Для этого придется выйти из своей зоны комфорта и сделать то, чего вы никогда не делали.


Козерог

Козероги наконец-то дождутся результатов своих прошлогодних стараний. Это касается всех сфер жизни: работы, финансов, личных взаимоотношений. Вы убедитесь, что сделали все правильно. Тем не менее не останавливайтесь на достигнутом и двигайтесь дальше. Успехи апреля еще больше будут стимулировать вас действовать и достигать результатов.


Водолей

Водолеям нужно будет действовать уверенно и напористо, чтобы ничего не упустить. Проанализируйте, что сейчас является приоритетной задачей, и полностью сосредоточьтесь на ее выполнении. Вам свойственно вежливо просить и потом терпеливо ждать ответа. В апреле такая манера поведения будет абсолютно безрезультативной. Действуйте самостоятельно, однако не допускайте нетерпения, необдуманности и эгоизма.


Рыбы

Это будет очень счастливый месяц для Рыб. Время успешных стартов и перспективных начинаний. Наслаждаясь своими успехами, занимайтесь планированием будущих свершений.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 1633 | Теги: апрель, 2022 год, Бернард Фитцуолтер, гороскоп

Таро прогноз на апрель 2022 года от Анжелы Перл

Таро прогноз на апрель 2022 года