Гороскоп на апрель 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп на апрель 2022 года от Василисы Володиной

Василиса Володина

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Овнов в апреле ожидают неожиданные встречи и новые знакомства. Деловая активность будет не так сильна, как в предыдущем месяце. Но те, кто поставил себе определенную цель, будут идти к ней, невзирая на трудности и перипетии.


Телец

В этом месяце Тельцам нужно особое внимание уделить своему эмоциональному здоровью. Не принимайте критику и происки врагов близко к сердцу. Берегите свой внутренний мир и не позволяйте никому пользоваться вашим доверием.


Близнецы

Близнецам апрель сулит массу возможностей. В первую очередь это касается работы и карьеры. Многим удастся продвинуться по карьерной лестнице, для предпринимателей звезды обещают открытие новых возможностей и перспектив в развитии бизнеса. В финансовом плане тоже удачный месяц, многие получат прибавку к зарплате или неожиданную прибыль.


Рак

Очень удачный месяц для Раков. Им предоставляется возможность завести новые полезные знакомства, которые в дальнейшем принесут выгоду в финансовой сфере. Апрель прекрасно подходит для бизнеса, именно на этот месяц лучше всего назначать важные деловые встречи, переговоры, командировки и деловые поездки.


Лев

Удача улыбнется Львам ближе к середине апреля. Они будут успешны во всем. Многих ожидает повышение, для предпринимателей откроются новые возможности и перспективы. Но не все так хорошо, как кажется на первый взгляд. Из-за чрезмерной занятости делами на работе пострадают семейные отношения. Не забывайте уделять внимание близким вам людям.


Дева

В апреле Девам необходимо особое внимание уделить своей семье, так как возможны неурядицы и конфликты именно в ней. Будьте более внимательны к своим родственникам и любимым людям, больше времени проводите вместе.


Весы

Очень удачный месяц для Весов. Рекомендуется не терять голову от свалившегося на вас успеха. Ведь в вашем окружении все еще будут люди, которые желают зла. Будьте всегда начеку, и не позволяйте расстроить ваши планы.


Скорпион

Не очень удачный месяц для Скорпионов. Старайтесь избегать деловых поездок и дальних командировок. С осторожностью относитесь к новым знакомствам. Не стоит сразу верить всему, что вам говорят. Прежде, чем принять то или иное решение, тщательно все обдумайте, чтобы не попасться на крючок недоброжелателей.


Стрелец

В апреле могут появиться проблемы в семье или с близким вам человеком. Стрельцам не стоит кидаться в объятья такого сильного чувства, как ревность, тем более что она может быть во многом надуманной и необоснованной. Всегда старайтесь держать себя в руках и не поддаваться на провокации недоброжелателей.


Козерог

Для Козерогов месяц будет очень удачным. Это время, когда вы получите награду за проделанные в прошлом труды. Многие получат деловое предложение, от которого просто невозможно отказаться. Одинокие представители этого знака, возможно, встретят свою любовь.


Водолей

Прекрасное время для воплощения всех планов, которые вы строили долгое время. Звезды благоволят Водолеям и сулят удачу и везение во всех начинаниях. Особенно удачный месяц в финансовой сфере. Есть возможность получения неожиданной прибыли. В гуще событий рекомендуем не забывать о своем здоровье и не переутомляться.


Рыбы

В апреле звезды рекомендуют Рыбам развеяться и переосмыслить свои планы. Уделите время себе, больше гуляйте, наслаждайтесь природой и общением с приятными вам людьми. Только таким образом вы сможете набраться уверенности и потенциала для свершения задуманных вами планов.

Просмотров: 2225

Таро прогноз на апрель 2022 года

Гороскоп на апрель 2022 года от Анжелы Перл