Гороскоп на апрель 2022 года от Веры Хубелашвили

Гороскоп на апрель 2022 года от Веры Хубелашвили

Вера Хубелашвили

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Приятные изменения ожидаются в профессиональной деятельности Овнов. Наладятся контакты с высшим руководством и коллегами по работе. Важно иметь позитивный настрой на рабочем месте, и полное погружение в процесс. Это может привести к повышению в должности.


Телец

Представители знака смогут наконец-то избавиться от старых неприятностей, не дававших спокойно жить. Их разрешение позволит получить свободу и ощущение легкости. В это время Тельцы особо будут нуждаться в ласке, что подтолкнет их на любовные действия.


Близнецы

Для Близнецов наступает благоприятный период с 16 апреля. Черная Луна покидает их знак, и расплата за прошлое останется позади. Можно ожидать улучшения в финансовой сфере, и рассчитывать на взаимность в отношениях.


Рак

Представителей Рака будет тянуть на колкие замечания, но необдуманными высказываниями можно обить родных людей. Проявляющая раздражительность повлияет на общение с друзьями, уменьшая их количество. Трудности в коммуникации создадут много неприятных моментов.


Лев

Просветление в голове подарит Львам новые идеи. Они могут показаться нереальными для воплощения, но не стоит от них сразу отмахиваться. Среди них будут действительно важные, которые смогут изменить к лучшему дальнейшую жизнь. Приятным дополнением ко всем событиям в апреле будет информация издалека.


Дева

Уравновешенность Дев поможет им владеть ситуацией. Но не стоит усердствовать с давлением в профессиональной деятельности. Стремление добиться цели любой ценой может плохо повлиять на отношения с окружающими. Упрямство и жажда власти – не подходят для достижения успехов в апреле.


Весы

Влияние планет в апреле как нельзя кстати хорошо повлияют на неуравновешенность Весов. Они найдут необходимую гармонию с окружающим, и смогут овладеть своими эмоциями. Это удачный месяц для проявления их творческих способностей.


Скорпион

В апреле Скорпионов ожидает успех, на который даже не рассчитывали. События будут складываться помимо их воли. Главное — успевать за разворачивающимися событиями. Расслабиться и сбросить стресс можно с помощью активного вида отдыха. Нужно не отказываться от общения с приятными людьми, и чаще бывать на природе.


Стрелец

Для представителей Стрельца в апреле наступает время, когда познание любой науки пройдет быстро, а информация легко запоминается. В это время можно отстаивать свое мнение. Против изложенных доказательств не найдется противоположных фактов.


Козерог

Апрель поможет Козерогам стать независимыми людьми в финансовой сфере. Оно придет после повышения по службе или увеличения оклада. В это время важно не упустить шанс, когда любое начинание сможет воплотиться в реальность. Путешествия и учеба также приветствуются во втором месяце весны.


Водолей

Тяга к свободе, выражение своих мыслей, проявление индивидуальности – это не полный перечень того, к чему стремится Водолей, и он получит эту возможность в апреле. На пути будут возникать препятствия, вызывая нервозность. Достичь результата станет возможным только строго контролируя свои эмоции и обдуманность действий.


Рыбы

В апреле Рыбам захочется получить больше тепла, любви и заботы. Это подтолкнет к знакомствам, которые продолжатся в романтическом стиле. Но и среди старых друзей или коллег может найтись человек, к которому поменяется отношение с дружеского на любовное. Ко всему прочему в апреле можно решить финансовые вопросы, но проявляя бдительность к их осуществлению.

Просмотров: 1444

Гороскоп на апрель 2022 года от Ольги Стеллы

Финансовый гороскоп на апрель 2022 года