Гороскоп на август 2020 года Весы

Гороскоп на август 2020 года Весы

Гороскоп на август 2020 года Весы

В течение месяца вы сможете воплотить свои самые смелые творческие замыслы. Представится возможность попробовать свои силы сразу в нескольких направлениях. В социуме ваши способности сразу же оценят. Активные действия в профессиональной сфере дадут положительные результаты. Предстоят полезные знакомства. Если темпы карьерного роста вас не устраивают, задумайтесь вплотную о перспективах получения второго высшего образования. Возможно, проблему снимут учебные курсы. Самое главное кредо этого месяца: вы сами кузнец собственного счастья. А если что-то не так, то уж не обессудьте. В третьей декаде месяца свобода действий существенно ограничена. Потребуют безотлагательного решения дела, связанные с ближним окружением.


Любовь

Будьте максимально открытыми в общении со своей второй половинкой. Недоговоренности вызовут подозрения и неоправданную ревность. Найдите более мирные способы разрядить излишнюю энергию, например, спорт, йога помогут вернуть эмоциональный баланс. А значит, и отношения наверняка стабилизируются. Но если ваш семейный корабль уже давно зашел на рифы, то сейчас действительно возможен разрыв отношений. Сосредоточьтесь на общих семейных делах. Постарайтесь придумать новые развлечения. Привлекайте детей к составлению планов. Вы будете приятно удивлены массой новых идей и проектов. Вторая половина месяца - хороший период для оформления брачных отношений, помолвки. Развлекательные мероприятия порадуют веселой и непринужденной обстановкой. Вам лучше жить общими интересами с любимым человеком. Он поддержит в любой ситуации.


Здоровье

В течение месяца вы можете пострадать из-за неконтролируемых эмоций. Гасите конфликты в самом начале. Рекомендуется прибегнуть к успокаивающим средствам. Посетите гомеопатическую аптеку. Во второй декаде месяца следует соблюдать осторожность в обращении с электроприборами. Возможны возгорания. Повышенное внимание уделите функционированию печени и желчного пузыря. Целесообразно посидеть на диете, снизив содержание в рационе жиров и углеводов.


Карьера и финансы

Занимаясь решением коммерческих вопросов, не разглашайте свои цели и условия договоренностей. Неприятности могут доставить конкуренты. Во второй декаде ваши интересы могут пострадать в результате получения ложных сведений. Нежелательно подписывать важные документы, принимать ответственные решения. Множество мелких поручений и просьб со стороны коллег будут отвлекать на работе во второй половине месяца. Не разменивайтесь на мелочи. Самостоятельно взявшись за новое трудное дело, вы сможете укрепить свой служебный рейтинг и приблизить очередную должность. Будьте реалистом, опирайтесь на жизненный опыт и здравый смысл, и тогда осуществится то, что было запланировано.

Просмотров: 1166 | Теги: гороскоп, Весы, 2020 год, август

Гороскоп на август 2020 года Дева

Гороскоп на август 2020 года Скорпион