Гороскоп на декабрь 2020 года Близнецы

Гороскоп на декабрь 2020 года Близнецы

Гороскоп на декабрь 2020 года Близнецы

В декабре старайтесь меньше говорить, рассуждать вслух, высказывать какие-то спорные суждения. Вы - человек коммуникабельный, даже когда никого нет рядом, ваш внутренний диалог не прекращается - и вот от этого нужно попытаться если не отказаться, то хотя бы частично избавиться. Причина: то, что вы проговариваете, вы считаете сделанным или одобренным. И в итоге прилагаете меньше усилий для реализации задуманного, чем нужно. И чем могли бы. То есть вы действуете в пол-силы. Да и погода не располагает. Сложности декабря пойдут Близнецам на пользу. Вы будете лавировать и меняться, не застаиваться. К тому же в критической ситуации вы будете готовы довольствоваться минимумом, а значит, время на поиски «чего-то получше» или для того, чтобы насладиться найденным, сократится. А вот идти «напролом» не рекомендуется. Потому что не факт, что «проломите», а вот «покалечитесь» - в любом случае. А разве вы этого добиваетесь?


Любовь

Развитию отношений могут помешать слащавость и из лишний романтизм Близнецов. Не все любят мелодрамы и то, как там проявляются чувства. И когда слышите утверждение: «Это нравится всем!» - будьте уверены, что в вашем случае это вызовет что-то вроде идиосинкразии. Кстати, Звезды рекомендуют Близнецам в декабре более внимательно слушать своего избранника относительного того, что ему нравится, а что нет. Учтите, как бы невероятно это ни звучало, - это правда. Вот и действуйте, опираясь на то, что есть на самом деле. На семейные отношения вы можете переносить какие-то неурядицы, произошедшие в других сферах вашей жизни. Это может проиграться в виде агрессивного настроя, когда вы станете воспринимать в штыки, что бы вам ни предложили. Или в том, что вы станете сразу же повышать голос, а сами не будете этого замечать. Дети не захотят уступать вам, вы не захотите уступать детям. Это может привести к конфликту и даже к осложнениям в отношениях. Но если вы идете на принцип - идите до конца. Ребенок должен уяснить, что манипулировать вами не получится.


Здоровье

Причиной многих симптомов последнего месяца года будет неврология. Как это ни странно, именно она послужит причиной образования камней в почках или в желчном пузыре. Если пока вас ничего не беспокоит, можно проверить организм на наличие песка. Если он уже есть - самое время предпринимать профилактические меры, не доводя ситуацию до операции. Также вас может беспокоить газообразование. Самое время изменить свою диету. А еще вам противопоказан алкоголь. Пусть вы не будете отказывать себе в новогоднюю ночь, но до нее лучше воздерживаться.


Карьера и финансы

Декабрь - месяц насыщенный и поэтому сложный для Близнецов. Закрутившись, вы можете ошибиться, и об этом узнает заказчик. Соответственно, его доверие к вам будет подорвано: мало того что придется исправлять, так еще и оправдываться. Шанс удержать его, чтобы не перебежал к конкурентам, есть, но придется очень постараться. Вообще, для успеха в декабре Близнецам потребуется хитрить, лавировать, быть очень внимательными к всевозможным сплетням, но держаться от них в стороне. И стараться не делать ничего такого, что можно было бы обсуждать. Несмотря на сложности, в целом атмосфера на работе будет стабильной, даже с некоторым ростом вашего влияния. Например, будете заведовать распределением новогодних подарков. В материальной сфере возможна потеря каких-то льгот или выгод. Это может произойти планово, а может - из-за того, что вы что-то не продлили. Убедитесь, что вы все делаете своевременно, ничего не забываете.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 1427 | Теги: близнецы, декабрь, 2020 год, гороскоп

Гороскоп на декабрь 2020 года Телец

Гороскоп на декабрь 2020 года Рак