Гороскоп на декабрь 2020 года Овен

Гороскоп на декабрь 2020 года Овен

Гороскоп на декабрь 2020 года Овен

В декабре Овны будут чересчур самоуверенны. На самом деле это чувство возникнет не спроста. Овны окажутся в эпицентре каких-то событий, и на них будет обращено пристальное внимание. Возможно ваши таланты будут признаны, и о вас станут много говорить, в том числе и за спиной. Будьте уверены, что когда вы заходите в кабинет, и все разговоры внезапно прекращаются, они велись именно о вас. В декабре не замечать Овнов будет очень сложно, а не слышать - тем более. Но эту ситуацию можно рассматривать и с другой стороны. В том случае, если причина всего того, что происходит с вами кроется именно в вас, то стоит задуматься над тем, как все исправить. Самое лучшее будет в данной ситуации - начать с себя, со своего исправления. Результат обещает быть положительным. Если удастся разобраться в себе, то и пресечь все неприятности так же получится.


Любовь

В декабре Овны будут жить в ожидании любви. Но это не значит, что она обязательно их настигнет. То есть, если вы пока одиноки, то маловероятно, что именно сейчас вы встретите свою половинку. Возможно, просто у вас в декабре будет много каких-то важных дел, а для построения отношений не хватит времени. В отношениях, которые уже состоялись, Овны будут очень требовательными. Минус в том, что вы и сами не знаете чего конкретно хотите от своего партнера и будете ждать, что он сам будет угадывать ваши желания. И не факт, что эти попытки вас вообще устроят. Овны, состоящие в браке, будут озабочены предстоящими праздниками и личным участием в них. Желательно делать все вместе со своей половинкой. Если такой опыт уже имеется - это вас сблизит. В декабре Овны могут наладить отношения со своей родней, или по крайней мере, увеличить общение с ними.


Здоровье

В декабре Овнов могут сопровождать проблемы с пищеварением. Такие как язвы, гастриты и другие подобные заболевания. Попробуйте придерживаться здорового питания, вспомнить о полезной пище и не очень. В предстоящие праздники велик соблазн не удержаться от различных вкусностей, поэтому готовиться к ним нужно заранее. Например, посидев на кисломолочной диете или кашках, а не пить таблетки уже впоследствии. И вообще будьте осторожнее с приемом каких-либо лекарственных препаратов.


Карьера и финансы

В декабре Овнам не стоит рассчитывать на ошеломляющий успех в каких-то новых своих проектах, но на плодотворное сотрудничество они рассчитывать могут смело. Ваши партнеры окажутся рассудительными, но ваши эмоции подтолкнут их к конкретным действиям. Вам нужно действовать под лозунгом: "ошибок не допускают лишь те, кто ничего не делает!". В декабре Овнам следует избегать всевозможных ссор и споров, так как ваши доводы не будут убедительными. Возможно, вы будете противоречить ранее сказанным словам и вам просто не поверят. Карьерный рост в декабре у Овнов не наблюдается, но вы неплохо можете кому-то помочь в каких-то достижениях. В финансовой сфере следует быть более экономными.

1738