Гороскоп на декабрь 2021 года от Тамары Глобы

Гороскоп на декабрь 2021 года от Тамары Глобы

Гороскоп на декабрь 2021 года от Тамары Глобы

Декабрь подходит для того, чтобы завершить все свои дела, закрыть кредиты, отдать долги и составить планы на будущее. Это время подведения итогов и выводов для всех знаков зодиака.


Овен

Последний месяц года может оказаться для Овнов не самым легким. Придется прилагать максимум усилий для того, чтобы в финансовой сфере была стабильность, а в амурной царило взаимопонимание с партнером. Какие бы препятствия на пути не возникали, нужно не опускать руки и идти вперед, не оглядываясь на прошлое. Овны вполне способны преодолеть все неурядицы.


Телец

Амурная сфера у Тельцов отличается нестабильностью. С любимым человеком могут возникнуть споры, которые будут удручать. Причем зачинщиком их станут именно Тельцы. Рекомендуется несколько раз подумать, стоит ли затевать ссору или лучше просто оставить все как есть, промолчать, найти компромисс. Представителям знака не помешает найти для себя какое-то хобби и уделить ему свое свободное время. Это поможет избежать конфликтов со своей второй половинкой.


Близнецы

На работе придется нелегко в течение всего месяца. Для достижения минимальных результатов придется прилагать максимум усилий. Это приведет к усталости, подавленному состоянию. В результате Близнецы могут стать раздражительными или же впадут в уныние. Семейная сфера жизни от этого может пострадать. Поэтому практики расслабления и йога совсем не помешают представителям этого зодиакального созвездия.


Рак

Последний месяц года может оказаться для Раков не самым счастливым. Вероятны конфликты с окружающими людьми. На пустом месте будут возникать споры с коллегами, родными, друзьями. Поэтому рекомендуется поменьше общаться и побольше времени проводить наедине с самим собой, заняться самоанализом.


Лев

Декабрь идеальный месяц для того, чтобы заняться своим внешним видом, изменить имидж. Львам стоит записаться в спортивный зал, на курс к косметологу, а также пересмотреть свое питание, отдав предпочтение здоровым продуктам. Любые начинания в течение всего декабря окажутся удачными.


Дева

Девам нужно заняться анализом своей деятельности, подвести итоги и сделать правильные выводы. Если найти свои промахи и ошибки, то в будущем удастся их избегать. К тому же последний месяц года подходит для того, чтобы Девы составили планы на будущее. Тем более что уже в начале следующего года появятся новые возможности.


Весы

Главным приоритетом в декабре окажется работа, карьера. Весы будут заняты деловыми вопросами и станут стремиться поскорее решить все текущие задачи. Такой подход, безусловно, верный. Не рекомендуется менять место работы, если появилось такое желание. Период для этого не самый удачный. Лучше подождать.


Скорпион

Последний месяц года наиболее удачен для амурной сферы жизни. Те Скорпионы, сердце которых свободно, познакомятся со своей второй половинкой и начнут строить крепкие и счастливые отношения. Однако важно для этого побороть свою застенчивость. Семейные Скорпионы укрепят союз с партнером еще больше.


Стрелец

В первой половине месяца Стрельцы будут полностью погружены в свою работу и бизнес. Ррекомендуется завершить все проекты, решить текущие задачи. Если это сделать, тогда во второй половине месяца будет достаточно времени для новогодней подготовки. Праздник обещает пройти весело и подарит много приятных эмоций с впечатлениями.


Козерог

В начале месяца у Козерогов появится сильная усталость. Захочется расслабиться, забыть обо всех заботах. Надо отвлекаться от негативных мыслей и заняться каким-то хобби, домашними хлопотами. Кроме того, не помешает активный отдых в виде утренних пробежек по свежему воздуху. В качестве варианта Козероги могут записаться в бассейн, на аэробику или фитнес.


Водолей

Водолей окажется настоящим везунчиком в декабре. Во всех сферах жизни ему будет улыбаться удача. Фортуна предоставит множество возможностей, откроет двери перед Водолеями, чем важно воспользоваться. Удастся оказываться часто в нужном месте и в подходящее время. Водолеям вполне разрешается рисковать в финансовой сфере, вкладывать деньги в какие-то проекты. Уже в скором времени они начнут приносить большой доход.


Рыбы

Главной темой месяца станут деньги. Рыбы будут заняты постоянным поиском дополнительных источников дохода. Такой подход, безусловно, правильный. Он поможет увеличить свои доходы, что особенно актуально перед праздником. Но при этом знак стихии Воды рискует переутомиться. Поэтому следует уделять время отдыху.

Просмотров: 1553 | Теги: гороскоп, декабрь, 2021 год, Тамара Глоба

Финансовый гороскоп на декабрь 2021 года

Гороскоп на декабрь 2021 года от Александра Зараева