Гороскоп на февраль 2022 года

Гороскоп на февраль 2022 года

Гороскоп на февраль 2022 года

Овен

Карьерные планы Овнов в начале месяца могут получить поддержку со стороны влиятельных людей. Возрастает вероятность повышения, более успешно будут складываться отношения с руководством. Месяц также благоприятен для карьеры и налаживания взаимоотношений с людьми, которые занимают более высокую должность, чем вы. В личной жизни возрастет активность, но не на все замыслы будет хватать сил и времени. Постарайтесь выбрать наиболее приоритетные дела и сосредоточиться на них. Рабочие вопросы могут помешать выполнению домашних дел. Не стоит решать все спонтанно. Если не успеваете, попросите о помощи близких или сдвиньте сроки.


Телец

Расположение планет не рекомендует Тельцам планировать короткие поездки на февраль. Это не самый подходящий месяц для частых перемещений. В этот период вам может поступать большое количество информации, нередко запутанной или бесполезной, поэтому старайтесь фильтровать ее поток. Будьте более аккуратны в общении, уважайте чужие тайны и секреты. В феврале может возрасти активность на работе, но не на все дела будет хватать времени. Постарайтесь выделить приоритетные проекты и сосредоточиться именно на них. В личной жизни перед вами могут открыться новые перспективы. Романтические знакомства могут произойти во время путешествий, в ресторанах, учебных заведениях.


Близнецы

Февраль будет не самым благоприятным период в финансовом отношении. Первая половина месяца не подходит для крупных сделок и совершения дорогих покупок. В это время лучше не брать кредиты. Также стоит отказаться от крупных вложений свободных средств. Во второй половине месяца вы станете более свободно распоряжаться деньгами. Однако спонтанность может стать причиной ненужных и нерациональных расходов. В это время не исключены вынужденные траты, что создаст еще большую нагрузку на личный бюджет. Активность будет наблюдаться в романтических отношениях. Вы станете смелее и решительнее при взаимодействии с противоположным полом. Не исключены новые знакомства, свидания.


Рак

Февраль является не самым благоприятным месяцем для Раков, однако важно сохранять оптимизм. В первой половине месяца не исключены сложности в отношениях, как личных, так и деловых. Вы можете почувствовать на себе давление со стороны пассии или коллеги. Постарайтесь сохранить теплоту и чувственность в романтических отношениях, это поможет значительно снизить напряженность. Во второй половине февраля избегайте принятия спонтанных решений, связанных с карьерой. Даже если сейчас вы настроены весьма оптимистично по отношению к будущему, неожиданные обстоятельства могут вмешаться и внести свои коррективы.


Лев

В феврале Львы могут столкнуться с запутанными или таинственными ситуациями. В первой половине месяца подобные ситуации могут быть связаны с работой и взаимоотношениями с коллегами. Не исключены интриги, противостоять которым окажется не так просто. Во второй половине месяца возможно получение противоречивых известий от дальних родственников, особенно живущих за границей, а также новостей, связанных с обучением, путешествиями. В феврале возрастет количество общения. Разговоры станут более открытыми, непосредственными, но при этом увеличится и склонность к спорам. Не исключено, что в течение месяца вы предпримите большое число поездок.


Дева

Последний месяц зимы принесет Девам большое число планов и идей, но далеко не все их удастся реализовать. Увеличится количество общения с друзьями. В первой половине февраля не позволяйте знакомым влиять на ваши личные отношения. При этом пассия также не должна оказывать влияние на ваши дружеские связи. Во второй половине месяца рекомендуется отказываться от воплощения рискованных идей, предлагаемых знакомыми, не стоит участвовать в коллективных авантюрах. Повышенной активности от вас может потребовать финансовая сфера. Не исключено, что ваши расходы возрастут, из-за чего придется заняться поисками дополнительной подработки.


Весы

Февраль может принести Весам немало новых целей, однако не всегда их будет легко воплотить в жизнь. В первой половине месяца их реализации может помешать ситуация в семье. Не исключено давление со стороны родственников. Во второй половине февраля препятствием могут стать события в личных отношениях, которые не позволят сосредоточиться на делах. Избежать подобных сложностей можно лишь с помощью комплексного подхода к ситуации. В этот период будет сложно пренебречь чем-то одним ради того, чтобы добиться успеха в другом.


Скорпион

Расположение планет в феврале не слишком благоприятно для дальних путешествий и обучения. В первой половине месяца вам может поступать много информации, но далеко не вся она окажется полезной. Сейчас стоит более внимательно изучать предложения туроператоров. Во второй половине февраля не исключены неожиданные командировки. Рабочие поездки в это время далеко не всегда будут складываться успешно, лучше их заранее тщательно планировать. Не стоит совмещать работу и обучение, поскольку неожиданные изменения на работе могут просто не оставить времени на учебу.


Стрелец

В первой половине февраля Стрельцам рекомендуется избегать финансовых рисков. Это не лучшее время для инвестиций, крупных приобретений, а также оформления кредита. Не стоит участвовать в рискованных финансовых авантюрах, азартных играх. Также рекомендуется сократить расходы на развлечения, отказаться от случайных любовных связей. Февраль принесет больше активности в общении, улучшится взаимодействие с друзьями, единомышленниками. Вы также сможете активно взяться за реализацию своих планов. При этом рекомендуется сосредоточить свои усилия лишь на наиболее важных из них.


Козерог

На протяжении всего февраля у Козерогов не исключена повышенная напряженность в личных и деловых взаимоотношениях. В первой половине месяца, скорее всего, она будет вызвана вашей напористостью. Постарайтесь не использовать свое влияние или авторитет для того, чтобы надавить на человека. Подобные попытки вызовут сильную защитную реакцию и могут привести к серьезному конфликту. Во второй половине месяца возможно вмешательство родственников в ваши отношения с пассией. Постарайтесь мягко донести до родных, что вы против подобного влияния.


Водолей

В первой половине месяца Водолеям стоит проявить повышенную заботу о своем здоровье. Не исключено обострение скрытых или хронических заболеваний. Не стоит бояться визита к врачу, ведь обнаружение болезни на начальной стадии в большинстве случаев позволяет легко победить ее. Вторая половина месяца может быть связана с напряженными ситуациями на работе. Для того чтобы не стать жертвой сплетен, старайтесь распространять о себе меньше информации, не слишком откровенничайте с коллегами и подчиненными. По возможности в этот период рекомендуется отказаться от командировок.


Рыбы

Первая половина месяца не подходит для того, чтобы демонстрировать результаты своей творческой деятельности общественности, в том числе друзьям. Их оценка принесет скорее вред, чем пользу. Во второе половине февраля у Рыб могут возникнуть незапланированные расходы, в том числе связанные с детьми. Расположение планет в это время рекомендует сократить расходы на развлечения и избегать спонтанных трат: они негативно отразятся на стабильности вашего материального положения. В течение всего февраля желательно не рисковать.

Просмотров: 2449

Любовный гороскоп на февраль 2022 года

Гороскоп на январь 2022 года от Веры Хубелашвили