Гороскоп на февраль 2022 года от Анжелы Перл

Гороскоп на февраль 2022 года от Анжелы Перл

Гороскоп на февраль 2022 года от Анжелы Перл

Овен

Овнам нужно привести свою внешность в порядок. Это поможет добиться расположения противоположного пола. У одиноких появится шанс построить крепкие отношения. Что касается деловых вопросов, то лучше решить их до третьей декады месяца.


Телец

Для Тельцов благоприятной станет третья декада месяца. Старайтесь заниматься простыми вопросами и не брать на себя много ответственности. Тем, кто хочет встретить вторую половинку, следует почаще выходить из дома.


Близнецы

У Близнецов наступает пора любви. У одиноких появится шанс встретить свою вторую половинку и создать крепкую пару. Не составит особого труда расположить к себе противоположный пол, завоевать внимание окружающих людей. Что касается деловой сферы жизни, то она выглядит обнадеживающе.


Рак

Ракам не стоит надеяться на то, что февраль принесет много возможностей. Для бизнеса период окажется неблагоприятным. Надо провести месяц со своей семьей, посвятить время поиску себя. Одиноким стоит почаще выходить из дома, чтобы найти пару.


Лев

Февраль окажется удачным для Львов в плане знакомств. Удастся завести связи, которые помогут двигаться вперед в деловой сфере. Мимолетные увлечения могут помешать встретить вторую половинку и создать крепкую пару. За деловые вопросы можно браться не раньше третьей декады месяца.


Дева

Февраль окажется удачным для большинства Дев. Особенно это касается тех, кто привык быть активным и проявлять инициативу. Нужно побольше уделять времени своей семье, а вот деловые задачи оставить на «второе». Такой подход поможет получить положительные эмоции и тем самым зарядиться.


Весы

С самого начала месяца начнется обнадеживающий период, который продлится вплоть до третьей декады. Удача будет больше всего улыбаться активным Весам. Рекомендуется изменить рацион питания тем, кто успел набрать лишний вес во время новогодних праздников. Приятная внешность поможет привлечь противоположный пол и найти себе пару.


Скорпион

Скорпионам надо действовать последовательно, не спешить и анализировать каждый свой шаг. До двадцатых чисел вряд ли удастся достигнуть хороших результатов. Кроме того, рекомендуется побольше времени уделять родным и близким людям. Они будут заряжать позитивом.


Стрелец

Излишняя эмоциональность может помешать Стрельцам добиться хороших результатов на работе и в бизнесе. Поэтому стоит приструнить самих себя. Пока стоит заняться собой и внешним видом, походить в спортивный зал, сбросить лишний вес.


Козерог

Обнадеживающей окажется третья декада февраля. До этого времени Козерогам вряд ли удастся достигнуть заметных результатов на работе и в бизнесе. Любое обновление пойдет на пользу. Некоторым удастся найти себе пару и создать семью.


Водолей

Пора расстаться с любимым диваном и начинать действовать. В ином случае не получится добиться хороших результатов. Февраль будет особенно удачным для тех, кто мечтает найти свою вторую половинку. Все в руках Водолеев.


Рыбы

Рассчитывать на какие-то возможности от Фортуны не стоит тем, кто сидит и просто ждет. Только активные Рыбы смогут добиться хороших результатов в работе и бизнесе. Планированием и организационными вопросами лучше заниматься в третьей декаде февраля. Благоприятный период наступает для тех, кто давно состоит в браке.

2266