Гороскоп на февраль 2022 года от Веры Хубелашвили

Гороскоп на февраль 2022 года от Веры Хубелашвили

Гороскоп на февраль 2022 года от Веры Хубелашвили

Овен

Овнам придется доказывать окружающим свои возможности и превосходства. Ведь все будут сомневаться в вас. Не принимайте это близко к сердцу. Цените мнение людей, которые вам действительно дороги.


Телец

Тельцам следует отдать предпочтение домашней рутинной деятельности. Смело планируйте и отправляйтесь в путешествие. Вы получите массу позитивных впечатлений. Больше времени проводите под родной крышей — там вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно.


Близнецы

Близнецам в феврале предстоят неприятные обстоятельства. Не стоит жаловаться на судьбу, а лучше подумайте, как успешно решить возникшие проблемы. Не следует быть жертвой — решительно боритесь и берите ситуацию в свои руки.


Рак

Ракам следует заняться самовыражением в творчестве. Спешите воплотить в реальность самые смелые идеи. Также чаще бывайте в культурных местах — в театре, на выставках и т. п. Они подарят вам вдохновение.


Лев

Львам лучше взять паузу во всех самых важных делах. Обстоятельства будут к этому располагать. Вы слишком много задач и обязанностей взяли на себя в последнее время. Вспомните об отдыхе, проведите месяц в тишине и спокойствии. Ваши новые победы впереди, да и работа не волк.


Дева

Для Дев февраль станет месяцем общения и встреч со старыми знакомыми. Извлеките из всего этого максимум пользы для себя. Возможно, кому-то из ваших друзей понадобится помощь, не отказывайте и не ждите благодарности. Действуйте безвозмездно.


Весы

В крупных проектах Весов возникнут трудности и проблемы. Не отступайте и не сдавайтесь. Просто поменяйте подход и методы работы. У вас имеются все необходимые ресурсы, чтобы выйти из ситуации победителем.


Скорпион

Скорпионам захочется переложить ответственность за свои дела и проекты на кого-то другого. Однако не стоит этого делать, ведь это невыгодно, прежде всего, для вас. Возьмите себя в руки и выполните свои задачи ответственно и в полной мере. Также не стоит держаться за прошлое и за то, что изжило себя.


Стрелец

Начало февраля для Стрельцов окажется достаточно напряженным. Работайте, но не рассчитывайте на достойное денежное вознаграждение, оно придет немного позже. В середине месяца вы можете поменять работу или даже сферу деятельности.


Козерог

Козерогам следует вспомнить о своих задачах и обязанностях. В случае безответственности вас ожидают неприятности. Если же вы со всем справитесь ответственно и качественно, награда не заставит себя долго ждать.


Водолей

Водолеям в феврале даже не стоит пытаться сблизиться с каким-то человеком — это все будет тщетно. Лучше вовсе ограничить общение в этом месяце. Лучше займитесь самосовершенствованием и самообразованием.


Рыбы

Рыбам напомнят о себе ранее совершенные ошибки. Результатом правильных выводов станет потрясающий успех. Поэтому действуйте уверенно и смело. Конец февраля порадует вас финансовой прибылью. Побалуйте себя покупками.

Просмотров: 1533 | Теги: февраль, гороскоп, 2022 год, Вера Хубелашвили

Видео: Гороскоп на февраль 2022 года от Ольги Стеллы

Гороскоп на февраль 2022 года от Бернарда Фитцуолтера