Гороскоп на июль 2022 года

Гороскоп на июль 2022 года

Гороскоп на июль 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Июль принесёт Овнам много интересных перемен. Вы станете не только позитивными, но и очень яркими и привлекательными внешне. У вас появится желание творить. Вот только не стоит хвастаться и перебарщивать с выражениями. Вам нужно остерегаться внезапных трат.


Телец

Тельцы будут полны сил весь месяц, вот только эти силы нужно направить в нужное русло. В вас будет слишком много авантюризма, что может привести к досадным ошибкам. Много сил Тельцы направят на то чтобы заработать денег. Старайтесь правильно распределять время и не отвлекаться на увлечения. Конструктивно используйте вашу энергию и постарайтесь воспитать в себе дисциплину.


Близнецы

В июле жизнь Близнецов будет полна неожиданностей. Вы часто будете сталкиваться с какими-то неурядицами и хлопотами. Многие будут очень нуждаться в вашей помощи и поддержке. Не стоит закрываться от окружающих и копить в себе негативные эмоции. Старайтесь сохранять спокойствие и рассчитывать только на себя.


Рак

В июле Раком придётся принимать несколько важных решений. Однако несмотря на всю серьезность ситуации вы будете очень позитивны. Благодаря тому, что вы открыты миру, и мир откроется для вас, появится возможность укрепить какие-то социальные связи, завоевать авторитет на работе. Месяц хорош для встреч с друзьями.


Лев

Июль позволит Львам выйти на новый уровень. Вы не будете скучать, вас ждёт масса эмоций. Наступает этап творческой активности. Вы получите много возможностей для достижения заветной цели. Но помните, что жизнь попросит от вас хорошей отдачи. Пересмотрите свой круг общения.


Дева

Девы могут рассчитывать на продуктивный месяц. У вас море планов и ни минуты свободного времени. В погоне за материальным не упустите духовную связь с близкими. В июле могут возникнуть непредвиденные обстоятельства в быту. Будьте готовы встречать гостей издалека. В общении с друзьями старайтесь обходить колкие темы, иначе не минуете ссор.


Весы

Весы будут немного озадачены происходящим вокруг. Вам покажется, что вас сильно недооценивают. В личной жизни всё неоднозначно, есть ощущение обиды к близкому. Под конец месяца вам захочется чего-то нового и кардинально другого. Если вам нужна будет поддержка, то обратитесь к старому другу.


Скорпион

У Скорпионов наступает белая полоса. Сейчас самое время налаживать контакты, влюбляться и проявлять красоту во всём. Многие изменят свои мысли по отношению к какой-то ситуации. У большинства Скорпионов появится хорошая возможность избавиться от негатива. Приподнятое настроение будет сопровождать вас практически весь июль.


Стрелец

В июле Стрельцы будут погружены в рутину. Сейчас слишком много застрявших дел, которые надо завершить. Большинство дел будут связаны с домашним хозяйством. На работе вам нужно постараться удержать то что есть, не стоит рассчитывать не серьезные взлеты. Домочадцы будут нуждаться в вашей заботе как никогда. Многим Стрельцам удастся встретить настоящего друга.


Козерог

В июле Козероги будут подвержены постоянным изменениям. Вам придется много путешествовать и успевать выполнять сразу несколько дел. Месяц хорош для организации чего-то. Не исключены недопонимания и ошибки, однако сейчас вы очень ловко можете с ними расправиться. Козероги жаждут сильных эмоций и ощущений, поэтому будут увлекаться самыми необычными сторонами жизни.


Водолей

У Водолеев всё идет не так гладко, как хотелось бы. Вы желаете больше зарабатывать, двигаться по карьерной лестнице. Сейчас придётся много поработать, чтобы достигнуть успеха. Многие Водолеи будут искать причину своей лени. Неурядицы и конфликты, которые появятся в июле сильно испортят настроение.


Рыбы

Прекрасный и очаровательный месяц ждёт Рыб. Вы будете обладать высоким энергетическим потенциалом и без труда справитесь даже с самыми трудными задачами. Прекрасное время для работы над собой. Обратите внимание на свою физическую форму и эмоциональное состояние. Пришло время для кардинальных перемен имиджа, а также расширения круга знакомств и приятных путешествий.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 1796 | Теги: гороскоп, 2022 год, июль

Любовный гороскоп на июль 2022 года

Таро прогноз на июнь 2022 года от Ольги Стеллы