Гороскоп на июль 2023 года

Гороскоп на июль 2023 года

Овен

В июле Овнам предстоит решить ряд вопросов, связанных с вашим домом и бытовыми делами. Не исключено, что именно в этот период вы запланируете переезд, однако осуществить его придется немного позднее. Пока что такой возможности у вас не будет. На работе возможны проблемы с сотрудником противоположного пола.

Скорее всего, этот человек видит в вас не просто коллегу, но и возможного любовного партнера. Этим и будут вызваны его странные реакции на вас. Финансовый вопрос в этот период крайне нестабилен. Поэтому серьезные покупки также следует отложить на будущее. В вашем доме возможны собрания друзей, которые могут перерасти в бурное веселье и сильно затянуться.

Телец

Тельцам в июле захочется разорвать все контакты и отправиться на отдых куда-нибудь подальше от города. Однако, скорее всего за вами могут увязаться некоторые люди, которых вы не очень хотели бы видеть рядом с собой. Поэтому самым лучшим решением проблемы было бы оставить втайне ваши планы или делиться ими только с самыми близкими вам и проверенными людьми.

И прежде чем отправляться в путешествие, проверьте состояние ваших дел на работе. Возможно, уехав в отпуск раньше времени, вы упустите хорошую возможность заработать неплохие деньги. В семейной жизни всё ваше внимание будут занимать дети. Вы с удовольствием будете с ними возиться и в некотором смысле даже чему-то от них научитесь.

Близнецы

В июле вы будете полностью поглощены вопросами, связанными с вашей второй половинкой. Будете что-то решать и строить планы на будущее. Если вы ещё не оформили, свои отношения, то теперь самое время зарегистрировать брак. Для свободных представителей знака Близнецы июль подарит хорошую возможность повстречать свою судьбу.

Поэтому постарайтесь не упустить свой шанс. На работе вам не следует особенно выделяться среди других сотрудников, поскольку, как известно, инициатива наказуема. Время для карьерного роста придет чуть позже. А вот финансовый вопрос постепенно решается в вашу пользу. Поэтому уже к концу июля вы можете получить денежное вознаграждение за свои труды.

Рак

Вам придется потратить особенно много сил и трудов для решения рабочих вопросов. Особенно тяжело придется тем Ракам, которые заняты в области бухгалтерии и финансов. Ваши рабочие обязанности настолько сильно будут на вас давить, что времени на личную жизнь у вас просто не останется. Однако не стоит отчаиваться, учитывая, что это лишь временное состояние.

Главное сейчас – не опускать рук и постепенно двигаться вперед к своей цели. В трудную минуту помощь и поддержку ищите среди своих родственников. Причем для вас сейчас более важна моральная поддержка, которая придаст вам уверенности в своих силах. Звезды рекомендуют внимательно следить за состоянием вашего позвоночника. Возможны проблемы, связанные с долгим сидением на месте.

Лев

Львам в июле предстоит много общаться с разными людьми. И далеко не всегда это общение будет для вас приятным. В основном люди будут чего-то от вас хотеть, а вы, в свою очередь, будете протестовать. Особенно это будет актуально для Львов, занимающих руководящее положение в своем коллективе.

Поскольку вам приходится отвечать не только за себя, но и за других людей, весь груз решения конфликтных вопросов ляжет именно на ваши плечи. Вторая половина июля даст вам возможность немного отдохнуть. Воспользуйтесь этим шансом и отправляйтесь на отдых, но только не в одиночку. Самым лучшим вариантом будет пригласить с собой старых проверенных друзей.

Дева

Для представителей знака Дева июль обещает быть вполне благоприятным месяцем. Вы сможете решить все накопившиеся вопросы и при этом зарекомендовать себя как профессионала своего дела. В награду за труды руководство может немного простимулировать вас в материальном плане и «повесит» вам на шею пару-тройку учеников, с которыми вам придется делиться своим опытом.

Не факт, что из вас получится хороший учитель, но попробовать стоит. Возможно, вы откроете в себе ещё и педагогические способности. В семейных делах постарайтесь услышать, что пытается вам донести ваша вторая половинка. Иначе рискуете спровоцировать семейную ссору. Опасайтесь перееданий. Увлечение чревоугодничеством может сильно испортить вам настроение.

Весы

Июль для Весов – это серьезный повод для того, чтобы задуматься о своем будущем. Обстоятельства будут складываться таким образом, что вам будет предложено сразу несколько путей для дальнейшего развития. Поэтому проблема выбора верного пути будет стоять очень остро. На работе вам могут предложить новый проект или новое назначение на должность, о которой вы знаете очень мало.

И это может стать причиной для тревог. Тем более, что в душе вы не очень готовы к таким переменам. Решающее значение для вас будет иметь мнение вашего супруга, продиктованное жизненным опытом. Будучи в общественных местах, сохраняйте бдительность, иначе можете стать жертвой воров.

Скорпион

В июле Скорпионы займут привычную для них позицию человека, умеющего достать кого угодно. Вы будете стараться повесить на других людей как можно больше своих личных проблем. При этом вы совершенно не задумываетесь о том, что такие действия могут стать причиной негативного отношения к вашей персоне.

Хотя, безусловно, вы будете делать это не со зла, объяснить это другим людям вам будет крайне сложно. Финансовый аспект этого месяца у вас также будет держаться на чужих деньгах. Скорее всего, вы возьмете деньги в долг на какой-то небольшой период времени. В личной жизни вы решите разнообразить отношения с партнером, немного поменяв обстановку или даже круг вашего общения.

Стрелец

Июль для Стрельцов станет месяцем медленного, но верного движения вперед к своим целям. В решении любых жизненных вопросов удача будет на вашей стороне, и вы сумеете преодолеть все преграды. Молодых Стрельцов, состоящих в браке, может обрадовать неожиданная весть о беременности.

В рабочих вопросах вам следует проявить творческую жилку и немного фантазии для того, чтобы спасти какой-то затянувшийся проект. Если вы занимаете руководящую должность, то вас будут ожидать какие-то инспекции и проверки со стороны властей. Но предоставлять проверяющим органам заведомо ложную информацию не стоит. Это может стать причиной финансовых потерь в будущем.

Козерог

Июль для вас – непростой период, когда вам придется чем-то пожертвовать для того, чтобы получить желаемые результаты. К примеру, если вы заняты работой, то для того, чтобы успешно зарекомендовать себя перед руководством вам придется тратить на решение рабочих вопросов больше времени, и при этом все реже видеться с любимой семьей. Такая жертва не будет напрасной.

Ваши усилия оценят, однако помните о том, что чрезмерная загруженность на работе может стать причиной ошибок, которые вам никто не простит. Поэтому главное для вас сейчас – это умение грамотно распределить свое время. Иначе постоянные нервные стрессы могут довести вас до «точки кипения» и вы начнете срываться на ваших близких. А ведь все в ваших руках, помните об этом!

Водолей

Для Водолеев июль обещает быть сложным месяцем, когда ваши тайные чувства и желания могут вырваться наружу и стать причиной для конфликтов с близкими вам людьми. Поэтому постарайтесь не выплескивать свои чувства все и сразу. Лучше делать это постепенно, ведь другой человек не сразу может понять, а тем более принять то, что у вас внутри.

У молодых представителей знака Водолей в июле намечаются небольшие любовные интрижки, которые, впрочем, ни к чему не приведут. Однако же, нервы вы себе изрядно потреплете. Поэтому дважды подумайте, прежде чем начинать крутить роман с неизвестным вам человеком. Также в этом месяце вам предстоит участие в разных мероприятиях, сопровождающихся застольем и распитием спиртного. Постарайтесь не злоупотреблять ни тем, ни другим.

Рыбы

В июле Рыбы будут изо всех сил тянуться куда-нибудь подальше от дома. Вас будут манить далекие страны и море. Но обстоятельства будут складываться таким образом, что вам придется решать домашние дела и возиться по дому вопреки собственным желаниям. Звезды рекомендуют Рыбам взять себя в руки и немного потерпеть. Ведь уже совсем скоро вы сможете позволить себе долгожданный отдых.

А пока что работа для вас – это главное занятие в жизни. Тем более, что там у вас все будет ладиться, коллеги будут вас поддерживать, а начальство по достоинству оценит ваши труды. Особенно хорошо пойдут дела у Рыб, занятых в области строительных работ. В личной жизни у Рыб вероятна мощная вспышка чувств, о которых вы давно забыли.

Просмотров: 1416

Любовный гороскоп на июль 2023 года

Гороскоп здоровья на июнь 2023 года