Гороскоп на январь 2022 года от Веры Хубелашвили

Гороскоп на январь 2022 года от Веры Хубелашвили

Гороскоп на январь 2022 года от Веры Хубелашвили

В январе стабильными остаются самые дальние планеты Солнечной системы — Юпитер, Сатурн, Нептун и Плутон. Поэтому большинство дел останется неизменным. Это неподходящее время для кардинальных перемен и отступления от целей. Лучше отдохните и займитесь своими любимыми занятиями.


Овен

В жизни Овнов появится очень много конфликтных ситуаций, в которых будет не комфортно, причем победить вряд ли удастся. Воспринимайте это как опыт и возможность получить информацию и знания. Сделайте работу над ошибками и двигайтесь дальше. Благоприятный месяц в финансовом плане.


Телец

Тельцам в январе точно не будет скучно. Не провоцируйте перемены — они произойдут сами в нужное время. Принимайте с благодарностью хорошее и противодействуйте негативам.


Близнецы

В профессиональной деятельности Близнецов наступит временный застой. Есть смысл поискать другие сферы и пути самореализации. Будьте амбициозными и целеустремленными — и у вас обязательно все получится.


Рак

Ракам следует готовиться к некоторым неприятным ситуациям. Ваша основная задача — реагировать на них менее бурно. Найдите внутреннюю гармонию, отделите важное от второстепенного. Конец месяца будет более благоприятный. Ожидайте сюрпризов, которые перекроют весь предыдущий негатив.


Лев

Львов в январе ждет успех. Однако для этого вам необходимо сотрудничать с единомышленниками. Именно совместный труд поможет вам найти выход из любой сложной ситуации. Каких-либо особенных неприятностей и преград не ожидается. Главное — будьте искренни и благодарны людям, которые есть в вашей жизни.


Дева

Девам предстоят поездки, но каких-либо грандиозных результатов от них не ждите. В крайнем случае, если у вас нет стремления сменить обстановку, оставайтесь дома и сосредоточьтесь на личных вопросах и бытовых делах. Они будут более успешны.


Весы

Весам нужно открыться, быть искренними и доброжелательными. Благодаря общительности и доверию людям вы встретите ответную доброту и заботу. Конечно, от недоброжелателей никуда не деться, но в январе они будут перед вами бессильны.


Скорпион

Скорпионам следует заняться переосмыслением своих задач и целей, покопаться в себе, своих поступках и отношениях с окружающими. Не все выводы вас порадуют, но они должны быть объективными. Сделайте работу над ошибками и никогда больше их не повторяйте. Также постарайтесь хорошо анализировать свои расходы и не совершайте необдуманных покупок.


Стрелец

Стрельцы будут сиять во всех сферах жизнедеятельности. Не отказывайтесь от взятых на себя обязательств — у вас все получится. В то же время бездельничать вам противопоказано. Работайте активно и эффективно — и вы заложите необходимый для будущих свершений фундамент.


Козерог

Козерогов ждет успех, если вы сейчас сосредоточитесь на профессиональных вопросах. Действуйте активно — и судьба порадует вас приятными бонусами. Не ждите, правда, моментальных результатов — всему свое время. Вооружитесь решительностью и энтузиазмом — и все у вас получится.


Водолей

Водолеи в январе могут разочароваться в своей деятельности и целях. Возможно, стоит пересмотреть собственные приоритеты и трансформировать некоторые свои взгляды. Свободное время посвятите анализу и раздумьям. Важно сделать верные выводы, чтобы не повторить некоторые свои ошибки.


Рыбы

Для Рыб январь станет месяцем казусных ситуаций, когда можно оказаться пойманными врасплох. Реагируйте на происходящие события холодно и адекватно. Стремитесь к новым целям — январь полностью оправдает ваши ожидания.

1788