Гороскоп на май 2022 года от Василисы Володиной

Гороскоп на май 2022 года от Василисы Володиной

Василиса Володина

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Овнов в мае ждут положительные изменения в жизни. У вас появится отличный шанс делать все так, как захотите и считаете нужным.

Высшие силы будут помогать вам во всех делах, поэтому можете смело начинать новые проекты и браться за решение возникших вопросов.


Телец

У Тельцов в мае может возникнуть ощущение, что им море по колено и все вокруг дозволено. Однако, не стоит себя обманывать, нужно трезво оценивать сложившуюся ситуацию.

Подходите к решению вопросов ответственно и не пытайтесь сделать невозможное, по крайней мере сейчас. В противном случае вы не достигнете желаемого результата.


Близнецы

Положительные перемены в мае ожидают Близнецов. Главное, не решать никаких вопросов под влиянием эмоций и не впадать в эйфорию, иначе могут последовать неприятные последствия.


Рак

Чтобы в мае дать шанс позитивным переменам войти в вашу жизнь, следует оставаться собой и делать то, что считаете нужным, и то, что приносит вам радость.

Звезды советуют не обращать внимание на обсуждения и высказывания недоброжелателей, а смело идти к своей цели.


Лев

Май принесет много приятных и неожиданных событий в жизнь Львов. Вы сможете открыть для себя новое хобби, сменить место работы на более престижное, а также поменять место жительства.

Кроме того, ищите положительные эмоции, больше отдыхайте и проводите время с близкими, к тому же некоторые из них нуждаются в вашем внимании.


Дева

Девы смогут добиться большого успеха в мае во многих сферах жизни. Все начинания будут успешно завершены, а некоторые даже смогут значительно улучшить свое финансовое положение.

Есть большая вероятность, что Девы встретят интересного человека, с которым захотят связать свою жизнь. Однако, постарайтесь присмотреться к своему избраннику, ведь за маской может скрываться совсем не тот человек, которого вы так долго ждали.


Весы

Изменения в жизни Весов начнутся с самого первого дня мая. У вас может возникнуть множество дополнительных обязанностей в профессиональной сфере, и нужно будет выбирать – работа или личная жизнь.

Помните, что решение должно быть взвешенным. Возможно, искренний разговор с близким человеком поможет решить вам этот вопрос в положительном ключе.


Скорпион

В мае Скорпионы могут столкнуться с людьми, которые завидуют вашим успехам в жизни. Они могут принести вам неприятности. Звезды советуют быть осторожными и сразу исключить из своего круга общения недоброжелателей.

Рекомендуется провести этот месяц с родными и близкими людьми. Только они смогут оказать вам поддержку и не подведут в трудную минуту.


Стрелец

У Стрельцов будет множество профессиональных обязанностей в мае. Вы так будете увлечены своей работой, что можете забыть уделить внимание близким и любимым людям.

Этого допускать нельзя. Постарайтесь совмещать приятное с полезным.


Козерог

Практичные, живущие реальностью Козероги не будут попусту тратить время в мае. Их целеустремленность и настойчивость помогут добиться успеха в профессиональной сфере и получить дополнительное финансовое вознаграждение.

В личной жизни также будут перемены. Если вы были одиноки, то в мае у вас есть шанс встретить свою половинку и завязать долгосрочные отношения.


Водолей

Май откроет перед Водолеями множество новых интересных возможностей. Главное, уметь распознавать знаки судьбы и воспользоваться ими.

Постарайтесь выделить для себя главные цели и четко двигаться по намеченному плану. А если хвататься за все и сразу, в итоге можно остаться ни с чем.


Рыбы

Май сложится максимально благоприятно для Рыб. Главное, не отсиживаться в сторонке, а брать дело в свои руки и уверенно двигаться вперед.

Это касается и профессиональной и любовной сферы. Щедро вознаграждены будут те, кто окажется достаточно активным, открытым и целеустремленным.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 2461 | Теги: 2022 год, май, гороскоп, василиса володина

Таро прогноз на май 2022 года от Анжелы Перл

Финансовый гороскоп на май 2022 года