Гороскоп на март 2021 года

Гороскоп на март 2021 года

Гороскоп на март 2021 года

Овен

Вас ожидает благоприятный период и удача во многих сферах жизни. Новые впечатления и приятные эмоции придадут оптимизма, а о плохом и думать будет некогда. Постарайтесь не ввязываться в авантюры и не рискуйте понапрасну, тогда и проблемы обойдут стороной.

Рутинные занятия нагоняют на вас тоску, но неинтересными делами все же придется заняться. В этом месяце важно проявлять максимум терпения, поскольку взрывной характер будет только мешать.

Восстанавливать силы лучше всего в одиночестве – поверьте, вы не заскучаете. Просмотр фильмов, слушание музыки и чтение книг окажут благоприятное влияние на организм и эмоциональное равновесие.

Друзья, родственники и даже коллеги поддержат вас во всех начинаниях. Можете рассчитывать и на помощь влиятельных лиц, если научитесь сдерживать своенравный характер. Начало весны станет оптимальным периодом для принятия судьбоносных решений, укрепления отношений и сглаживания конфликтных ситуаций.

Энергетический потенциал находится на высоте, поэтому серьезные заболевания обойдут стороной. Однако это не повод для игнорирования непонятных симптомов. Опасно искать утешения в спиртном, а лекарства необходимо принимать только по назначению врача. Излишние нагрузки пользы не принесут – чередуйте работу с полноценным отдыхом. Не самое удачное время для сложных косметологических процедур.


Телец

Больше отдыхайте, правильно питайтесь и занимайтесь спортом – вот рецепт счастливой жизни на этот период. Равномерно распределите время и потенциал между досугом, карьерой и домашними делами, чтобы не оказаться к концу месяца у разбитого корыта.

Чаще участвуйте в дружеских и деловых мероприятиях для поиска единомышленников. Только в такой благоприятной среде ваши способности способны максимально раскрыться. Реализации идей могут помешать интриги завистников, поэтому не стоит посвящать в свои планы непроверенных людей. На происходящее постарайтесь реагировать адекватно и спокойно, даже если это идет в разрез с вашими представлениями - так и до нервного срыва недалеко.

Для расслабления и обретения душевного похода запишитесь в бассейн или сходите в баню с друзьями. С родственниками следует общаться очень осторожно и не затрагивать темы с «подводными камнями». Вам сложно принимать мнения других, поэтому держите свою точку зрения при себе во избежание конфликтов. Никто в этом мире не является идеалом, а умение прощать пригодится в личной жизни.

С новыми друзьями необходимо проявлять осторожность, поскольку на них уйдет много времени, сил и даже финансов. Первый месяц весны будет богат на тайны, но ни к чему хорошему скрытность не приведет. Дефицит сна негативно скажется на настроении и эмоциональном фоне в целом. Достаточно хорошо высыпаться, чтобы аппетит пришел в норму, а раздражительность ушла.


Близнецы

Первый месяц весны станет для вас самым успешным периодом благодаря быстрому решению проблем. Не бойтесь реализовывать идеи и идти к поставленной цели – смелые представители знака добьются невероятных результатов. Чем больше активности вы проявите, тем лучше и стабильнее будет финансовое положение.

Хорошими помощниками станут решительность и самостоятельность, поскольку мнение окружающих будет лишь мешать. Больше упрямства и целеустремленности – и успех не заставит себя долго ждать.

В первой половине месяца ожидаются приятные встречи с давними друзьями, ради которых можно отложить все дела. Позитивный настрой поможет свернуть горы, а чрезмерное трудолюбие рискует обернуться депрессией и бессонницей.

На работе пора зарекомендовать себя ценным и ответственным работником, поэтому беззаботность и веселье желательно оставить. Месяц богат на выгодные предложения и успехи в карьере, но для этого придется проявить себя с лучшей стороны. Хвататься сразу за несколько дел, как вы обычно привыкли, не следует. Подобная тактика приведет к тому, что ни один проект не будет завершен, а руководству не нужны безалаберные сотрудники.

К концу месяца следует разобраться с накопившимися делами и навести порядок в собственной жизни. Вынесите из дома хлам, поменяйте стиль и пересмотрите гардероб. Проанализируйте свое поведение и мысли, чтобы откорректировать негативные черты. Окружающих и события лучше воспринимать адекватно и без иллюзий, а на конструктивную критику нужно реагировать разумно и без обид.


Рак

Начало весны станет для вас насыщенным и ярким периодом. Звезды обещают благополучие в карьере и любовных делах. Невзгоды обойдут стороной, но для достижения целей не помешают советы старшего поколения.

Важно в первой половине месяца грамотно расставить приоритеты, чтобы не размениваться по мелочам. Интересы не должны ограничиться только любимым человеком и домашними хлопотами – пришло время задуматься о карьерном росте. Идеальный период для создания собственного дела, что постоянно откладывалось. Впереди вас ждут эмоциональные всплески, яркие впечатления и любовные приключения.

Нельзя жить стандартами, поскольку это очень быстро войдет в привычку и помешает реализации смелых планов. Желательно поменять не только рабочее место, но и профессию – для успеха существуют все предпосылки. Раскройте в себе творческий потенциал, не бойтесь рисковать и фортуна обязательно вам улыбнется. Ошибочно просто уповать на судьбу – придется действовать и хорошо потрудиться.

Любой риск лучше предварительно обдумать и перестраховаться на случай неудачи. Осторожность не помешает во второй половине месяца, поэтому к интуиции нужно прислушиваться чаще. Со стороны друзей и родственников ожидается не только психологическая, но и материальная поддержка. Удивительно, но даже малознакомые личности захотят протянуть вам руку помощи в непростой момент. И сделают это искренне и от всей души.


Лев

Сила воли и целеустремленность помогут вам достичь небывалых высот, но акцент лучше сделать на устройстве личной жизни. Не следует отступать от поставленных целей, но и при неудачах нет смысла огорчаться и опускать руки. Близкие всегда подержат и приободрят, поэтому не нужно переживать неприятности в гордом одиночестве.

В профессиональной сфере желательно усмирить аппетиты и руководствоваться разумом, а не эмоциями. Импульсивность и спешка станут причиной вашего поражения, каждый шаг нужно тщательно продумывать. Дорога к новой должности окажется тернистой, поэтому важно правильно организовать отдых. Подорванное здоровье вряд ли поможет добиться успеха, а сон восстанавливает силы лучше любых лекарств.

Бытовых и домашних проблем избежать не получится, но задачи нужно решать по мере их поступления. При грамотном распределении денежных средств возможно выгодное приобретение недвижимости. Желания будут сбываться, словно по мановению волшебной палочки, но это не повод расслабляться и пускать события на самотек. Удачный период для повышения квалификации и кардинальных изменений.

Глупо ругать себя за лишний вес и продолжать придерживаться нездорового питания. Следует пересмотреть рацион и отправиться в тренажерный зал, чтобы привести тело в форму. От экстремальных видов спорта желательно воздержаться. Фаст-фуд и газировка еще никому не улучшили самочувствие, а заработать с таким меню гастрит проще простого. Больше движения и прогулок на свежем воздухе – и организм быстро привыкнет к нагрузкам.


Дева

Основное внимание в этом месяце у Дев будет направлено на учебу и профессиональную деятельность. Они станут усиленно хватать налету знания и использовать полученные навыки для достижения своей цели. Некоторые проявят хитрость и смогут скрыть свои интересы, что позволит им выиграть в конкурентной борьбе или получить большое преимущество в будущем.

Для вас настанет время активности и получения важной информации, как в работе, так и в личной жизни. Некоторые Девы узнают очень много интересного о своих друзьях, что заставит прекратить отношения с некоторыми из них. Постарайтесь остерегаться поспешных решений и сплетен – в этом месяце интриг вокруг вас будет очень много.

Некоторые ваши знакомые попытаются сбить вас с толку, преследуя свои цели, поэтому постарайтесь ограничить общение с ними и проверить подлинность полученной информации. Есть вероятность, что вас кто-то намеренно вводит в заблуждение или пытается обмануть и обдурить.

Вторая половина марта обещает быть для вас более спокойной и приятной. Вы сможете достичь поставленной цели или помириться с врагами, однако опасайтесь своей язвительности – она может вам навредить и испортить отношения даже с друзьями.


Весы

Начало первого месяца весны для вас будет легким и приятным, вселит оптимизм и заставит смелее принимать решения. Однако бойтесь опрометчивых поступков и грубого поведения, иначе рискуете испортить отношения с окружающими и не раз пожалеть о поспешном решении.

Начало месяца будет спокойным. Вы постепенно станете перестраивать свои планы на будущее, исправлять старые ошибки, но тем жизни существенно не изменится. Все будет, как раньше, только с тенденцией к успеху, так что вы сможете справиться со всеми трудностями, не меняя привычного ритма.

Главное, чего не стоит делать Весам, это впадать в уныние, если сразу достичь поставленного результата не получается. Ваши обстоятельства позволят вам действовать размеренно и медленно менять распорядок своей жизни, поэтому не бойтесь мечтать и постарайтесь не брать большой темп в достижении цели, так как штурмом взять неприступную крепость у вас точно не получится.

Научитесь видеть жизнь такой, какая она есть и тогда вы сможете подстраиваться под изменения и выходить победителем из самых запутанных историй. В марте лучше завершить начатые дела и начать действовать размеренно и красиво, чтобы успех не заставил себя долго ждать.


Скорпион

Вы не зря ждали весну – она принесет новые возможности и полезные знакомства. Постарайтесь не витать в облаках, а реально оценивать происходящее. Нельзя терять оптимизм и веру в будущее – тогда даже самые крутые вершины вам покорятся.

Надежды оправдаются, если подкрепить их активными действиями. Пора взрослеть и становиться благоразумней, чтобы не отталкивать окружающих. Связи и советы друзей не раз пригодятся, поэтому цените их. Перестаньте оглядываться назад – прошлое не вернуть, а потерять новые возможности проще простого. Подумайте, какое ваше увлечение может стать прибыльным – сейчас оптимальный период для создания собственного дела.

Если отпуск пока не планируется, желательно хотя бы на выходных обеспечить себе полноценный отдых и интересный досуг. В неприятных ситуациях необходимо сохранять хладнокровие и держать эмоции при себе. Ваша импульсивность станет серьезной проблемой при общении с начальством и коллективом. Восстановить душевное равновесие помогут не таблетки, а травяные настои и приятная компания.

Не помешает профилактический осмотр у стоматолога, пока вы способны выкроить немного времени на посещение врача. В дальнейшем вырваться из круговорота дел будет сложней, а зубную боль невозможно игнорировать. Нельзя откладывать на завтра сегодняшние дела, иначе можно оказаться под ворохом проблем.


Стрелец

Первый месяц весны станет непростым периодом для вас, но любые испытания несут в себе урок. Не стоит ожидать, что все желания будут исполняться – придется немало потрудиться. Если правильно расставить приоритеты, не нужно будет жертвовать личными интересами ради работы.

Даже малейшие шансы на успех важно использовать - тогда вы добьетесь намного больше, чем планировали изначально. Надейтесь только на собственные силы, а не на капризную фортуну.

Корыстные и циничные представители знака вряд ли чего-то достигнут, поэтому проявляйте только положительные качества. Идеальное время для перемен – и не только внешних. Внутренняя перестройка принесет неожиданные плоды, а вы откроете в себе полезные черты характера.

Подумайте о состоянии здоровья и не пренебрегайте рекомендациями врача. Банальная простуда может обернуться бронхитом с осложнениями, если заниматься самолечением. В болезненном состоянии лучше остаться в постели, а работа подождет. Вы можете казаться самоуверенным и неуязвимым, но только близкие знают о ваших слабых местах.

Критичность и ирония по отношению к окружающим может вернуться неприятным бумерангом, поэтому сдерживайте обидные слова. Если вы устали от общения, откажитесь от встречи или свидания. Нервная система лучше всего восстанавливается в тишине, а в компании даже случайно оброненная фраза может стать причиной вашего эмоционального взрыва.


Козерог

Вашим ключевым качеством, которое приведет к успеху, станет ответственность. Ее тандем с трудолюбием и пунктуальностью откроет перед вами множество дверей. Главное, не бояться перемен и настроиться на позитив.

Помимо разумного подхода во всех делах не помешает трезвый расчет. Вы редко поддаетесь эмоциям, но можете упустить несколько важных деталей.

Личную жизнь и карьеру получится совместить, поэтому не придется разрываться между работой и домом. Обязанности в этом месяце оказывают непосредственное влияние на перспективы - постарайтесь не отлынивать от заданий и не забывать о просьбах окружающих.

Для повышения на работе понадобится усидчивость и терпение, не следует ввязываться в сомнительные интриги. Можете рассчитывать на поддержку друзей и родственников – их советы окажутся уместными и полезными. Вашим моральным устоям и твердым принципам окружающие по-хорошему завидуют, но в этот период не исключены ошибки в людях. Не слишком доверяйте новым знакомым и обещаниям.

Даже банальную простуду в начале весны запускать нельзя из-за ослабленного иммунитета после зимы. Осложнений не избежать, если игнорировать симптомы недуга и откладывать визит к врачу. Сезонная апатия быстро не проходит, а вернуть интерес к жизни всегда достаточно сложно. Чаще бывайте на свежем воздухе, встречайтесь с друзьями и не зацикливайтесь на негативных мыслях.


Водолей

Намечается полоса везения и сюрпризы со стороны близких. Богатый потенциал талантов окажется весьма кстати как на работе, так и в личной жизни. Необходимо действовать по заранее продуманному плану, чтобы избежать досадных ошибок.

Идей у вас достаточно много, а предпосылок для их реализации еще больше. Нужно распределить важные задачи и браться параллельно за мелкие. Предпринимателям не грозит кризис или обман со стороны партнеров. Главное, не терять уверенности в себе и проявлять решительность. Чаще прислушивайтесь к интуиции, которая подскажет, когда стоит побороться, а когда лучше плыть по течению.

Импульсивность приведет к неприятным ситуациям, поэтому будьте эмоционально сдержанны. Из проблем со здоровьем высока вероятность ангины или заболеваний суставов. Необходимо теплей одеваться, а на солнышке погреться можно спустя пару месяцев. Возможно покровительство влиятельного человека, который неожиданно войдет в вашу жизнь.

В сложные моменты нельзя отвергать помощь друзей и родственников, даже если гордость и самолюбие не позволяют признаться в слабости. Траты желательно отложить на более благоприятный период – и без шикарных подарков можно вполне обойтись. Посторонним людям лучше не рассказывать об успехах на работе, поскольку зависть сыграет плохую службу. Избежать конфликтов поможет компромисс и спокойное изложение фактов.


Рыбы

Вас не пугают перемены, а активные действия помогут в считанные дни улучшить собственную жизнь. Можно оставить нелюбимую работу, если существует более выгодная вакансия, и строить смелые планы на будущее.

Идей будет настолько много, что вы ощутите острую нехватку времени. Чтобы не размениваться по мелочам, составьте перечень наиболее важных дел и приступайте к их реализации. Необходимо грамотно распределить ресурсы и так организовать рабочий день, чтобы обойти конкурентов. Не следует взваливать на себя больше, чем сможете выполнить. Домашние дела полезно разделить с другими членами семьи, иначе они быстро привыкнуть к хорошему.

Не нужно стесняться просить о помощи, поскольку планов у вас много, а руки всего две. Высока вероятность, что вы ничего не успеете и предстанете перед окружающими в невыгодном свете. Привычная хандра и меланхолия останутся в прошлом, а будущее будет рисоваться в самых радужных красках. Визуализируйте свои желания – и они обязательно сбудутся.

Серьезных испытаний первый месяц весны не принесет, поэтому постарайтесь укрепить уже занятые позиции. В отношениях важно соблюдать непредвзятость и объективно оценивать свои поступки. Творческий потенциал вдохновит на грандиозные свершения – в этот период вы сами станете кузнецом собственного счастья. Не поддавайтесь на манипуляции со стороны родственников, пусть решают проблемы самостоятельно, поскольку вашей помощью они все равно будут недовольны.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 6004 | Теги: гороскоп, 2021 год, март

Любовный гороскоп на март 2021 года

Гороскоп на февраль 2021 года