Гороскоп на март 2022 года от Светланы Драган

Гороскоп на март 2022 года от Светланы Драган

Гороскоп на март 2022 года от Светланы Драган

Овен

Для Овнов март — хороший месяц, который изменит их жизнь к лучшему. Особенно это касается творческих личностей, настроенных на созидание. Но для этого Овну придется быть гибким и не проявлять свое обычное упрямство.


Телец

Тельцы с большим трудом привыкают ко всему новому, но сейчас им предстоит мириться с переменами. Многие события этого месяца для Тельцов будут происходить внезапно, но они будут позитивными.


Близнецы

У Близнецов намечаются позитивные перемены в сфере профессиональной деятельности. Возможны успехи, которые принесут славу, известность и финансовую стабильность. Для вашего окружения это может стать неожиданностью, но Близнецам добавит уверенность в своих силах.


Рак

У Раков в марта возможен роман, который не приведет к серьезным отношениям. Однако это не сильно вас огорчит, поскольку более важные и позитивные события затмят собой все мелкие неприятности.


Лев

Львам может улыбнуться удача в создании каких-то сообществ, проведении мероприятий и других организационных делах. Также вероятны личные достижения в профессиональной сфере и изменения в личной жизни.


Дева

Дев ожидает яркий месяц, насыщенный встречами, знакомствами и деловыми переговорами, которые приведут к глобальным изменениям в профессиональной сфере или быстрому продвижению по карьерной лестнице.


Весы

У Весов в марте могут происходить разные неожиданные события. Они будут настолько частыми и непредсказуемыми, что вы будете ощущать отсутствие стабильности. Постарайтесь воспринимать это с позитивом, тем более, что ничего плохого эти события не сулят.


Скорпион

Скорпионам, возможно, придется в марте сменить работу, но изменения окажутся позитивные. Новый коллектив будет состоять из ваших друзей и единомышленников, и вы сможете начать новый проект, который принесет удачу и финансовое благополучие.


Стрелец

У Стрельцов ожидается активный месяц, насыщенный разнообразными событиями. Вам придется принять несколько важных решений, которые окажут влияние на вашу дальнейшую судьбу.


Козерог

В марте в жизнь Козерогов придут новые люди и важные события, которые настроят вас на позитив. Удачными окажутся новые проекты, особенно связанные с умственным трудом. Появится финансовая стабильность.


Водолей

Творческая натура Водолея, уставшая от однообразия, будет требовать кардинальных перемен. Возможно, представители этого знака не будут дожидаться подарков судьбы и попробуют приблизить эти перемены сами путем смены работы, переезда в другой город или изменений в личной жизни.


Рыбы

Рыбам пора научиться плыть не только по течению. Март начнется с мелких неприятностей, принесет много испытаний, но удача обязательно улыбнется тем представителям знака, которые не пасуют перед трудностями.

Просмотров: 1886

Гороскоп на март 2022 года от Ольги Стеллы

Гороскоп на март 2022 года от Василисы Володиной