Гороскоп на март 2022 года от Тамары Глобы

Гороскоп на март 2022 года от Тамары Глобы

Гороскоп на март 2022 года от Тамары Глобы

Овен

Март принесет Овнам массу эмоций и переживаний. Если у вас есть постоянный партнер, вас ждут как очень приятные моменты, полные любви, так и разногласия, особенно в планировании общего будущего. Но не стоит переживать: за счет взаимной привязанности вы вместе решите все вопросы. В марте наибольшее влияние на вас будет оказывать положение Венеры, особенно во второй половине месяца. Вас ждет успех в карьере, особенно если вы работаете в финансовой сфере.


Телец

Этот месяц — подходящее время, чтобы набраться смелости и преодолеть препятствия, которые долгое время сдерживали Тельцов. Вы решите начать строить что-то новое, и добьетесь большого прогресса. В то же время в вашей личной жизни начнутся перемены, которые помогут вам продвинуться на шаг вперед.


Близнецы

Март принесет Близнецам много энергии и сил. У вас получится реализовывать свои самые смелые идеи, если вы будете последовательны в своих действиях. Что касается отношений, в этом случае вы можете ощутить себя одиноким. Однако звёзды советуют вам просто переждать этот период и не искать поддержку на стороне, так как навсегда можете потерять свою вторую половинку.


Рак

Это будет идеальное время для принятия сложных решений и выбора. Интуиция не подведет Раков, благодаря ей вы сделаете верные шаги. В профессиональной сфере не исключено повышение или дополнительное денежное вознаграждение. Удача не будет с вами вечно. Поэтому если вы хотите улучшить любую из сфер вашей жизни, пришло время это сделать.


Лев

Март поддержит темперамент Львов. С большим энтузиазмом вы будете браться за новые проекты и достигните успеха. Вы также должны использовать ауру этого месяца в своих интересах и попытаться решить сложные вопросы, которые все время откладывали. Середина месяца будет не самой благоприятной для крупных покупок, поэтому следует заранее составить денежный план и четко ему следовать, чтобы избежать неприятностей. В любви наступит благополучный этап. Те, кто состоят в отношениях, смогут их укрепить, а свободные встретят вторую половинку.


Дева

В марте Девы будут открыты для новой информации и смогут воплотить в реальность самые смелые идеи. В то же время вы можете рассчитывать на большую дозу творчества, поэтому не бойтесь экспериментировать. В профессиональной сфере возможно повышение по службе или прибавка к зарплате. В личных отношениях будет гармония. Это состояние продержится весь месяц.


Весы

Весов ждет невероятный успех в профессиональной сфере, если вы направите для этого все силы. С 20 марта вы будете находиться под покровительством Венеры, получите особый заряд энергии и много положительных эмоций. В этот период вы сможете раскрыть свой творческий потенциал, приятно провести время с друзьями и улучшить отношения с близкими людьми.


Скорпион

В марте у Скорпионе пробудится стремление к чувству безопасности. В этот период будет лучше всего, если вы найдете занятие, с помощью которого сможете выразить свои чувства. В начале весны следует серьезно заняться своими финансами, так как некоторые вложения или покупки могут оказаться крайне неудачными.


Стрелец

С приходом марта Стрелец начнет чувствовать себя очень уверенно и непринужденно. Однако в этом месяце встанет вопрос о вашем будущем, и вы должны начать решать его. Это лучшее время, чтобы определиться, в каком направлении двигаться в своей карьере. Вы должны сосредоточиться на своих долгосрочных целях. Всегда старайтесь уделять им хотя бы несколько минут в день. Регулярность и небольшие шаги могут быстро привести вас к вершине успеха.


Козерог

Март будет полон неожиданных перемен для Козерогов из-за влияния планетарного расположения. Вас может посетить чувство отчаяния и сомнения в отношениях, однако причин для этого нет. Нужно просто переждать этот момент и постараться переключить свое внимание на другие задачи, в которых вы преуспеете в этом месяце. В финансовой сфере звезды предвещают успех в конце месяца, используйте это время с пользой.


Водолей

Планетарное расположение заставит Водолеев ощутить большую потребность в интеллектуальном развитии. Подумайте, чему бы вы хотели научиться или какое качество развить в себе. Вам следует уверенно идти к цели и не отвлекаться на разные мелочи. Под влиянием Венеры вы будете излучать особую энергию, постоянные отношения с партнером станут крепче, а у одиноких будет шанс встретить долгожданную любовь.


Рыбы

Рыбам нужно держать свои чувства под контролем, так как в этом месяце многое будет зависеть от того, как вы взаимодействуете с окружающими. Вам надо проявить свою смелость и настойчивость, чтобы преодолеть препятствия на пути и успешно реализовать свои планы. В личной жизни у одиноких грядут перемены. Они встретят того самого человека, который разделит их взгляды и будет с ними честным.

Просмотров: 1539

Гороскоп на март 2022 года от Анжелы Перл

Финансовый гороскоп на март 2022 года