Гороскоп на ноябрь 2020 года Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2020 года Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2020 года Близнецы

В ноябре вы можете изменить свою жизнь на внутреннем уровне: начать иначе относиться к проблемам, к людям, к собственным достижениям. К тому же, если твердо решили, можете окончательно избавиться от вредных привычек - обстоятельства будут располагать к этому. Если вы хотите утвердиться в коллективе или в социальной иерархии, произвести впечатление на человека, который находится выше вас, вам придется тщательно продумывать свой внешний вид, место встречи и свое поведение. Не поленитесь разузнать о его предпочтениях или же о том, что принято в том кругу. Берите не оригинальностью, а тем, что вы такие же, что отличий немного. В ноябре Близнецам следует избегать суеты, криков. Если вокруг вас начинает развиваться такое действо, лучше уйти: по делам, прогуляться с собакой, поговорить по телефону в другой комнате. Беспокойтесь о своем удобстве и о том, чтобы оно (как физическое, так и моральное) сохранялось как можно дольше.


Любовь

Ноябрь принесет любовное противостояние Близнецам. Причиной послужат какие-то невыполненные обещания. Ситуация сложится так, что они всплывут и будут здорово мешать, а может, чего-то станет недоставать. И, что скорее всего, по вашей вине. Если это действительно соглашайтесь со всеми упреками и обещайте, что все исправите (но учтите, если этого не сделать, станет намного хуже, так что придется подсуетиться). Если вина лежит на партнере, вам стоит задуматься о своей доверчивости. Ведь чувствовали же, что так и будет. И скорее всего, ситуация повторится, так что делайте выводы: или махнуть рукой и не замечать, или сделать самостоятельно. В новых отношениях сдерживайте инициативу (даже если она просто прорывается) и старайтесь вести себя предсказуемо, без сюрпризов. Сначала нужно привыкнуть друг к другу, вызвать доверие. И обязательно интересуйтесь вкусовыми предпочтениями избранника, потому что наверняка выберете что-то не то.


Здоровье

Уязвимое место вашего организма - это надпочечники. Если вы предрасположены к разного рода эндокринным заболеваниям, в этом месяце ожидайте обострения, какого-то дополнительного лечения. Во всех остальных случаях в ноябре Близнецы могут рассчитывать на то, что состояние организма будет весьма стабильным. Если вы болели до того - быстро выздоровеете. А вот шлаки из организма будут выходить плохо. Так что можете заняться специальными очищающими программами, чтобы привести в порядок организм. Учтите, делать это придется по определенной схеме, а не от случая к случаю.


Карьера и финансы

Если хотите что-то получить, привлеките других желающих в ноябре. Идей у них будет больше, и вы можете воспользоваться массовостью, которая произведет впечатление повнушительнее ваших, пусть и аргументированных, заявлений. Также удачным для Близнецов способом решения проблем в ноябре будет брать их измором. Терпения в этом месяце вам не занимать, поэтому даже самая неприступная крепость сдастся, если вы не прекратите осаду. Ваши конкуренты и недоброжелатели в ноябре могут активизироваться. Для вас лучше избегать стычек или прямого противостояния, потому что победа пока окажется не на вашей стороне. Финансовые вопросы, которые были подняты какое-то время назад и так до сих пор и не были рассмотрены, рекомендуется поднять снова. На этот раз вам удастся довести начатое до конца (правда, практические действия могут завершиться чуть позже). Что касается доходов, то в большей степени они будут авансовыми, еще придется что-то отрабатывать.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 1466 | Теги: 2020 год, гороскоп, ноябрь, близнецы

Гороскоп на ноябрь 2020 года Телец

Гороскоп на ноябрь 2020 года Рак