Гороскоп на ноябрь 2020 года Лев

Гороскоп на ноябрь 2020 года Лев

Гороскоп на ноябрь 2020 года Лев

Ноябрь потребует от Льва осторожности и взвешенности в поступках. К происходящему лучше относиться с подозрением, потому что в этом месяце ничего не будет даваться вам просто так. За удачу придется побороться, за успехом - «постоять в очереди». Зато вы убедитесь, что не зря приобретали опыт, экспериментировали и всем интересовались - вот и пригодится. Обратите внимание на то, что возникающие проблемы будут будто бы комплексными, соответственно, решать их придется в нескольких направлениях одновременно, иначе они станут напоминать о себе снова и снова. В ноябре Львы могут обнаружить, что у них изменились интересы, предпочтения. Причем, скорее всего, вы, наконец, поймете старшее поколение и увлечетесь чем-то аналогичным. Или же вспомните о том, что вам нравилось раньше, и убедитесь, что это никуда не делось. И, наоборот, то, чем занимались последнее время, скорее дань моде или окружению. Аварийность в ноябре будет повышенной.


Любовь

Льва устраивают те отношения, которые у вас есть, и вы не хотите ничего менять. Более того, если произошло что-то несоответствующее вашему пониманию о нормальных отношениях, вы хотя и переложите на партнера всю вину полностью и станете его периодически попрекать, но все же предпочтете закрыть глаза и, по большому счету, если не простить, то смириться. На новый роман в ноябре Львы вряд ли решатся. Во-первых, вам может просто не хватать времени, во-вторых, человека, который бы сразу запал в сердце, просто не встретите. И еще: не хвастайте своими любовными победами перед друзьями, возможно, у них будет совершенно иная версия, рассказанная другой стороной. Вы можете помочь заработать кому-то из родственников: или заказ подкинете, или на работу устроите. И о своем решении не пожалеете. Месяц не подходит для путешествий: ни совместных, ни с целью знакомства. Это окажется слишком дорогим удовольствием с большим количеством накладок. Только понервничаете зря.


Здоровье

Основная проблема ноября - это бесстрашие и отсутствие чувства самосохранения у Льва. Отсюда повышенный травматизм, вплоть до серьезных порезов или переломов. Кости в этом месяце хрупкие, поэтому вопросами, связанными с зубами, в этом месяце тоже лучше не заниматься. Простудные заболевания могут осложниться инфекционными, поэтому к лечению следует подходить со всей серьезностью. Не исключено, что банальный бронхит превратится в воспаление легких. И что в списке осложнений после болезни окажется менингит. Подобного лучше не допускать.


Карьера и финансы

Поворот в делах в ноябре может оказаться совершенно невыгодным: и для вас, и для фирмы в целом. Например, обещанная сумма так и не будет выплачена, вероятный расчет перенесут на более позднее время. Или же проект, над которым вы работаете, велят заморозить или же прилично сократят, уяснив, что в таких объемах он не нужен. Что делать в этом случае вам? Пытаться доказать, что первоначальный вариант был оптимальным, бороться за то, чтобы отменяли не все, и вообще, пытаться найти компромисс, не соглашаясь на их условия. Кстати, есть небольшая вероятность того, что вы всех переубедите и ваши оппоненты передумают. Так что есть к чему стремиться. Если в ваших планах была учеба, например повышение квалификации, период не самый удачный: заплатите дорого, а полезных навыков получите минимум. Вообще, в ноябре Львам не следует рисковать деньгами, экспериментировать с покупками - скорее всего, вы будете недовольны.

1499