Гороскоп на ноябрь 2020 года Телец

Гороскоп на ноябрь 2020 года Телец

Гороскоп на ноябрь 2020 года Телец

В ноябре Тельцы будут обостренно реагировать на любого рода ограничения. Может, умом и понимаете, что нужно смириться, но удержать себя не сможете. Более того, рискуете поступить специально, назло. В результате - разрыв договоренностей: как деловых, так и личных. Причем вы себе поймаете на том, что предпочли бы уйти, ничего не объясняя. Правда, вы даже себе не признаетесь в том, что боитесь того, что может всплыть в процессе всех этих разъяснений. В ноябре Тельцы будут подвержены влиянию как негативному, так и позитивному. Поэтому можно сказать, что месяц для вас будет таким же, как и для вашего окружения: всем везет - и у вас все получается, все решили ходить в спортклуб, и у вас пропадают лишние килограммы. Неприятности доставит забывчивость. Будет складываться впечатление, что вы можете запомнить лишь определенный объем информации. Как только лимит превышается, одни воспоминания станут вытесняться другими.


Любовь

Новые отношения в ноябре вряд ли сложатся у Тельцов. Конечно, возможны какие-то «однодневные» романы, свидания без серьезного продолжения. Но и то лишь в том случае, если вы станете активно этим заниматься, например, станете просить, чтобы вас с кем-то знакомили. Во всех остальных скорее ожидается тишина и спокойствие. Если отношения у вас уже есть и они тянутся какое-то время, избегайте любых намеков на временное расставание. Дело в том, что оно может затянуться и плавно перейти в постоянное. Даже если это связано с отъездом, командировкой, то есть желания быть порознь нет, ситуация вынужденная - все равно для ваших отношении это может оказаться слишком серьезным испытанием. Семейные отношения у Тельцов в ноябре могут обрасти какими-то новыми правилами или привычками. Какие-то события могут перейти в разряд семейных традиций. Главное, не забывать об этом и старательно их поддерживать.


Здоровье

В ноябре организм восприимчив к лечению, так что смело отправляйтесь по врачам и выполняйте все их предписания. Результаты не заставят себя долго ждать, общее состояние улучшится. В ноябре Тельцов может беспокоить кишечник, его нерегулярная и несбалансированная работа - решается это довольно просто, домашними методами. Вам следует увеличить потребление кремния. Из продуктов - отдайте предпочтение лимону. Из трав будут полезны настурция и мелисса - как в виде настоек или добавок к чаю, так и как средство для ванны.


Карьера и финансы

Вам будет непросто вписаться в новый коллектив в ноябре. Особенно если места лидеров уже заняты, а вы не собираетесь присоединяться ни к одной из группировок. Для того чтобы нормализовать ситуацию, придется всячески демонстрировать свою незаинтересованность в слухах, разговорах и расстановке сил. В ноябре в авантюры Тельцам лучше не ввязываться. Как бы прозрачно все ни выглядело, заработать вряд ли получится. Не говоря уже о должности (если все затевается ради повышения) - скорее всего, вакансий просто не существует или они все расписаны. В этом месяце можно заключать сделки, регистрировать предприятия. Но только при условии, что в деле будут принимать участие не только ваши средства. Более того, их доля окажется точно меньше, чем чужих. Если предлагают командировки - соглашайтесь. Там вы заработаете больше. Что касается доходов этого месяца, постарайтесь, чтобы они как можно меньше зависели от других людей. Например, чтобы ни через кого ничего не передавали.

Просмотров: 1549

Гороскоп на ноябрь 2020 года Овен

Гороскоп на ноябрь 2020 года Близнецы