Гороскоп на октябрь 2020 года Близнецы

Гороскоп на октябрь 2020 года Близнецы

Гороскоп на октябрь 2020 года Близнецы

Октябрь может восприниматься Близнецами как не слишком благоприятный, хотя ничего особенного происходить не будет. Но вас может не устраивать то, что приходится жить за чужой счет, что вы недостаточно реализуете свои таланты, что довольствуетесь тем, что дают, а не тем, что берете сами. В октябре Близнецы будут ощущать себя ребенком, которому родители что-то покупают, что-то нет (по собственному усмотрению), указывают, что делать. Так жить проще, но менее интересно. Можно ли изменить ситуацию? Да, но не в этом месяце. Пока лучше придумывать, как именно это сделать. Правда, ответ, который лежит на поверхности, вас не устроит по причине своей трудоемкости. Но ведь есть и другие варианты. Если вам нужно решать вопросы, связанные с официальными инстанциями, будьте готовы к тому, что вы не все знаете. Например, может измениться законодательство, и теперь от вас потребуются совсем другие документы.


Любовь

В октябре в любви наступает исключительно удачный период у Близнецов. Будет складываться такое ощущение, что вы давно не виделись и очень соскучились друг по другу. И неважно, как давно вы вместе, два месяца или десять лет. Постарайтесь максимально продлить этот период: не отвлекайтесь ни на дополнительную работу, ни на какие-то семейные проблемы. Быт может подождать, все равно такой романтизм не сможет тянуться вечно. Новое знакомство, произошедшее в октябре, может поразить Близнецов ощущением, что вы знаете друг друга, что-то друг о друге слышали (даже если это не может быть правдой). В любом случае все будет складываться исключительно гармонично и развиваться довольно быстро. В вашей личной жизни могут пытаться участвовать: давать советы, как-то координировать. Даже если говорить будут все правильно - вы все равно ничего не услышите. Поэтому в вашем случае лучше «потеряться», а потом уже выслушать все вместе. И проделать работу над ошибками.


Здоровье

Ваше здоровье в октябре - в движении. Так что вместо того, чтобы днями просиживать за офисным столом, лучше пробегитесь по этажам, причем без лифта. И сразу почувствуете себя намного лучше. Если у вас нестабильное давление, в этом месяце вам придется несладко. Правда, таблетки следует принимать только в том случае, если на этом настаивает врач. И если он говорит, что это нужно делать регулярно, значит, так и есть. У вас могут проявиться какие-то кожные заболевания, сыпь. Для того чтобы вам дали правильный ответ, врачом должен быть человек в возрасте, с большим опытом работы.


Карьера и финансы

В октябре Близнецов не так-то просто провести. Вы прекрасно понимаете, что и сколько стоит, и поэтому за недостаточную плату работать не согласитесь, как вас не станут уговаривать. С другой стороны, у вас есть шанс что-то заполучить или безвозмездно, или по дешевке. Соглашайтесь. Подвоха нет, к тому же когда еще представится такой замечательный случай. Также октябрь подойдет Близнецам для того, чтобы заниматься вопросами налогообложения, страхования - может быть, станете что-то оформлять или продлевать. В собственном бизнесе или в индивидуальном проекте вы будете склонны к форсированию событий, что может привести к сложностям. Потому что вы только в процессе выясните, что чего-то не хватает или что с чем-то не справляетесь. К тому же ваша инициатива будет сковываться. Чем? Об этом вы предпочтете не распространяться. Что касается карьерного роста, то он сомнителен. Вас могут хвалить, приводить в пример, но этим все и ограничится.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 1211 | Теги: близнецы, 2020 год, октябрь, гороскоп

Гороскоп на октябрь 2020 года Телец

Гороскоп на октябрь 2020 года Рак