Гороскоп на октябрь 2020 года Лев

Гороскоп на октябрь 2020 года Лев

Гороскоп на октябрь 2020 года Лев

Октябрь - сложный месяц у Льва, наполненный проблемами, которые будут вас изрядно нервировать. Обстоятельства могут складываться несколько странно (временами даже пугающе), что может вызвать у вас интерес к суевериям, приметам (и следование им), или можете вспомнить о каких-то позабытых комплексах. Не исключено, что ничего важного не произойдет именно потому, что вы побоитесь этого. Категорически не рекомендуется заниматься любыми магическими практиками и техниками - результат гарантированно будет другим, а с последствиями справиться окажется сложно. При этом в октябре Львы будут замечательно схватывать информацию на лету, тут же ее применять, использовать. Правда, так же быстро можете ее и забыть. Лучше всего проявите себя в каких-то монотонных, однообразных занятиях, во время которых можете думать о чем-то своем. Именно из-за вашей отвлеченности результат может превзойти все ожидания. И не бойтесь опозданий, ситуация сложится так, что вы все равно успеете.


Любовь

Если вам было что-то неясно в текущих отношениях, в октябре Льва ожидает озарение. Может, ничего особенного и не произойдет, но вам сразу станут понятны причины очень многих поступков ваших домашних, а также любимого человека. И это позволит вам не только наладить отношения, но и вести себя так, чтобы всех все устраивало. Разумеется, если вы этого захотите. Не исключено, что вы решите, что достаточно того, что вы знаете. В октябре Львам можно приобретать разнообразное движимое имущество, менять обстановку. Было бы неплохо куда-нибудь съездить всей семьей. В отношении ребенка вам будет сложно определиться: то отдаете его в секцию, то решаете, что лучше запереть его дома, то не отпускаете от себя, то обвиняете в том, что он вам мешает. Причина в том, что вы его подсознательно станете воспринимать как равного, соответственно, наделите его взрослым пониманием и станете требовать со всей строгостью. Особенно ярко это проиграется со старшим ребенком, независимо от его возраста.


Здоровье

Проблема октября для Львов - неадекватная реакция организма на заболевания. Могут появляться дополнительные симптомы, которые и станут запутывать врача в процессе постановки диагноза. Не исключено, что некоторые из них будут выражены реакциями, сходными с аллергическими. Тестом послужит обоняние: чувствуете странные запахи или те, что тут быть не могут, - значит, что-то тут не так. Подвижность суставов у вас может сократиться, поэтому не усердствуйте с упражнениями на растяжку. Из продуктов будут полезны ягоды, как свежие, так и замороженные.


Карьера и финансы

Октябрь Лев будет воспринимать как сложный период в своей профессиональной жизни. Произойдет это потому, что вам не будет доставать чего-то конкретного: указаний, правил, сроков. Вам придется быть в напряжении, чтобы ничего не забыть, все успеть, со всеми правильно переговорить - ведь вы не будете уверены, что поступаете правильно. К тому же в это время возможны какие-то ценовые или курсовые колебания, что тоже может добавить определенной нервотрепки. В октябре Львы могут столкнуться с какими-то подделками, фальшивками. Причем сразу подвоха не распознаете, поэтому удвойте бдительность. Если ваша работа связана с творчеством, возможны некоторые сложности с вдохновением. Если оно и будет появляться, то крайне редко. Поэтому вместо того, чтобы часами просиживать, глядя на чистый лист, займитесь работой, которую можно назвать черновой, - пропишите сюжетные линии (если это книга), узнайте подробности требований и то, чем уже располагает заказчик (если это реклама), освойте новые техники (если это дизайн).

1410