Гороскоп на сентябрь 2020 года Лев

Гороскоп на сентябрь 2020 года Лев

Гороскоп на сентябрь 2020 года Лев

Основная причина для беспокойства - деловое партнерство. Все контракты, юридические документы, договоры следует проверять особенно тщательно. Грамотно оформленные внешне, они могут содержать неверную ин­формацию. Руководствуйтесь правилом «доверяй, но проверяй». Избегайте выяснения отношений с соседями и родственниками. Вы окажетесь виноваты. Даже и без вины. Стремитесь сами организовать среду общения. Воздержитесь от непродуманных действий, сейчас такая игра вовсе не стоит свеч. Новые знакомства не покажутся интересными и многообещающими.

Скорее напротив, первая половина месяца сулит разногласия и конфликты в общении с окружающими. Это неблагоприятное время для поездок, проведения важных встреч. Также будьте начеку и не участвуйте в интригах. Типичных Львов жизнь «мадридского двора» обычно не привлекает, да и интриги они строить не умеют. Разве что могут оказаться их жертвой. Сейчас нужно особенно внимательно и критично относиться к поступающей информации. Хорошие перспективы у операций с недвижимостью. Если вы добивались обмена или расширения жилплощади, сейчас дело может решиться в вашу пользу.


Любовь

Во второй половине месяца вы станете более требовательны к партнеру в интимном плане. Захочется огня и страсти. Вполне вероятно, что лучше озвучить вслух свои желания, чтобы те воплотились. Максимум времени уделите интересам близких и любимых людей, иначе не избежать вспышек ревности и обид. Приревновать могут абсолютно ко всему - работе, машине, даже к телевизору. Со второй декады можно приступить к воплощению своего идеала домашнего уюта. Для этого найдутся и средства, и помощь родителей. Своей доли внимания потребует любимое чадо. Игра, разумная творческая свобода - вот слагаемые педагогического успеха. Не повредит и вовремя сделанный подарок. А если дети уже подросли, добавьте ненавязчивое личное суждение при удобном случае.


Здоровье

При наличии хронических заболеваний венозной системы следует позаботиться о мерах по предотвращению возможных осложнений. Соблюдайте двигательный режим. Не проводите много времени на ногах. Нагрузки должны быть умеренными. Хорошую пользу принесут расслабляющие практики. Задумайтесь, что лучше: лечиться от болезни или не заболеть, позаботившись о здоровье заранее. Приступайте к закаливающим процедурам, спортивным занятиям, правильному питанию. Старайтесь прислушиваться к потребностям организма. В питании отдайте предпочтение свежим фруктам и овощам. Это поможет очистить желудок и кишечник от ненужных шлаков, ухудшающих внешний вид и самочувствие.


Карьера и финансы

Обстоятельства на работе складываются удачно. Можно рассчитывать на понимание со стороны начальства и поддержку сослуживцев. Имеет смысл поднять вопрос о повышении оклада. Возможна перспективная командировка. Это отличный шанс укрепить свои позиции, проявив ответственность и исполнительность. Не забывайте: тише едешь - дальше будешь. Вот и вам сейчас не стоит торопить события. В целом начало осени не располагает к финансовым излишкам, вполне вероятно, что сейчас предстоит оплатить старые счета и долги. В конце второй декады месяца важная новость может изменить ближайшие цели. Если это будет предложение сменить работу, лучше отказаться. Не следует торопить события. Новые дела начинать нецелесообразно. Откажитесь от рискованных финансовых предложений в конце месяца, даже если они исходят от надежных людей.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 1161 | Теги: гороскоп, лев, Сентябрь, 2020 год

Гороскоп на сентябрь 2020 года Рак

Гороскоп на сентябрь 2020 года Дева