Гороскоп на сентябрь 2020 года Весы

Гороскоп на сентябрь 2020 года Весы

Гороскоп на сентябрь 2020 года Весы

Начните месяц с подведения итогов. Вы можете столкнуться с недочетами и ошибками прошлого. Преодоление препятствий потребует больших затрат энергии и времени. Не следует много ожидать от этого месяца. Используйте этот период для достижения согласованности своих желаний и поступков. Повышенная восприимчивость и интуиция позволит без труда разобраться в хитросплетениях собственной жизни и поступках окружающих людей. Обращайте внимание на знаки, приметы, сновидения.

В конце месяца следует соблюдать осторожность, занимаясь домашним ремонтом или строительством. Особенно опасны работы с использованием лестниц, стремянок. Древние астрологи считали (и небезосновательно), что месяц, предшествующий Дню рождения, - это время накопления сил, а также наведения порядка в делах и планах. Ничего нового в это время начинать не стоит. Напротив, разбирайтесь со старыми делами, освобождайте себе пространство для будущих побед. Возможны периоды апатии, меланхоличного настроения. Лучший способ побороть это состояние - отдых. Поэтому, если есть возможность и желание, возьмите небольшой тайм-аут.


Любовь

Стремитесь все сердечные дела поставить на надежные рельсы. Главное в любви - прочность и основательность не только в чувствах, но и в делах. Постарайтесь, чтобы любимый человек доверял вам на все сто процентов. Много приятных минут доставит вам совместная развлекательная поездка. Старайтесь не забывать и о себе, своих желаниях и потребностях. Если слишком увлеклись дружеским общением или чем-то другим, вас не преминут обвинить в недостаточном внимании. А если что-то пообещали и не выполнили, то вам и вовсе будет трудно оправдаться. Чтобы не вызвать недовольства домочадцев, с должным усердием отнеситесь к выполнению домашних обязанностей. Не упускайте из виду необходимость организации детского досуга. Особенно хорошо будут восприняты ваши беседы об искусстве и поэзии.


Здоровье

Укреплению здоровья способствует уединение. Вы с успехом можете прибегнуть к медитации и самовнушению. Хорошие результаты принесут занятия йогой и другие способы перестройки собственной энергетики. Полистайте книги со старинными народными рецептами лечения. Возможно, вы натолкнетесь на действенный способ излечения своего хронического недуга. Возможны пищевые отравления. Не рекомендуется злоупотреблять спиртными напитками. Соблюдайте осторожность в обращении с растворами химикатов и горючими жидкостями. Уязвимы органы зрения. Старайтесь меньше времени проводить за компьютером.


Карьера и финансы

На работе складывается интригующая обстановка. Возможны конфликты и нарушения трудового ритма. Проявляйте максимальную добросовестность. Стремление уйти от исполнения непосредственных обязанностей вызовет сплетни. Об этом может узнать руководство, и очередная должность отодвинется на неопределенное время. В середине месяца вы подвержены воздействию извне, отрыву от реальности и не сможете адекватно воспринимать информацию. Деловую активность целесообразно снизить. Денежные расходы будут в основном связаны с отдыхом и развлечениями. В третьей декаде месяца возникнут неплохие перспективы дополнительных заработков.

1130