Гороскоп от Тамары Глоба на декабрь 2020 года

Гороскоп от Тамары Глоба на декабрь 2020 года

Гороскоп от Тамары Глоба на декабрь 2020 года

Начало зимы – это период для подведения итогов уходящего 2020 года. Звезды предоставят шанс обдумать все, что было сделано. Воспользуйтесь этим временем, чтобы доделать все незавершенные дела и перейти в новый год без лишнего груза. Рекомендуется проводить больше времени с родными и близкими. Они помогут советом и действием в трудную минуту, а общение зарядит оптимизмом. Но нужно не только делиться своими переживаниями, но и помогать решать проблемы дорогих людей. Начало зимы даст возможность семейным представителям всех знаков зодиака наладить отношения, а одиночкам – завести новые знакомства и найти вторую половинку. Среди новых знакомых появятся люди, которые помогут в бизнесе, а также потенциальные спутники жизни. Нужно лишь воспользоваться подаренными возможностями и не пропустить судьбоносный момент.


Овен

Критика со стороны партнера будет раздражать, но ее нужно воспринять объективно и наладить отношения. Финансовые проблемы не будут беспокоить бережливых представителей этого знака зодиака. На нервной почве обострятся хронические заболевания.


Телец

Дамам следует избегать беспочвенной ревности, а мужчинам – не давать для этого поводов. Недостаток средств даст повод задуматься о смене работы. Это решение будет правильным, но финансовая стабильность наступит не раньше следующего года. Здоровье не подведет, если представители этого знака зодиака смогут равномерно распределить работу и отдых.


Близнецы

Легкость в восприятии жизни поможет стойко перенести все испытания декабря. К Новому году улучшения произойдут во всех сферах, кроме денежной. Одинокие представители этого знака зодиака могут повстречать своих половинок, а высокая энергетика повысит работоспособность до максимума.


Рак

Первое, что рекомендуется в декабре 2020 представителям знака зодиака, это уделить больше времени семье. На работе появится крупный проект, который благоприятно повлияет на семейный бюджет. В декабре Ракам стоит опасаться депрессии и нервных срывов.


Лев

В начале зимы главным приоритетом представителей этого знака зодиака станет любовь. Несмотря на финансовые трудности, работа отойдет на второй план, а приятная обстановка повысит энергетику и улучшит самочувствие.


Дева

Декабрь сулит разлад в отношениях с любимым человеком, но уравновешенные представители этого знака зодиака смогут решить конфликт. Финансы будут полностью зависеть от успехов на работе, поэтому важно оперативно выполнять задания начальства. Активный отдых поможет привести в норму работу организма.


Весы

Появление в жизни избранника вызовет противоречивые эмоции, но тяга к этому человеку позволит перевести стремление к спокойствию. В деловой сфере произойдут приятные сюрпризы: рабочая нагрузка снизится, а доход увеличится.


Скорпион

Близкие люди начнут с подозрением относиться к действиям представителей этого знака зодиака. Скорпионам следует обсудить с партнерами накопившиеся недосказанности. В финансовой сфере следует проявлять осторожность и не вступать в подозрительные сделки. Марс будет сопутствовать во всех начинаниях, но нельзя идти на неоправданный риск.


Стрелец

В декабре 2020 произойдет встреча с любимым человеком из прошлого, но воскрешать отношения не нужно. Этот пройденный этап не принесет ничего хорошего. В финансовой сфере не будет изменений, несмотря на успехи на работе.


Козерог

В романтической сфере наступит долгожданный период спокойствия. Близкие люди окажут посильную помощь в решении любых проблем. Перед новогодними праздниками представителей этого знака зодиака ожидают финансовые трудности. Прогноз советует экономно расходовать деньги и привести в норму распорядок питания.


Водолей

Личная жизнь Водолеев придет в норму. В конце декабря представители этого знака зодиака укрепят семейные отношения и решат давние конфликты. Звезды будут сопутствовать в профессиональной сфере: начальство продвинет по карьерной лестнице и увеличит зарплату. Прогноз советует Водолеям перейти на диету и разнообразить рацион свежими фруктами и овощами.


Рыбы

Семейная жизнь представителей этого знака зодиака станет бурной и насыщенной: спокойные отношения сменятся страстями, разгорятся скандалы по мелочам. Профессиональная сфера также обострится, спокойный рабочий процесс сменится конфликтом с руководством компании. Отдых на морском берегу поможет в лечении хронических недугов.

3467