Гороскоп от Тамары Глоба на июль 2021 года

Гороскоп от Тамары Глоба на июль 2021 года

Гороскоп от Тамары Глоба на июль 2021 года

Овен

Перспектив добиться успехов в карьере у Овнов не будет, также сложно будет продвигаться и процесс поиска нового места работы. В отношениях с самыми близкими людьми высока вероятность ссор и конфликтов. Нужно искать пути примирения. Возможно, в некоторых случаях будет достаточно побольше времени проводить с родными. Искренне интересоваться их проблемами, делиться планами и вместе мечтать.


Телец

Тельцам нужно не упустить благоприятного шанса освоить что-то новое. Не ставьте границ возможного, сейчас вы можете позволить себе получать необычную профессию. Обращать внимание на скептиков не стоит. В случае, если обучение не приведет к переменам в карьере, оно подарит ценный опыт, расширит горизонты. В июле у многих Тельцов появятся отличные шансы выполнить намеченное в начале года. Следите за знаками, прислушивайтесь к интуиции, чтобы начать действовать без промедления.


Близнецы

В жизни Близнецов могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые помешают отдохнуть в июле. Возможно, уже заказаны билеты и забронированы номера, но насладиться отпуском не получится. “Спокойствие, только спокойствие”, отдохнуть вы сможете позднее, например, в конце лета или выберите бархатный сезон. В июле, будет легко перевернуть старую страницу в жизни, получить новые знания и навести порядок в накопившихся делах. Для некоторых Близнецов он станет месяцем, который подарит судьбоносную встречу.


Рак

Этот месяц откроет новые грани в характере Раков. Обычно спокойные и погруженные в себя, они кардинально изменят свое поведение. Вместо меланхолии — радость. Вас будет восхищать природа вокруг, поступки людей, новая информация. Раки даже смогут примерить на себя роль психотерапевтов. Многим друзьям и членам семьи понадобится пожаловаться на жизнь, и вас будут выбирать в качестве “жилетки”. В привычном течении будней может произойти сбой. Но возникшие трудности помогут раскрыть неизвестные ранее качества, которые не раз помогут в будущем.


Лев

Львы уже давно чувствуют необходимость перемен. У каждого это проявляется по-своему, некоторые недовольны теперешней работой и хотят роста и развития. Другие, грезят о переезде или об увлекательном путешествии. У Львов может появиться четкий план действий, который полностью одобряют близкие люди. Тем, в чей деятельности есть, пусть небольшая, творческая составляющая, можно рассчитывать на успех. Единственное, что нужно учитывать — вам понадобится помощник, поскольку справиться со всем объёмом задач будет сложно. Если сможете найти единомышленника, то всё обязательно получится.


Дева

Испытания могут прийти в отношения некоторых представительниц знака. Им придется не просто узнать об измене избранника, но и принимать решение о будущем отношений. Старайтесь “не рубить с плеча” и не поддаваться эмоциям. Если женщины — Девы решат дать любимому “второй шанс”, лучше отправиться с ним в путешествие. Важно, чтобы вам никто не мешал, а свидетели и советчики могут только приблизить разрыв.


Весы

Для Весов июль будет очень удачным. Надо держать свои планы при себе, не хвастать успехами. Если в вашем окружении были те, кто сомневался в ваших способностях и деловых качествах, им придется изменить мнение. Самым ярким доказательством вашего уровня будут результаты труда. Какими бы сложными не были задания руководства, Весы смогут блестяще справиться со всем и получить достойное финансовое вознаграждение. Высока вероятность судьбоносной встречи с “родственной душой”, человеком, который ответит взаимностью.


Скорпион

Звезды предупреждают Скорпионов, что еще не настало время отдыхать. Слишком много незавершенных дел, и многие из них нужно закончить на позднее 20 июля. Некоторым утешением за трудовую эстафету может послужить то, что звезды “обещают” достойное вознаграждение за работу. Вам не придется сожалеть об отложенном отдыхе.


Стрелец

Стрельцы будут разбираться с бытовыми проблемами, которые возникнут совершенно неожиданно. Мужчинам стоит не поддаваться негативным эмоциям. В конфликтных ситуациях лучше вести себя сдержанно, а если сдержаться сложно, то лучше переносить переговоры. Если не получится избежать обострения, конфликт может повлечь разрушительные последствия. Позже, вам будет горько от собственной несдержанности, но забыть об инциденте не получится еще долгое время.


Козерог

Звезды обещают Козерогам начало новых отношений. Интересно, что они не начнутся от внезапно вспыхнувшей страсти. Возможно, кто-то из вашего окружения уже давно больше чем друг, стоит только “послушать” своё сердце. Высок риск неоправданных трат и проблем с долговыми обязательствами. Режим разумной экономии не помешает, лучше контролировать свои желания, приобрести что-то, чего не было в списке необходимых вещей.


Водолей

Кому можно со спокойной совестью отдохнуть от всех дел, так это Водолеям. Они много трудились и заслужили отпуск. Правда этот совет не касается тех, кто только приступил к работе на новой должности или совсем недавно открыл собственный проект. Хоть им и “не светит” оказаться на морском берегу, зато в делах их ожидает удивительное везение. Будут удачно складываться обстоятельства, находиться нужные связи и вообще, любая деятельность не потребует напряжения и “жертв”.


Рыбы

Рыбам нужно пересмотреть своё окружение. Высок риск посвятить в свои планы ненадежного человека, который предаст в самый ответственный момент. Очень ответственно нужно подойти к своим планам, и даже не на ближайший год, а к стратегическим. Если вы сможете сформулировать самые важные жизненные цели, то и найти правильный путь станет намного проще. Вашим помощником может стать интуиция, не игнорируйте “подсказки” шестого чувства и внимательно следите за знаками судьбы.

3442