Гороскоп от Тамары Глобы на август 2021 года

Гороскоп от Тамары Глобы на август 2021 года

Гороскоп от Тамары Глобы на август 2021 года

Овен

Главные успехи произойдут в профессиональной сфере, но для этого представителям этого знака нужно приложить много усилий. В любви также всё будет хорошо, если Овны найдут на нее время.


Телец

Врожденное упорство этого знака зодиака может стать помехой в достижении целей. Рекомендуется в сложных ситуациях искать компромисс, а не идти напролом.


Близнецы

Переменчивость этого созвездия поможет достичь успеха в трудовой сфере. В личной жизни это качество будет лишь мешать. Желая найти что-то лучшее, Близнецы могут разрушить имеющиеся отношения.


Рак

Ракам нужно вести себя очень осторожно. Любая необдуманная фраза может обернуться конфликтами как на рабочем месте, так и в стенах дома.


Лев

Главным приоритетом месяца станет профессиональная сфера. Среди коллег найдутся недоброжелатели, которые попытаются подорвать авторитет. Львам надо держать в тайне свои планы, чтобы не допустить их срыва.


Дева

Девы в августе будут стремиться к переменам, но это может привести к непредвиденным событиям. Лучше ничего не менять в своей жизни в этом месяце.


Весы

Весы смогут в августе достичь больших высот на работе или в любви, но выбрать нужно что-то одно. В противном случае особых изменений ждать не стоит. На всё не хватит времени.


Скорпион

Свою внутреннюю энергию необходимо направить в семью. Именно там сейчас потребуется внимание Скорпионов. Супруги должны окончательно решить давние конфликты и выяснить отношения.


Стрелец

Стрельцы осознают свои силы и то, насколько высоко они смогут подняться по карьерной лестнице. Для достижения желаемого придется принимать непростые решения.


Козерог

Козерогам в августе захочется веселья и перемен, которых не хватает в семейной жизни. Под влиянием звезд некоторые могут совершить поступки, о которых потом пожалеют.


Водолей

Лето – время отдыха и развлечений. Именно таким будет девиз Водолеев в августе. Им стоит взять отпуск и отправиться в заграничную поездку.


Рыбы

В личной жизни назревают серьезные конфликты и скандалы. Мудрость и смекалка Рыб позволит им избежать проблем, уладить сложную ситуацию, не дав ей развиться.

2529