Гороскоп от Василисы Володиной на апрель 2021 года

Гороскоп от Василисы Володиной на апрель 2021 года

Гороскоп от Василисы Володиной на апрель 2021 года

Овен

В апреле Овнам нужно прислушиваться не только к себе, но и к окружающим. Близкие люди могут нуждаться в вашей помощи, поэтому постарайтесь быть внимательными к ним. Одиноких представителей знака в этом месяце ждет судьбоносная встреча, однако звезды советуют не нырять в новые отношения с головой. Проявленная на работе инициатива будет вознаграждена, поэтому будьте активны и проявляйте себя на полную.


Телец

В апреле Тельцам лучше меньше трубить о своих достижениях и материальных благах - вы рискуете обзавестись горой проблем и потерять большинство денежных сбережений. Чтобы не остаться без гроша, распланируйте все крупные траты заранее. Не ленитесь на рабочем месте. Докажите коллегам и руководству, что вы не зря занимаете свою должность.


Близнецы

Близнецов в апреле ждет множество вечеринок, в ходе которых вы обзаведетесь полезными знакомствами. С их помощью, в дальнейшем вы сможете поправить свое финансовое положение. Не забывайте о себе, и прислушайтесь к собственным ощущениям. В этом месяце возможно обострение хронических недугов или появление новых.


Рак

Раков в апреле ждет череда проблем, состоящая из ссор с близкими, конфликтов со второй половинкой и неурядицами на работе. Приготовьтесь решать проблемы, а не прятаться от них. В какой-то момент вам может понадобиться перерыв, чтобы абстрагироваться от всего и уделить время себе.


Лев

Львов в апреле ждут изменения по всем фронтам. На работе грядет повышение, а в личной жизни - появление нового возлюбленного, который перевернет ваш мир вверх ногами. Следующие месяцы в жизни представителей этого знака Зодиака могут быть крайне непростыми, поэтому сейчас нужно уделить время себе, отдохнуть и восстановить силы для дальнейшей борьбы “за место под солнцем”.


Дева

Буквально любая мелочь может выбить почву у вас из-под ног. Однако грустить из-за отключения света или небольшого пятна на рубашке не стоит. В апреле общение со второй половинкой может стать напряженнее, но в будущем беззаботность, которой Девам так не хватало в отношениях, вновь вернется.


Весы

В этом месяце Весам нужно строить планы, мечтать и фантазировать. Велик шанс, что ваши самые тайные желания со временем станут реальностью. Постарайтесь не терять концентрацию на работе. Все решения принимайте взвешенно и обдуманно, иначе рискуете остаться у разбитого корыта.


Скорпион

Запланированные на апрель поездки и командировки Скорпионам стоит отложить. Они могут обернуться разочарованиями и финансовыми проблемами. Старайтесь быть сдержанными с коллегами и начальством, велика вероятность ссор и конфликтов на рабочем месте. Ни в коем случае целенаправленно не встречайтесь с бывшими возлюбленными и постарайтесь отпустить прошлые обиды. Только так вы сможете шагнуть в новый этап в жизни.


Стрелец

Желая произвести впечатление на окружающих, Стрельцы могут потратить большую часть месячного бюджета за несколько дней и остаться без денег на остаток апреля. В отношениях с друзьями и близкими людьми постарайтесь проявить сострадание и понимание. Если вы будете критиковать их, велика вероятность серьезных ссор. Уделите время своему здоровью. Посетите профильных специалистов и сдайте нужные анализы.


Козерог

В этом месяце у Козерогов возрастет продуктивность. Ваши старания не останутся незамеченными, поэтому возможны предложения о новом сотрудничестве. Каждое из них стоит детально изучить, не принимая импульсивных решений. Не забывайте об отдыхе. Старайтесь не заниматься рабочим задачами в свободное время. На выходных уделяйте время себе и своему восстановлению.


Водолей

Поставьте цели на месяц и определите шаги для их достижения. Не забывайте и о духовном развитии: читайте книги, смотрите интересные фильмы или запишитесь на развивающие курсы и получите новые знания. Отдых и забота о себе также не будут лишними. В отношениях со второй половинкой у Водолеев возможен конфликт, который повлечет за собой расставание. Поэтому, если человек вам дорог, постарайтесь не допускать скандалов с ним.


Рыбы

В этом месяце Рыбам лучше устроить себе цифровой детокс и забыть на какое-то время о социальных сетях. Однако, при этом не забывайте о своих близких - звоните им, и они будут рады вниманию с вашей стороны. Если есть возможность, отправьтесь на дачу или за город на несколько дней. Это поможет вам перезагрузиться и вернуться к делам с новым видением.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 2441 | Теги: гороскоп, 2021 год, василиса володина, апрель

Гороскоп на май 2021 года

Гороскоп от Анжелы Перл на апрель 2021 года