Гороскоп от Василисы Володиной на декабрь 2020 года

Гороскоп от Василисы Володиной на декабрь 2020 года

Гороскоп от Василисы Володиной на декабрь 2020 года

В декабре сложности и волнения возникнут как в профессиональной сфере, так и личной жизни. Наемным работникам следует быть осторожнее со своими коллегами. Сотрудники захотят использовать уязвимости, чтобы подсидеть на рабочем месте и лишить повышения зарплаты. Семейные пары, которые долго находятся в отношениях, испытают дефицит чувств. Нужно обсудить проблемы с партнером и найти общее решение. В молодых семьях не будет недостатка чувств, а перед новогодними праздниками они только усилятся. Начало зимы – это время для оценки прошлых событий и налаживания романтических отношений. Под действием звезд представители знаков зодиака будут благожелательно настроены друг к другу. Поэтому следует направить силы на восстановление или укрепление связей с партнером.


Овен

В конце года представители этого созвездия смогут поехать в отпуск, если успеют решить рабочие и домашние дела. На отдыхе следует проявлять осторожность и следить за здоровьем.


Телец

Представителей этого знака зодиака ожидают большие неприятности на работе. Астрологический прогноз советует приложить максимум сил для их решения, но не забывать о семье и отдыхе. Из-за высокой нагрузки увеличится вероятность нервных срывов.


Близнецы

В профессиональной сфере представителей этого знака зодиака возникнет сложный период. В начале декабря 2020 необходимо закрыть все отложенные дела. К концу месяца произойдет прорыв в личных отношениях: пара узнает о скором пополнении в семействе.


Рак

Продуктивность представителей этого знака зодиака будет на высоте. Они смогут закончить все дела раньше положенного срока, за что получат денежное поощрение от начальства. Прогноз советует не увлекаться работой, чтобы не переутомиться к началу новогодних праздников.


Лев

В первой половине декабря представителям этого знака зодиака на работе будет сопутствовать удача, но знаменитый астролог советует уделять время семье. Из-за недостатка внимания близкие люди начнут устраивать скандалы. Рациональным Львам следует сохранять баланс.


Дева

Декабрь 2020 будет неудачным месяцем для всех начинаний представителей этого созвездия. Подробный гороскоп от известного астролога рекомендует обратиться за поддержкой к друзьям и близким людям. Важно пережить этот период, так как в будущем ситуация улучшится.


Весы

У представителей Весов наступят удачные дни в профессиональной сфере. Из-за этого они отстранятся от семьи и посвятят свободное время работе. Любимые люди войдут в положение и окажут посильную помощь и поддержку.


Скорпион

Начало декабря будет простым и размеренным, но во второй половине месяца количество дел увеличится в разы. Знаменитый астролог рекомендует сохранять спокойствие, решать задачи по мере их поступления и не забывать о семье. Родным может потребоваться финансовая или моральная поддержка.


Стрелец

Представителям этого знака зодиака рекомендуется остерегаться необдуманных решений в любовных отношениях. Романы на стороне обернутся скандалами дома. Рабочая атмосфера будет спокойной, но ожидать премий и повышения не стоит.


Козерог

Одинокие представители этого знака зодиака встретят свою вторую половинку, но чувства возникнут гораздо позднее. В декабре наступит благоприятный период для трудовых подвигов, и Василиса Володина рекомендует полностью сосредоточиться на карьере. Самочувствие Козерогов не подведет, если они будут соблюдать распорядок питания и физических нагрузок.


Водолей

В любовной сфере Водолеев ожидает период активности. Отношения станут страстными, но увеличится количество ссор и скандалов. В финансовой сфере расходы превысят прибыль. Гороскоп рекомендует экономить финансы.


Рыбы

Рабочая атмосфера накроет представителей этого созвездия с головой. Семья и здоровье отойдут на второй план. Чтобы сохранить союз, людям созвездия Рыбы предстоит отложить работу и уделить время близким.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 2634 | Теги: гороскоп, декабрь, 2020 год, василиса володина

Гороскоп от Тамары Глоба на декабрь 2020 года

Любовный гороскоп на декабрь 2020 года