Китайский гороскоп на апрель 2022 года

Китайский гороскоп на апрель 2022 года

Китайский гороскоп на апрель 2022 года

Крыса

Бык

Тигр

Кролик

Дракон

Змея

Лошадь

Коза

Обезьяна

Петух

Собака

Свинья


Крыса

Для Крысы апрель будет очень эмоциональным. При этом некоторые проблемы вы придумаете сами, и по этому поводу потом будете волноваться. Важно не «уйти в дебри», быть реалистом и довольствоваться тем, что уже есть. Меньше расстраивайтесь по мелочам и не жалейте себя. Много интересных вещей и людей вернутся к вам из прошлого.


Бык

Одиноким Быкам апрель подарит роковую встречу со второй половинкой. Это будет время приятного общения, выгодного сотрудничества, романтических свиданий и перспективных знакомств. В то же время, не доверяйте первому встречному. Человека нужно хорошо узнать и только потом открывать ему душу. Можете смело отправляться в это время в путешествия и встречаться с друзьями.


Тигр

Все недоразумения в личных взаимоотношениях и ссоры останутся для Тигров в прошлом. Также вероятны перспективные встречи и романтические знакомства. Это время романтики и свиданий. Однако не стоит идеализировать представителей противоположного пола. Ваша доверчивость может сыграть с вами злую шутку.


Кролик

Кролики в апреле будут продуктивно сотрудничать с партнерами. Кроме того, вам повезет в любви и дружбе. Одинокие представители знака получат шанс встретить свою любовь. Вас ждет успех во всех делах и коммуникациях. Это будет время многообещающих отношений и выгодного сотрудничества. Однако только при условии работы в команде, но не в одиночку.


Дракон

Драконам очень повезет в апреле. Особенно успешными окажутся новые начинания и проекты. Это будет месяц исполнения желаний и изобилия. Одинокие Драконы насладятся новой любовью и всей полнотой чувств. Это очень счастливый месяц для вас.


Змея

Змеи получат шанс кардинально изменить собственную жизнь в лучшую сторону. Главное — не зацикливаться на прошлом и былых неудачах, а смело смотреть вперед. Во что бы то ни стало двигайтесь к поставленной цели и не останавливайтесь на полпути. Не бойтесь новых проектов и реализации самых смелых идей.


Лошадь

Апрель для Лошади будет самым благополучным и устойчивым месяцем. Все сложится как нельзя лучше для вас. Возможно даже начало нового, более счастливого периода вашей жизни. Смело беритесь за перспективные проекты и не отступайте от намеченных целей. Особенные перемены произойдут в финансовой сфере и учебе. При этом важно заручиться поддержкой единомышленников.


Коза

Перед Козой в апреле откроются новые перспективы и шансы, которые обязательно следует использовать. Текущие вопросы нужно решать методично и последовательно. Безответственность и медлительность для вас противопоказаны. Это будет время путешествий, знакомств и интересных встреч, а также прибыли.


Обезьяна

Для Обезьяны апрель станет месяцем-праздником и временем коммуникаций. Вы найдете много единомышленников, которые поддержат вас во всех начинаниях. Вас будут ценить, уважать, любить, а вы обязательно получите удовольствие от такого отношения к себе.


Петух

В апреле Петух захочет спрятаться ото всех и ото всего. Весь мир станет вас утомлять и разочаровывать. Для того чтобы уберечься от ударов судьбы, вам необходимо находиться в своей зоне комфорта. Просто оставайтесь на месте и накапливайте энергию и силы на новые свершения. Посвятите апрель размышлениям, анализу и планированию. Готовьтесь к новым стартам.


Собака

Одинокие Собаки в апреле встретят свою судьбу. Это будет начало новых перспективных взаимоотношений. Заручитесь помощью единомышленников, они помогут вам достичь поставленных целей. Гоните прочь страх и сомнения, у вас все получится.


Свинья

Свинье нужно откинуть страхи и неуверенность в себе. Ведь ничто и никто не помешает представителям этого знака достичь поставленных целей. Особенно успешный месяц для творческих представителей знака, а также тех, кто занимается эзотерикой, магией, астрологией. Доверяйте интуиции, она станет вашим самым надежным советчиком и подсказчиком.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 1117 | Теги: апрель 2022, гороскоп, Китай

Гороскоп на май 2022 года

Гороскоп на апрель 2022 года от Тамары Глобы