Любовный гороскоп на апрель 2022 года

Любовный гороскоп на апрель 2022 года

Любовный гороскоп на апрель 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Семейные Овны могут забыть о спокойствии. Сейчас вас ждет водоворот событий. Будьте готовы решать чужие проблемы, делать ремонт, помогать друзьям, заниматься внеплановой работой и посвящать себя детям. Сейчас уж точно будет не до личной жизни. Отсутствие интима может сказаться на прежде хороших отношениях. Чтобы сблизиться со второй половиной нужно хотя бы иногда откладывать все дела и оставаться вдвоем. Близкие родственники попросят вас о помощи.

Одиночки могут стать заложниками собственных чувств. На вас внезапно свалится чувство безумной влюбленности. Остерегайтесь женатых людей. В апреле под влиянием чувств, вы склонны совершать ошибки. Старайтесь смотреть на все здраво и думать несколько раз, прежде чем что-то сделать. Вполне вероятны мимолетные романы и мелкие интрижки. Если не хотите разочарований, то не открывайтесь малознакомым людям. Дружеский совет поможет вам в тяжелой ситуации, прислушайтесь к нему.


Телец

В семье Тельцов начнутся соревнования за лидерство. Вы не хотите уступать место главаря и всех держите на коротком поводке. Ослабьте свое давление, дайте родным вздохнуть спокойно, да и сами вы станете более расслабленными. В середине апреля сложится стрессовая ситуация, которая потребует быстрой командной реакции. По отношению к супругу старайтесь оставаться сдержанными в изречениях. Если вы будете игнорировать назревание очередного конфликта, то поймете, что в вашей паре еще есть место для романтики.

Тельцы, которые погружены в новые отношения засомневаются. Вам кажется подозрительным новый избранник, от этого вы тянете время, юлите и даже врете в чем-то. Если решили устроить ему проверку, то будьте уверены, что вас разоблачат и скандал обеспечен. Не хотите обязательств? Так и скажите второй половине. Возможно вам нужна небольшая пауза, чтобы понять на что вы готовы в дальнейшем.


Близнецы

Если хотите семейной идиллии, то придется больше времени проводить дома, оставив работу на заднем плане. Может назреть неприятный разговор с супругом. Чтобы он не перекатился в скандал вам нужно быть сдержанными в изречениях. Проблемы детей и родителей охватят максимум вашего внимания. Нужно задуматься о будущем потомков. Если хотите хорошо провести время, то отправляйтесь в отпуск с домочадцами. Как вариант, отправьтесь в поход на пару дней. Только не привлекайте друзей.

Романтические отношения, в которые вступят Близнецы, обречены на успех. Сначала ваш избранник может показаться вам скучным и тихим. Поверьте, это то что нужно, чтобы разбавить ваш темперамент. Вам важно, чтобы рядом был человек, который сумеет защитить и утешить. Если захотите ярких эмоций, то устройте вечеринку. Разберитесь в интимной жизни, нужно уделить этому вопросу особое внимание.


Рак

Семейная жизнь кипит бурно и постоянно требует развития. В апреле от Раков будут просить конкретики. Будьте готовы к обидам со стороны домочадцев. Придется решать массу проблем. Если хотите успешно разрешить все дела, то не совмещайте их с работой. Посиделки с друзьями пока тоже лучше отложить на второй план. Романтические отношения пойдут на лад лишь в последних числах апреля и то, если вы проявите инициативу.

Романтические приключения, которые начнутся в апреле рискуют быстро закончиться. И все это банально из-за нехватки времени. Расставьте приоритеты. Если действительно хотите узаконить отношения или улучшить их качество, то придется жертвовать работой и дружескими связями. Кто-то из окружения втянет вас в неприятную ситуацию, подумайте стоит ли продолжать такие отношения дальше.


Лев

В семейных отношениях все стабильно и без встрясок. Могут возникнуть недопонимания и споры из-за родственников. Придется решать чьи-то проблемы из окружения. Готовьтесь к неожиданным поездкам. Чтобы стать ближе к партнеру, устройте себе незабываемое романтическое свидание. Отдельное внимание уделите интимной части ваших отношения, здесь тоже нужно поэкспериментировать.

Свободные Львы будут наслаждаться своим положением. Берите от жизни все, чаще веселитесь в окружении друзей, заводите полезные знакомства, а вот от романов на работе нужно держаться подальше, иначе не избежите неприятностей. Может возникнуть человек из прошлого, который заставит сомневаться.


Дева

Вновь завязавшиеся романтические отношения рискуют быстро завершиться из-за непредвиденных обстоятельств. Возможно вы плохо узнали своего нового возлюбленного, всплывут какие-то подводные камни. Не стоит очаровываться партнёром сразу, изучите его как следует. В семейных отношениях могут возникнуть драмы. Есть риск попасть в неприятную ситуацию, связанную с третьим лишним. Будьте готовы, что к вам будут предъявлять требования или поставят условия.

Помимо всего, апрель очень горячий месяц для Дев. Те, кто давно в отношениях могут решиться на кардинальные перемены, такие как разрыв или вступление в брак. Многие пары услышат долгожданное известие о том, что они скоро станут родителями. Какие-то новые события очень взбудоражат привычный ритм жизни.


Весы

В отношениях Весов всё складывается благополучно. Главное, чтобы вы сами не обманывали себя ложными надеждами любите ли вы по-настоящему вашего избранника. Если этот вопрос давно вас мучает, то пора сесть за стол переговоров и обсудить эту ситуацию. Не поддавайтесь минутным слабостям и не наступайте на те же грабли повторно.

Вы столкнетесь с непониманием друзей. Предстанет неприятная ситуация, которая дойдёт до серьезной ссоры. Чтобы она не затянулась, проявите благородство и первыми идите на примирение. Если вы стали свидетелем ссоры своих близких, то также сможете её предотвратить благодаря вашему умению.


Скорпион

В пору семейных разборок Скорпионы наиболее уязвимы. Будьте готовы к тому, что вас обвинят совершенно нецелесообразно за что-то, защищайтесь до последнего, только не применяйте агрессию. Аргументируйте свои действия очевидными доводами. Если хотите с кем-то помириться, то пригласите его к себе на ужин, можете быть уверены, что вам пойдут на встречу.

В апреле придется решать вопросы людей, которые вам дороги. Не оставляйте без внимания детей и пожилых родителей. Какие-то хлопоты, которые касаются второй половины заметно сплотят вас. Сейчас нужно заняться планированием будущего, поговорите об этом со своим возлюбленным.


Стрелец

Многие Стрельцы находятся в натяжных отношениях со своими домочадцами. Чтобы разрулить ситуацию иногда нужно просто отстраниться. Если хотите наладить отношения с кем-то, то выберите тактику молчание. Вот увидите, в скором времени эти люди сами выведут вас на разговор, который приведет к примирению.

В апреле вероятны новые знакомства, которые быстро приведут к роману. Если вы готовы к романтическим отношениям, то можете быть уверены, что они сложатся удачно и даже способны перерасти в долговечный брак. Но хорошо подумайте точно ли вы нагулялись и не хотите жить без обязательств, ведь партнеру нужна тихая семейная гавань, а не ежедневный праздник и вечеринки.


Козерог

В отношениях наступает та самая идиллия, о которой мечтали Козероги. Сейчас вы можете рассчитывать на полное доверие и поддержку близкого. Если хотите дальше сохранить эту гармонию, то будьте более уступчивы. Женщинам Козерогам стоит проявить терпение в отношении каких-то обещаний противоположного пола. Для вас готовят сюрприз. Будьте благодарны за него и оцените по достоинству.

Новые романтические отношения будут развиваться тепло и гармонично. Те, кто долго находился в одиночестве наконец-то почувствуют себя защищенными и счастливыми. Чтобы не спугнуть избранника своей точкой зрения, старайтесь быть более мягкими, не стоит сразу же выставлять какие-то рамки любимому человеку, это может оттолкнуть. Многие Козероги поспешно захотят съехаться с новым партнером на одну жилплощадь.


Водолей

Многим Водолеям придется бороться за чьё-то сердце. Вероятно, вы безответно влюблены в кого-то, сейчас самое время проявить себя. Не давайте себе ложные надежды и не гонитесь за недостижимой целью. Адекватно воспринимайте любую ситуацию, примите то что не все должны действовать по-вашим правилам. Вполне вероятно, что на любовном фронте ждет разочарование. Длительные отношения также войдут в нелегкую полосу испытаний. Предстоит бороться с ревностью и собственными комплексами.

Семейные представители знака будут заняты домашними заботами и уходом за близкими. В конце апреле можете рассчитывать на приглашение на вечеринку. Много внимания привлекут дети. Сейчас важно заняться их проблемами и вопросами воспитания.


Рыбы

В семейной жизни грядет светлая полоса. Вы будете буквально окутаны любовью и лаской, а также поддержкой второй половины. Домашние неурядицы улягутся сами собой, а бытовые хлопоты будут решатся быстро, благодаря совместным усилиям. Вы получите колоссальную поддержку от близких родственников и можете быть уверены, что не останетесь без помощи в трудных для вас вопросах.

Для Рыб начинаются романтические приключения, особенно это касается холостяков. Вас ждет масса приятных знакомств, который очень взволнуют и заинтересуют вас впервые за долгое время. Можете рассчитывать на чистые, искренние чувства. Начиная с 10 апреля вам нужно чаще отправляться в кино и театры. Не исключен роман с давно знакомым человеком.

Просмотров: 1512

Гороскоп здоровья на апрель 2022 года

Гороскоп на апрель 2022 года