Любовный гороскоп на август 2022 года

Любовный гороскоп на август 2022 года

Любовный гороскоп на август 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Сейчас вы решаете, будете ли вы состоять в отношениях. Партнер покорно ждет вашего внимания и действий. Если готовы к обязательствам, то не стоит тянуть время, ну а если не готовы, то не обнадёживайте человека.

В августе вы будете чересчур привлекательны и сможете с первого взгляда заинтересовать кого угодно. Не стоит флиртовать слишком явно, вас могут неправильно понять.

В устоявшихся парах наконец-то наступит спокойствие. Не стоит беспокоиться и искать проблемы там, где их нет. Лишнюю ревность тоже лучше отбросить. Позаботьтесь о том, чтобы ничто не помешало вам создавать гармонию в паре.

Нежданно могут возникнуть недоброжелатели, которые запросто поссорят вас. Семейные представители знака могу не переживать за свой союз. Сейчас наиболее удачное время, чтобы наслаждаться друг другом и планировать потомство.


Телец

В августе Тельцам будет не до того чтобы выстраивать идеальные отношения. Сейчас возможны неудачи на романтической стороне вашей жизни. Многие будут ограничены семейным бытом и совсем забудут о романтике. Большинство пар испытают в непростой период кризис.

Вам захочется свободы и простора, а домашние дела будут вгонять вас в депрессию. Такой период нужно просто пережить и не наделать ошибок. Сейчас вы очень легко поддаетесь флирту, держите себя в руках.

Тем, кто только недавно начал новые отношения звезды не обещают успеха. Вы поймете, что человек не ваш и не разделяет с вами общих взглядов на будущее. Лучше разорвать такие отношения сейчас, чем запустить их в глубокую стадию, после которой разрыв будет ещё хуже.

А вот одинокие Тельцы внезапно для себя обнаружат проявление симпатии к кому-то из друзей. Однако поймите, что отношение навряд ли будут страстными.


Близнецы

На любовном фронте у Близнецов всё неоднозначно. Вы слишком много подозреваете вторую половину. Не создавайте лишнего напряжения. В августе вы можете попасть в неприятную ситуацию и сильно поссориться с кем-то из друзей.

К концу месяца ваш интерес к противоположному полу возрастёт. Можете рассчитывать на ответные чувства, и возможно на крепкий роман.

Семейные Близнецы почувствуют излишнюю ответственность. Сейчас пришло время для принятия серьезных решений. Старайтесь меньше критиковать супруга за тот или иной поступок или отсутствие внимания.

Сейчас всем домочадцам требуется ваша поддержка. Если не избежите конфликта, то можете быть уверены, что он будет иметь затяжной характер.


Рак

Начало месяца — это самое удачное время для бракосочетания. Если вы давно находитесь в отношениях и готовитесь к торжеству, то можете быть уверены, что всё пройдет на высшем уровне.

Вы останетесь максимально довольны от своего праздника. Этот же период прекрасно подходит для завязывания отношений. Если вы таите в себе какое-то признание, то лучше высказать его сейчас.

Одиночкам нужно на время приостановить поиски второй половины. Сейчас лучше заняться собой и своим духовным развитием. Этот же совет поможет тем, кто давно находится в браке. Если на пути возникли трудности, то старайтесь избегать конфликтов.

Сейчас лучше совместными усилиями провернуть какое-то давнее дело, связанное со строительством или ремонтом. Совместная поездка поможет отдохнуть от повседневной рутины.


Лев

Вы открыты для новых отношений, готовы любить и быть любимыми. Вам нужна постоянная поддержка, похвала. Сейчас вы полностью сконцентрированы на том чтобы создать гармоничные отношения, как в любовном плане, так и дружеском. Если всё будет идти не так как вам хочется, это очень сильно ударит по самолюбию.

В борьбе за сердце противоположного пола вы можете уступить кому-то. В августе вообще высока вероятность попасть в разные переплеты и треугольники. Будьте выше своего достоинства и не позволяйте пользоваться чувствами.

Семейные представители знака будут озадачены вопросами близких родственников. Сейчас придётся много хлопотать и решать чужие проблемы, а также быть полностью погруженными в чужую жизнь.

Состояние здоровья кого-то из родственников также отнимет много вашего времени. Если хотите сделать что-то приятное для домочадцев, то посвятите им хотя бы одни выходные. Старайтесь чаще их радовать своим вниманием и мелкими сюрпризами.


Дева

Сейчас вы максимально привлекаете противоположный пол. Можете рассчитывать на взаимное чувство любого человека, который вам понравился. Только не злоупотребляйте чьим-то хорошим отношением.

Сейчас у вас нет времени на то чтобы строить гармоничные отношения, поэтому постарайтесь поставить на паузу контакт с кем-либо до лучших времён. Если же вы хотите просто флирта и развлечений, то этого будет добиться не сложно.

В конце месяца будет шанс возродить давно угасшие чувства. Это касается как семейных пар в которых потух огонь страсти, так и бывших возлюбленных, которые разошлись.

Вы можете дать друг другу второй шанс, но не стоит потом жалеть, если что-то пойдёт не так. Старайтесь не повторять старых ошибок и работайте вместе над преодолением трудностей.


Весы

Август — это прекрасное время для того, чтобы сделать следующий шаг в отношениях. Удачными будут заключение брака, помолвка, решение съехаться на одну территорию. Семейным Весам нужно затеять ремонт.

Вам полезно изменить обстановку для того, чтобы освежить чувства и с любимым человеком. Для тех, кто не так давно в отношениях можно задуматься о проверке партнера на предмет серьезности.

Свободные люди могут рассчитывать на интересные знакомства. Наиболее вероятен успешный роман вдали от дома. Также высока вероятность курортного романа, который будет ярким и запоминающимся, хоть и кратковременным. В конце месяца вам будет сложно держать ситуацию под контролем.

В последние числа августа возможны скандалы. Старайтесь не поддаваться гневу и другим негативным чувствам, чтобы не наговорить лишнего. Если ссора с кем-то всё же состоится, то предстоит долгий путь к примирению.


Скорпион

Семейные Скорпионы будут держаться отстранено. Вы предпочитаете быть в уединении, однако сохраняете хороший контакт со своими детьми и горды за их поведение. Возможно небольшое охлаждение в отношениях с супругом.

Оно будет обусловлена слишком большими навалившимися внутренними переживаниями. Скоро это пройдет. Приведите свои мысли в порядок. Только не забудьте объяснить второй половине своё отстраненное поведение.

В августе возможна сильная влюбленность, которая не приведет к серьезным последствиям. Не стоит гнаться за иллюзиями, вы можете сильно пошатнуть свой авторитет. Сейчас нужно вложить все свои силы в семью или в её построение.

Для тех, кто только вступил в отношения стоит поработать над своей самооценкой. Из-за того, что вы не умеете ценить себя вы очень ревнивы и этим сильно вредите себе.


Стрелец

В начале месяца Стрельцы будут озадачены своими отношениями. Вы будете вкладывать много сил в их гармоничное развитие. Романтический статус для вас настоящая отдушина и отвлекает от большинства проблем на работе. Не стоит торопиться с физической близостью.

Сейчас лучше наслаждаться духовными отношениями. Интимные связи могут принести физические неприятности. Старайтесь не ставить партнёра в рамки, иначе усложните жизнь вам обоим. Не бойтесь выпустить кого-то из натиска вашей опеки.

Свободным Стрельцам лучше проявить бдительность по отношению к новым знакомым. Сейчас лучше проявить открытость и немного отдалиться от потенциальных ухажеров.

Можете вести переписки по интернету или общаться, не обязывая друг друга чем-то. Конец месяца готовит вам настоящий сюрприз, может появиться человека из прошлого, который напомнит вам о давних чувствах.


Козерог

В поисках острых ощущений в личной жизни многие одиночки обернутся назад. Вы захотите попробовать отношения из прошлого. Очень кстати возникнет бывший партнёр, который будет петь вам дифирамбы.

Хорошенько подумайте захотите ли вы второй раз попасться на те-же уловки, а потом страдать от неразделенной чувств или неоправданных надежд. В августе вы склонны не замечать истинных посылов от партнера. Не торопитесь с принятием решения.

Тем, кто уже обрёл своё счастье в отношениях, звёзды советуют перейти на новый уровень. Пора снять определённые рамки, которые не позволяют вашей паре развиваться. Например, вы можете съехаться под одну крышу, подать заявление в ЗАГС или зачать ребёнка.

Не медлите с этим вопросом, иначе неминуемы ссоры и конфликты. Семейное представители знака столкнутся с проблемами воспитания детей. Сейчас могут возникнуть непредвиденные расходы и неловкие ситуации в обществе.


Водолей

В августе придётся делать тяжёлое выбор. Особенно это касается Водолеев, которые давно не могут определиться между двумя людьми. Сейчас ситуация накалится до предела и наконец-то получит выплеск.

Какое-то решение дастся вам трудно, однако многое прояснит для вас. Свободные представители знака могут рассчитывать на кратковременный роман. Он пойдет на пользу лишь тем, кто устал от одиночества и заскучал.

Не стоит рассчитывать на серьезные чувства. А вот дружеская связь станет крепкой, как никогда. Близкий вам по духу человек поможет разобраться в непростой ситуации и даст очень нужный совет.

Звёзды не видят ничего плохого в том, чтобы попробовать себя в прошлых отношениях. В августе будут удачными повторные браки и воссоединения с бывшими. Обратите внимание на своё окружение, вокруг вас очень много тех, кто вас любит и ценит по-настоящему, без притворства.


Рыбы

Не контролируйте то, что происходит в вашей личной жизни. Сейчас не в ваших силах что-либо изменить. Доверьтесь своей судьбе, она всё расставит по местам. Как бы вы не пытались вернуть бывшие отношения, это ни к чему не приведёт. Высока вероятность наступить на те же грабли и сделать себе больно.

Позвольте обстоятельствам исключить из вашей жизни неприятных людей. Вас ждет позитивное, приятное будущее и новые романтические отношения, которые вполне возможно завяжутся в третьей декаде августа.

В этом месяце есть большая угроза, которая нависнет над Рыбами. Старайтесь не доверять малознакомым людям, так как есть риск, что вами хотят воспользоваться. Не стоит завязывать и курортные романы, они будут опасны и непредсказуемы.

Просмотров: 2824 | Теги: Любовь, август, 2022 год, гороскоп

Гороскоп здоровья на август 2022 года

Гороскоп на август 2022 года