Любовный гороскоп на июль 2022 года

Любовный гороскоп на июль 2022 года

Любовный гороскоп на июль 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Июль будет благоприятен для того, чтобы создавать и развивать уже имеющиеся любовные отношения. Вам захочется гармонии и спокойствия. Вы и ваш партнер будете на удивление чувствительные, романтичны, а самое главное сможете поддержать интерес любимого человека. Почти сразу после знакомства с новым избранником вы почувствуете прилив сил и заряд бодрости. Первую половину месяца Овны будут строить и воплощать в жизнь совместные планы с партнером. Вы блестяще будете находить общий язык и дополнять друг друга в решении бытовых вопросов.

Ну а тем, кто наконец-таки решит разорвать тяжелые отношения предстоит нелегкое испытание в виде раздела имущества и каких-то жилищных проблем. В конце месяца Овны возьмут инициативу в свои руки и захотят завершить какое-то сложное дело. Звёзды призывают вас быть более аккуратными со своими изречениями в адрес любимых и родных. Сейчас есть вероятность кого-то очень сильно обидеть.


Телец

В погоне за материальным вы можете потерять нечто духовное. Семейные отношения к сожалению, отойдут на второй план. Ваш дом часто будут посещать конфликты, особенно на почве воспитание детей и распределения денег. Нужно проявить терпение к желаниям второй половины. Трудные ситуации нужно уметь пережить достойно. В первых двух декадах июля супругам будет тяжко даваться взаимопонимание. Проблема легко решаема, если вы уделите ей больше времени. В конце месяца гармоничная атмосфера в доме стабилизируется.

Одинокие Тельцы могут рассчитывать на мимолётный роман. Не исключена и служебная интрижка, которая будет непродолжительна. Если хотите серьезных отношений, то сейчас не время знакомиться с противоположным полом. Более перспективные знакомства ждут вас под конец июля. Старайтесь чаще выходить на светские мероприятия.


Близнецы

В личной жизни будет не всё так гладко как хотелось бы. Часто придется размениваться на разборки, неурядицы и различного рода ссоры. Окружающая атмосфера будет сильно давить на ваш союз и только разговоры и житейская мудрость помогут вам преодолеть все преграды. Ну а тех, кто не справиться со своими порывами к сожалению, расстанутся. Скорее всего партнёр не оправдает ожидания.

Близнецам не стоит ждать новых серьезных отношений в июле. Все интрижки, которые будут возникать не переведут ни к чему долгосрочного. Все намеченные мероприятия, которые планировались на этот месяц, пройдут в накаленной обстановке. Вы постоянно будете нервничать и бояться что-то упустить. Это не повлияет на вашу дальнейшую жизнь, просто сейчас такой период, когда любое действие вызывает у вас раздражение.


Рак

Июль у Раков — это удачный месяц для того чтобы встретить «своего» человека. Вы испытаете всю палитру романтики и страсти. Первая половина месяца будет полна сюрпризов. Партнер будет поддаваться во всем, радовать вниманием и красивыми ухаживаниями. В ответ вам захочется дарить ласку и заботу. Это и называется полной гармонией. Если и будут возникать ссоры, то примирения не заставят себя долго ждать. Вы станете примером успешных отношений.

Вторая половина месяца будет более откровенной. Кто-то из близких поделится с вами тайной и выведет на открытый разговор. Могут появиться люди из прошлого, которые были связаны с вами любовными отношениями. Старайтесь не флиртовать, даже безобидно.


Лев

Львы покажут всем вокруг как нужно любить и быть любимыми. Вы будете чересчур привлекательны для противоположного пола. Не рассчитывайте на серьезные и глубокие чувства. В июле есть все шансы заплести интрижку или мимолетный курортный роман. Вокруг Львов как никогда будут плестись сплетни. Одинокие представители знака могут рассчитывать на перспективное знакомство лишь в последних числах июля.

Семейные пары столкнуться с небольшими неприятностями. Так или иначе бывают периоды, которые придают встряску. Некоторые хлопоты и проблемы наоборот помогут вам сблизиться друг с другом. Освежите чувства, которые давно забыты. Съездите в отпуск вдвоём. Никогда не забывайте то, что чувствовали по отношению к партнеру, когда все только начиналось.


Дева

В любовных отношениях Дев все предсказуемо. Романтика, которая началась недавно, постепенно перейдёт в крепкие, здоровые отношения. Со своей стороны, вам нужно ослабить давление, чтобы не испортить тонкие чувства. Позвольте партнеру взять на себя какие-то обязательства. В середине июля вас пригласят на семейное мероприятие. Сейчас лучше воздержаться от походов в бары и клубы с друзьями, чтобы избежать скандалов.

Одинокие представители знака могут познакомиться с интересными людьми противоположного пола. Для этого нужно стать лишь чуточку открытыми миру. Не показывайте свой колючий характер. Чтобы завязать хорошие отношения учитесь уступать и умейте завершать споры. В июле есть все шансы, что вас пригласят на незабываемое свидание.


Весы

В июле Весы будут метаться в растерянных чувствах. Казалось бы, всё хорошо и романтично, однако парой фраз можно полностью изменить ваше отношения к партнеру. Вас часто будет одолевать чувство разочарования. С таким кризисом поможет справиться близкий друг. Не стоит сразу делать опрометчивых выводов. Сейчас самое время успокоиться, развеяться, и с холодной головой принимать решение. Семейным представителям знака будет проще. Конечно будут тяжёлые разговоры по поводу финансов и воспитания детей, однако разорвать отношения вам не захочется.

Много времени Весы проведут в окружении детей. Домочадцы будут отнимать у вас много внимания. Ну так и его жалеть не стоит, так как то, что вы сейчас вложите в своего ребёнка, очень хорошо отразится на нем в будущем. Позаботьтесь о старших родственниках, навестите родителей и бабушек. Кто-то из близких попросит от вас помощи.


Скорпион

Романтические приключения заставят вас буквально порхать. У вас появится стимул для активных действий. Вы станете наиболее привлекательным для противоположного пола. Можете рассчитывать на то что кто избранник будет у ваших ног. Влюбленность, которая появится у вас в июле, поможет вам добиться многого. Вторая половина поднимет вашу самооценку, но не стоит самоутверждаться за счёт хорошего отношения к себе. Если хотите долгих и перспективных отношений то обратите внимание на честность и порядочность партнёра.

Семейные Скорпионы захотят спокойствия и расслабленности. Создайте все условия, чтобы вы и ваша вторая половина ощущали только гармонию находясь рядом друг с другом. Не стоит специально выводить кого-то на конфликт и постоянно искать во всём минус. Старайтесь проявлять терпение и уважение к своему супругу. Конечно возможны мелкие ссоры, которые будут связаны с материальной темой, однако они будут быстро устранимы. Июль — это прекрасное время для поездки в отпуск с домочадцами.


Стрелец

Стрельцы захотят поменяться в лучшую сторону для своего партнера. Любые эксперименты с имиджем пройдут успешно и пойдут на радость как самим представителем знака, так и второй половине. Но не стоит жертвовать слишком многим, не забывайте о любви к себе. На текущие отношения могут повлиять бывшие партнеры. Если вы находитесь не в первом браке, то можете быть уверены в том, что много хлопот уйдёт на взаимоотношения с прежней семьёй. Много внимания стоит уделить своим детям.

Июль откроет очень много тайн и секретов. Могут всплыть довольно обидные факты, которые были вам ранее неизвестны. Это очень ударит по вашему самолюбию. Не стоит принимать серьезных решений. Если столкнетесь неприятностью, дайте себе время, чтобы всё хорошо обдумать.


Козерог

В июле у Козерогов наиболее удачно пройдут семейные праздники, такие как свадьба, помолвка, юбилей и прочее. Для влюблённых это прекрасное время, чтобы соединить свои сердца в союз. Могут возникнуть конфликты из-за выяснения лидерства. В начале месяца наиболее опасный период, когда вас постоянно будут упрекать, но и вы не останетесь в долгу. Поработайте над собой, если не хотите печальных последствий.

Завести новые знакомства будет не так-то просто. Вам будет казаться, что все вокруг не в вашем вкусе. Можно приглядеться к тем, с кем вы уже знакомы. Вокруг вас есть люди, которым вы симпатичны. Не старайтесь выискивать в каждом человеке свою вторую половину и не страдайте о прошлых отношениях. Если хотите прочного союза, то сейчас лучше отдалиться от противоположного пола на некоторое время и дождаться более благоприятной атмосферы. Звёзды уверяют вас, что вторая половина обязательно найдет вас сама.


Водолей

Водолеи рискуют испортить вполне хорошие отношения своим пессимизмом. Сейчас вам захочется чаще быть одному и отвергать любовь, которую вам дарят. Разберитесь в себе, не делайте поспешных выводов. Вам нужно быть более мягкими к домочадцам. Не отвергайте те чувства, которые вам предлагает партнер. К концу месяца вы станете более позитивно смотреть на мир. Чтобы не развалить семью сосредоточьтесь на работе, которая будет служить громоотводом.

В июле Водолеи могут поддаться случайным интрижкам и мимолетным романам. Будьте уверены, что это не оставит после себя приятное впечатление. Напротив, вероятно серьезные склоки, конфликты и неприятные сплетни в будущем. Сейчас нужно быть максимально честными с окружающими. Одиноким представителям знака не стоит начинать отношения в этом месяце. Отдайте предпочтение встречам с друзьями.


Рыбы

В июле Рыбы будут поддаваться соблазнам. Вы будете очень ярко реагировать на все ухаживания противоположного пола. Многие станут инициаторами яркого интимного романа, который быстро закончится. Если хотите долгосрочных и перспективных отношений, то придется поработать над своей силой воли. Те, кто уже давно находится в паре смогут наконец-то прийти к какому-то общему компромиссу в важном вопросе. Пользуйтесь ситуацией для того чтобы отправиться в романтическое путешествие со второй половиной.

Одиночкам стоит во всей красе продемонстрировать себя перед противоположным полом. Сейчас вы наиболее привлекательны и харизматичны, что позволит вам завязать много новых интересных знакомств. Не стесняйтесь хвалить себя. А вот о прошлом жалеть не стоит, и уж тем более возвращаться к этим токсичным отношениям. Как бы не было плохо, тем кто страдает от разрыва нужно собраться и двигаться дальше, впереди ждет много нового и очень интересного.

1994