Любовный гороскоп на май 2022 года

Любовный гороскоп на май 2022 года

Любовный гороскоп на май 2022 года

Овен (21 марта — 19 апреля)

Телец (20 апреля — 20 мая)

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Рак (22 июня — 22 июля)

Лев (23 июля — 22 августа)

Дева (23 августа — 22 сентября)

Весы (23 сентября — 22 октября)

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Козерог (22 декабря — 19 января)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Овен

Многие Овны станут инициатором примирений или зарождения новых отношений. Мужчины возьмут в руки бразды правления и успешно завоюют чье-то сердце. Вам захочется творить, любить и удивлять. Вам свойственно дарить подарки, устраивать сюрпризы и дарить наслаждение второй половине, поэтому одиночество вам точно не грозит. Семейные представители знака не будут удручены бытом и однообразием.

Вам выдастся возможность съездить в незабываемое путешествие вдвоем, прочем и отдых с детьми пойдет вам на пользу. Вы откроете для себя с иной стороны интимную жизнь, что раскрасит ваши отношения новыми красками. Свободные Овны будут открыты для новых знакомств. Отбросьте комплексы и сомнения, будьте добродушны к новым приятелям. С середины месяца вы будете особо обаятельны, что не оставит без внимания противоположный пол.


Телец

В семье Тельцов всё работает как отлаженный механизм, однако, в мае могут возникнуть ситуации, которых вы не предвидели. Сейчас не стоит вмешиваться в чужие скандалы и разборки, особенно это касается дружеских отношений. Во второй половине могут возникнуть недопонимания на почве ревности. Старайтесь не провоцировать новые скандалы, даже если этого очень хочется.

Многие Тельцы познакомятся с интересными людьми. В мае вы будете на пике своей привлекательности и благодаря вашей харизме вы способны быстро завязывать отношения. В вашей жизни будет много флирта, мимолетных романов и свиданий. Не обязательно сразу переходить к серьезным отношениям. Судьба готовит вам интересный романтический сюрприз.


Близнецы

Близнецы вспомнят, что отношения — это серьезная работа. Вы можете стать заложником своих чувств, от чего сильно будете страдать. Старайтесь трезво оценивать ситуацию, особенно это касается тех, кто заводит новые отношения. Посмотрите на партнёра без розовых очков. Многие Близнецы поймут, что и вторая половина не идеальна.

Не стоит переделывать под себя человека, который вам нравится. Семейный быт может привести к серьезным конфликтам. Близнецы очень вспыльчивы и остро реагируют на любую критику. Вы рискуете попасть в неприятную ситуацию, связанную с дальними родственниками. Будьте аккуратны в высказываниях, если не хотите потом долго извиняться.


Рак

Семейные отношения возможно наладить, если чаще бывать дома. Не злоупотребляйте работой, будьте открыты для домочадцев. Хотя-бы один раз в мае устройте близким праздник, съездите на пикник. Отношения двоих можно улучшить, оставшись наедине на выводных, освободите себя от забот и позвольте дать волю эмоциям.

Одинокие Раки будут радоваться романтическим начинаниям. Конечно в мае может ожидать череда разочарований, но пусть вас это не пугает. Хорошие уроки от жизни вы всё же получите. Вам нужно трезво оценивать ситуацию, чтобы сделать правильный выбор в отношении новых знакомых. После двадцатых чисел вы будете более позитивно настроены на знакомства.


Лев

Холостым представителем знакам нужно быть более открытыми для противоположного пола. Придётся переступать через себя, чтобы довериться кому-то. Вы излишне требовательны к партнерам, что отталкивает новых знакомых. Судьба будет давать вам много шансов для того, чтобы завязать успешное знакомство. Если не знаете, как себя вести, то лучше сохраните дистанцию. Попытайтесь понять человека и узнать его получше.

Семейные Львы наконец-то добьются желаемого. Вы будете головой семьи, которая несёт всё на своих плечах. Вам нравится роль главаря, и вы успешно справляетесь со всеми домашними хлопотами. Единственное что испортит ваше настроение — это ревность. Если хотите спокойных и динамичных отношений, то придётся поработать над самолюбием.


Дева

Семейные представители знака будут полностью погружены в проблемы домочадцев. В первой декаде мая вы особо подвержены чужому влиянию, а значит максимально будете участвовать в решении каких-то проблем. Вам захочется проявить инициативу в примирении близких. Смотрите чтобы это не вышло вам боком. Чтобы сохранить хорошие отношения с близкими друзьями лучше избегать конфликтов и прислушиваться к мнению близких.

Одинокие Девы завяжут интересные знакомства на работе. Но не стоит торопиться, присмотритесь к кандидату на вашу сердце. Опасайтесь того, чтобы человек не был энергетическим вампиром. Вы рискуете попасть в сети нездоровых чувств. Не стоит рассчитывать на повышение, только благодаря выгодным отношениям.


Весы

Многие Весы захотят выдвинуть свои отношения на новый уровень. Совсем юные чувства наберут обороты зрелости. Большинство представителей знака наконец-то захотят соединить себя узами брака. Если сейчас вы возьметесь за этот серьёзный шаг, то можете быть уверены, что это надолго. Холостые Весы никогда не останутся без спутника.

Вокруг вас всегда есть люди, которым вы очень нравитесь. Вам решать, позволите ли вы любить себя или ответите взаимностью. Семейным Весам нужно больше внимания уделять детям. Во второй и третьей декаде месяца возникнут непредвиденные обстоятельства, которые могут внести некий раздор между домочадцами. Будьте более лояльными к своим любимым, постарайтесь понять их проблемы. В целом семейные отношения очень гармоничны.


Скорпион

Скорпионам нужно разобраться в непонятных отношениях. Возможно вы стали заложником любовного треугольника или придется делать выбор межу дружбой и любовью. Определиться будет непросто, но дельный совет даст посторонний человек, прислушайтесь к мнению со стороны.

Холостые представители знака не торопятся вступать в отношения, да и претендентов будет немного, но все изменится после 15 мая. Вам выпадет несколько случаев познакомиться с интересными людьми. Будьте готовы к тому, что кто-то очень настойчиво проявит к вам интерес.


Стрелец

В первой половине месяца Стрельцы завяжут роман. Вот только он будет не очень простым и перспективным. Вы рискуете связаться с женатыми людьми, влиятельными коллегами или энергетически сложными личностями. В любом случае вы можете быть морально задавлены, если захотите продолжить такую связь. Для здоровых отношений нужно выбирать человека не по внешности и шаблонам.

Во второй трети мая Стрельцы станут наиболее привлекательными, это не останется не замеченным. Супруги посмотрят друг на друга новым взглядом и смогут окунуться в давно забытые чувственные отношения. Это хороший шанс наладить интимный контакт. Выберите себе время и освободитесь от хлопот, чтобы побыть наедине.


Козерог

Важным вопросом для всех Козерогов окажется их интимная жизнь. Семейные представители знака будут озадачены как ее разнообразить и сделать более яркой. Одинокие Козероги захотят экспериментировать. Для холостяков май окажется удачным месяцем в плане новых знакомств. Вам придётся приложить много сила, если захотите связать с кем-то долгосрочные отношения. И не забудьте о том, что за всё придётся платить.

Во второй половине месяца возникнет много соблазнов. Объявится человек из прошлого, который смешает вам все карты. Многих может потянуть на приключения, только будьте осторожны, не связывайтесь с несвободными людьми. Все, кто погружен в семейный быт, смогут избежать скандала только если больше времени будут проводить с любимым человеком.


Водолей

Одиноким Водолеем пора вырваться из оков и начать ходить на светские мероприятия. Именно там наибольшая вероятность встретить своего человека. Чаще выбирайтесь с друзьями в кино и театры. В середине месяца вас пригласят на важное мероприятие, где вы сможете познакомиться с интересными людьми. Многим Водолеям звёзды сулят курортный роман, но вот его последствия будут не столь сладкими.

Семейные представители знака будут искать альтернативу, чтобы чаще находиться с семьёй. Вероятно, вы захотите сменить место деятельности или уйти на другую должность, которая позволит вам чаще находиться дома. Это поможет вам сблизиться с семьёй и укрепить отношения с любимым человеком. Ваша самоотдача не останется без внимания.


Рыбы

Свободные Рыбы могут рассчитывать на то, что у них начинается полоса везения. Вы часто будете знакомиться с новыми людьми, однако открываться сразу не стоит. Не всем удастся завоевать ваше внимание, поэтому может возникнуть даже некая борьба за ваше расположение. Несмотря на вашу осторожность, новые знакомства довольно перспективны для будущего союза.

Если вы давно хотите соединить свои сердца узами брака, то удачным для этого будет период с 12 по 20 мая. В эти дни можно подать заявление в ЗАГС или сыграть свадьбу. Можете быть уверены, что всё пройдёт без заминок и запомнится на всю жизнь. Семейные пары будут получать удовольствие от нахождения рядом друг с другом. Единственное что может помешать вашей гармонии — это ревность. Но скорее всего она будет не обоснована.

Просмотров: 1962 | Теги: 2022 год, Любовь, май, гороскоп

Гороскоп здоровья на май 2022 года

Гороскоп на май 2022 года