Любовный гороскоп на май 2023 года

Любовный гороскоп на май 2023 года

Овен

Овнам, состоящим в браке, звезды обещают тихую и спокойную жизнь. Отношения с любимым человеком сделаются более мягкими и наполнятся душевным теплом. Если вам в последнее время не хватало взаимопонимания, радуйтесь - сейчас оно будет достигнуто без особых усилий с вашей стороны, благоприятный аспект Солнца и Луны поможет вашей паре прийти к соглашению по одному очень важному вопросу, давным-давно требующему решения.

Новые отношения окажутся довольно хрупкими. А все из-за вашего стремления сравнивать нынешнего партнера с предыдущими. Ни в коем случае не упоминайте о тех, кто когда-то дарил вам счастье, иначе этот роман закончится, так толком и не начавшись. Не поддавайтесь на провокации небесных тел и не вздумайте портить избраннику настроение унылыми рассуждениями.

Телец

Прежде чем осыпать упреками свою половинку, проанализируйте собственное поведение. Не вы ли являетесь причиной тех поступков партнера, которые заставляют вас зеленеть от злости? Сейчас лучше спокойно подкорректировать свое восприятие происходящего, чем спровоцировать скандал. Постарайтесь наладить отношения еще в первой декаде.

Женщинам Тельцам нужно предоставить партнеру полную свободу действий. Поверьте, не ощущая давления с вашей стороны, любимый охотно подготовится к празднику и преподнесет вам чудесный сюрприз. Знакомство, которое состоится в эти дни, окажется продолжительным только в том случае, если никто не станет пытаться занять главенствующую позицию.

Близнецы

Мужчины Близнецы, постарайтесь угадать желания своей половинки и порадовать ее сюрпризом. Попадите в точку, и дама вашего сердца почувствует себя самой счастливой женщиной на свете. Если ваши отношения еще не успели устояться, уделите этому аспекту особое внимание. Выяснить, чего ждет от вас любимая, и сделать соответствующее приобретение вы вполне сможете.

Начало мая наилучшим образом подойдет для решения матримониальных вопросов. Женщинам, раздумывающим, принять ли предложение руки и сердца, именно в этот период следует сказать твердое «да» или «нет». Близнецам, уже состоящим в браке, имеет смысл задуматься о пополнении в семействе. Тем представителям знака, чье сердце еще не занято, звезды пока не готовят судьбоносной встречи. Однако начало мая подарит им несколько вечеров, удачных для легкого флирта.

Рак

Удачу в любви принесет вам Луна, но только в том случае, если вы забудете о глупых условностях и перестанете прятать свои чувства. 19 и 20 мая действуйте так, как подсказывает вам сердце, и не бойтесь выглядеть смешными. В эти же дни вы можете познакомиться с неординарной личностью и влюбиться в нее с первого взгляда. Не противьтесь происходящему, не пытайтесь сдерживать нахлынувшие эмоции.

Лучше искренне поблагодарите судьбу за этот чудесный подарок. Семейная жизнь, скорее всего, не будет гармоничной. Требования партнера станут казаться вам завышенными, а его забота - навязчивой. Вы начнете упрекать свою половинку в том, что она мешает вашей самореализации, а в ответ дождетесь обвинений в черствости и невнимательности. Не дайте подобного рода конфликту разгореться 24 мая.

Лев

Удачу в любви вам принесет новый образ - легкий, светлый, искрящийся. Продумайте его во всех деталях в день 1 мая. При необходимости посоветуйтесь с хорошими специалистами, работающими в области моды и красоты. К воплощению идей приступайте в первой половине месяца . Если вам удастся преобразить себя, то ваш избранник испытает сильные чувства и непременно сделает первый шаг к сближению.

После 16 мая не стоит проявлять ревность. Даже если вас будут мучить нехорошие подозрения, не устраивайте сцен. Либо заприте переживания внутри себя, либо спокойно расскажите о них партнеру. Ни в коем случае не пытайтесь выбить клин клином и завести интрижку на стороне. Это лишь усложнит текущую ситуацию.

Дева

Счастье любимого человека будет для вас важнее всего на свете. Вы с готовностью отодвинете в сторону личные интересы ради того, чтобы сделать приятное партнеру. Шанс совершить очень хороший, добрый поступок подарят вам 16 мая. Непременно воспользуйтесь предоставленной возможностью, и нежные чувства к вам вашей половинки усилятся многократно.

Девам, состоящим в браке, не следует оставаться без дела. Если вы заскучаете, то начнете придираться к ни в чем неповинному партнеру и в конечном итоге окажетесь инициатором грандиозного скандала. Помириться же после него вам удастся очень и очень нескоро. Так что найдите для себя не просто интересное, а захватывающее занятие и не обращайте внимания на поведение окружающих. Девам, которые пребывают в поиске партнера, звезды советуют чаще выходить из дома и не отказываться от приглашения посетить дружескую вечеринку. Не игнорируйте желания приятелей с кем-то вас познакомить - одно из таких знакомств может оказаться многообещающим.

Весы

Солнце прибавит вам легкомыслия и доверчивости. Привести это может к тому, что вы окажетесь под влиянием человека, не отличающегося чистотой помыслов. Не теряйте бдительности! Прежде чем позволить роману разгореться, внимательно присмотритесь к своему избраннику и попытайтесь понять его истинные цели.

Весам, состоящим в браке, придется идти на компромиссы. Впрочем, это не доставит вам особого дискомфорта. Уступки партнеру приведут к таким явным улучшениям в отношениях, что вы моментально забудете о вещах, от которых пришлось отказаться. Вашему мудрому поведению будут способствовать и астрологические события.

Скорпион

Венера заставит вас стремиться к личной независимости. В результате ваша половинка останется без должного внимания и окажется не в самом хорошем психологическом состоянии. Ни в коем случае не оставляйте этот факт без внимания! Сделайте все для того, чтобы успокоить партнера и уверить его в своей искренней любви.

Отношения, которым нет еще и месяца, станут развиваться по непредсказуемому сценарию. Вам не следует строить никаких планов, поскольку осуществиться они смогут вряд ли. Не относитесь серьезно к разочарованию, которое постигнет вас 7 мая. Просто снимите розовые очки и посмотрите на избранника более трезвым взглядом. Как только вы перестанете идти на поводу у своей богатой фантазии, ситуация начнет изменяться к лучшему. Судьбоносной встречи для одиноких представителей знака звезды пока не готовят. Однако это не повод расстраиваться. В течение периода вы не будете ощущать недостатка внимания со стороны противоположного пола - наслаждайтесь этим.

Стрелец

Романтические чувства будут переполнять вас, однако вашему партнеру это не принесет большого счастья. Дело в том, что вы сосредоточитесь на своих переживаниях, а его внутреннее состояние не станете принимать во внимание. Вашему эмоциональному эгоизму наверняка поспособствует неблагоприятный аспект Венеры. И все же заставьте себя хотя бы в середине декады отвлечься от своей персоны и направить внимание на любимого человека.

Семейные отношения могут несколько пошатнуться из-за финансовых разногласий. Скорее всего, вам захочется сделать несколько существенных трат, а партнер решит ввести режим строгой экономии. Во избежание серьезных ссор воздержитесь от походов по магазинам, в первую очередь 26 и 27 мая. У многих одиноких представителей знака в последние дни весны просто не будет отбоя от противоположного пола. Ваша энергетика сильна как никогда - флиртуйте! Однако о начале серьезного романа пока говорить не приходится.

Козерог

Вы умеете владеть своими чувствами, и это умение непременно понадобится вам в начале мая. Не стоит быть излишне откровенными и выставлять напоказ то, что происходите вашей душе. Станьте для партнера загадкой, заставьте его немного помучиться неизвестностью. Поверьте, все это пойдет лишь на пользу имеющимся отношениям. Сделаться более сдержанными вам поможет аспект Солнца и Юпитера.

К малоизученным личностям следует относиться более чем скептически. Поберегите себя, не связывайтесь с тем, кто своими непредсказуемыми поступками может выбить вас из привычной колеи. Имейте в виду, подобные персоны не принесут вам ничего, кроме разочарований. Во избежание проблем не превращайте дружеское знакомство, которое состоится 12 мая, в романтическое.

Водолей

Не допускайте никакого соперничества между собой и партнером. Любые соревнования в это время приведут к размолвкам и разочарованиям. Если вы чувствуете, что любимый человек по какой-то причине завидует вам, постарайтесь смягчить его чувство. Не допускайте даже шутливых перебранок 7 и 8 мая. Начав с юмористических замечаний, вы можете незаметно переключиться на серьезные оскорбления.

Если ваши отношения завязались совсем недавно, берегите их. Сейчас один необдуманный поступок может привести к разрыву. 1-2 мая ни в коем случае не подавайте поводов для ревности. Не позволяйте партнеру думать, будто ваши мысли заняты кем-то посторонним. Почувствовав себя запасным аэродромом, он оскорбится до глубины души и предпочтет отправиться на поиски новой любви. Не исключено, что одинокие представители знака в этот период захотят вернуться к бывшему партнеру и вернуть отношения. Предпринять попытку к сближению лучше всего 19 мая.

Рыбы

У вашего любимого человека появятся большие проблемы. Он с головой уйдет в их решение и станет уделять вам гораздо меньше внимания, чем прежде. Ни в коем случае не позволяйте себе обижаться и осыпать партнера упреками, ведь ему и так придется несладко. Лучше подумайте о том, какую помощь вы можете оказать ему в сложившейся ситуации. Правильное решение непременно посетит вас 3 мая.

Запутанные отношения можно будет несколько упростить 10 мая. Оставьте на время свою гордость и расскажите партнеру о том, что вас на самом деле беспокоит. Если вам и не ответят тем же, то по крайней мере выслушают с большим вниманием. В этот день вы можете снова задать вопросы, на которые ранее не получали ответа. Звезды полагают, что на этот раз ваше любопытство будет удовлетворено. Рыбам, чье сердце все еще свободно, на какое-то время может показаться, что симпатичный человек противоположного пола, с которым они недавно познакомились, и есть их судьба. Не убеждайте себя в этом - в скором времени вы поймете, что ошибались.

1364