Любовный гороскоп на март 2021 года

Любовный гороскоп на март 2021 года

Любовный гороскоп на март 2021 года

Овен

Отношения в марте будут не самыми безоблачными. Чтобы выйти из конфликтных ситуаций без потерь, старайтесь избегать колкостей в адрес партнера и настройтесь на диалог. Свободным Овнам в марте лучше не спешить заводить отношения с человеком, которого они еще недостаточно хорошо знают.


Телец

В марте для Тельцов наступит настоящая dolce vita! Приготовьтесь к свиданиям, как в лучших фильмах, уютным вечерам с одним пледом на двоих и трогательным признаниям в любви. И да, у свободных представителей этого знака именно в марте есть все шансы встретить свою половинку.


Близнецы

Начнем с хорошей новости — в марте вам точно повезет в любви: будут приятные сюрпризы, романтические свидания и разговоры по душам. А плохая новость заключается в том, что любая мелочь может стать поводом для конфликта. План действий таков: проявить дипломатичность и отложить выяснение отношений до менее взрывоопасного периода.


Рак

Ваша суперсила в марте — интуиция. Она поможет не только в работе, но и в делах сердечных. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, когда присматриваетесь к очередному поклоннику или настраиваетесь на диалог с любимым человеком. Еще одно верное решение — быть открытой и искренней с партнером. Если вы вовремя обсудите назревшие вопросы, все пройдет как по маслу.


Лев

Приготовьтесь вовсю наслаждаться отношениями: в марте они обещают быть безоблачными и полными приятных моментов. Главное — не переставайте ценить старания партера и проявлять внимание и заботу по отношению к нему. Свободным Львам в марте предстоит купаться в лучах внимания. Впрочем, вам к этому не привыкать.


Дева

Март для Дев — время сместить внимание на себя. Сконцентрируйтесь на отношениях с самой собой: разберитесь с вопросами, которые накопились в вашей голове, научитесь любить и принимать себя, отдыхайте, медитируйте, совершенствуйтесь. И будет вам счастье!


Весы

Задача на март — стать менее придирчивыми по отношению к своему партнеру или ухажеру. Будьте уверены: как только вы проявите дипломатичность и деликатность, вы получите то, чего хотите. И не забывайте проявлять ответное внимание — это только укрепит ваши отношения.


Скорпион

Первый месяц весны — время любви и романтики? Только не для вас. Ваши задачи на март: работа и саморазвитие. Да, вы правильно поняли — отношения в марте уйдут на второй (а то и десятый) план. Но не увлекайтесь — в какой-то момент вам все же придется нащупать пресловутый баланс между работой и личной жизнью.


Стрелец

Ваши рабочие инструменты в марте — открытость и умение вести диалог. Они помогут избежать конфликтов в отношения, а также не упустить многообещающего партнера, если вы находитесь в поисках второй половинки. Звезды советуют избегать сомнительных интрижек и настроиться на серьезные отношения.


Козерог

Упорство и невозмутимость, которые вы проявляете в работе, в отношениях могут сыграть против вас. Научитесь быть более открытыми для диалога и не стесняйтесь говорить о своих чувствах. Козерогам, которые находятся в отношениях, это поможет сблизиться с партнером. А свободным представителям знака такой подход обеспечит удачное знакомство.


Водолей

Отбросьте в сторону тревоги и доверьтесь течению — все, что будет происходить в вашей личной жизни в марте, обещает привести вас к хеппи-энду. Поэтому не отравляйте себе жизнь негативными мыслями и настройтесь на безоблачный март, полный легкости и романтики.


Рыбы

Приготовьтесь к тому, что в марте ваш календарь будет расписан от и до. В планах на месяц: уютные свидания с любимым человеком и посиделки с друзьями. Свободным Рыбам звезды обещают приятные встречи — некоторые из них закончатся непродолжительным флиртом, а некоторые могут вылиться в самые настоящие отношения.

1648