Любовный гороскоп на март 2022 года

Любовный гороскоп на март 2022 года

Любовный гороскоп на март 2022 года

Овен

В романтических отношениях Овнам нужно позволить себе как можно больше. Доверьтесь своим чувствам и партнеру, окунитесь в мир страсти. В первой половине месяца вы будете чаще привлекать противоположный пол. Этим должны воспользоваться одиночки. В марте будет много удачных и интересных знакомств, которые перерастут во что-то большее. Вам нужно оставаться такими, какие вы есть, без маски и притворств, тогда любые отношения приобретут положительное веяние.

Семейные представители знака смогут найти баланс между работой и личным пространством. Вам удастся добиться гармонии в отношениях с супругом. Какие-то общие проблемы заметно сплотят вас с домочадцами. Будьте готовы к неожиданным новостям от дальних родственников. В конце марта запланируйте праздник и пригласите всех, кто вам дорог.


Телец

Влюбленные Тельцы полностью растворены в партнере. Вы ушли в омут с головой в чувства и готовы на многое. Если вторая половина уже проверена временем, то не стоит отказываться от предложения заключить брак или съехаться. Март — прекрасное время для начинаний, переезда на новое жилье.

Семейные пары должны готовиться к бытовым хлопотам. Вам предстоит трудная работа в роли родителей, обустройство жилья и ремонт. Старайтесь подходить к вопросам осознанно. Любые мелочи обсуждайте с супругом. Неприятная ссора может возникнуть в период с 20 по 31 марта. В это время лучше воздержаться от дальних поездок и встреч с друзьями, особенно порознь.


Близнецы

В первой половине марта вы будете погружены в романтику. Ухаживания будут настолько прекрасными и галантными, что вы быстро решитесь расширить границы дозволенного. Вы должны остерегаться доминирования со своей стороны, иначе задавите партнера очень быстро. Что касается давних отношений, то тут возможны сюрпризы. Не исключено то, что в ваш союз вмешается кто-то третий.

Семейные Близнецы также будут купаться во внимании. Единственное, что может нарушить идиллию — это ревность. Не давайте повода, да и сами не давите на партнера. Не устраивайте скандалы, выберете другую тактику и тогда вам обоим станет легче. В конце марта вас ждут увлекательные поездки с друзьями. Смотрите, чтобы праздник не закончился ссорой.


Рак

Серьезных беспокойств у Раков не будет. Семейные люди смогут наконец-то начать ремонт или переехать. Советуйтесь во всем со второй половиной, чтобы избежать ссор. В марте придется чаще посещать родственников, кто-то из близких очень нуждается в вашей помощи. Будьте готовы к сюрпризам от детей, чье воспитание отнимет много сил и нервов. Какие-то дела придется взять под личный контроль.

Для холостых Раков судьба готовит особую встречу. У вас есть все шансы обрести свою любовь. Отношения, которые начнутся в марте, обречены на успех. Любовь может случиться не с первого взгляда, но вы быстро поймете, что к чему. Помимо всего, избранник окажется влиятельным человеком, но вас в первую очередь будет волновать личность, а не финансовый расчет.


Лев

Семейные Львы должны поработать над собственной самоуверенностью. Вы очень давите на партнера, имеете неосторожность в высказываниях. Если хотите наладить отношения, то выберите иную тактику. Попробуйте позволить второй половине стать главнее вас в отношениях. Звезды советуют не бояться экспериментировать. Особое значение уделите интимной стороне отношений.

Свободные Львы имеют большие шансы на то, чтобы встретить свою любовь в марте. Кстати, скорее всего, любовь будет не с первого взгляда. Осмотритесь вокруг, вероятно, что вы уже были знакомы ранее с человеком, который давно испытывает к вам теплые чувства. Дружеская связь также может перерасти в роман. Чаще выбирайтесь на вечеринки с друзьями. Хозяин года призывает вас быть максимально честными и открытыми, как с собой, так и с собеседниками.


Дева

Девы прекрасно справляются с бытом и воспитанием детей. Партнер уважает ваши решения и готов работать с вами в команде. Виновниками ссор будете лишь вы, подвергая любые действия подозрениям. Старайтесь не разжигать конфликт на ровном месте, соблюдайте спокойствие, если что-то идет не по вашему сценарию. В середине марта придет неожиданная новость, которая заставит посетить родственников.

Холостые Девы смогут встретить интересного и влиятельного человека. Не исключен и служебный роман, который способен перерасти в прочный союз. Вас не должны смущать вероятные слухи и сплетни. Доверьтесь лишь чувствам и следите за поведением партнера. Не стоит торопиться и ускорять события, пусть все идет плавно. В марте вас ждет много душевных вечеров, которые запомнятся надолго.


Весы

В отношения Весов март добавит перчинки. Сейчас вероятны яркие сцены ревности, бурные ссоры и такие же примирения. Вам даже пойдут на пользу проявления каких-то обстоятельств, ведь после этого вы станете больше доверять партнеру. Звезды советуют не принимать решения о расставании, а взять паузу, чтобы подумать, что для вас важно в данный момент.

Одинокие Весы будут импульсивно искать отношений, тем более на горизонте много новых знакомств. Увы, сейчас судьба не предоставит вам шанса встретить вторую половину, но отношения для развлечений вполне вероятны. В марте удачно пройдут вечеринки, которые вы решите организовать. С благодарностью примите все подарки судьбы, которые готовят вам звезды.


Скорпион

В любовной сфере все довольно неплохо, если исключить излишнюю подозрительность и ревность. Может возникнуть недопонимание из-за финансовых трат. Урегулируйте этот вопрос спокойно, лишние скандалы ни к чему. Дети потребуют больше внимания чем обычно, займитесь их воспитанием, окажите поддержку.

Свободные Скорпионы рискуют неожиданно влюбиться. Чувства будут настолько сильными, что затмят всех и все, что происходит вокруг. Смотрите, чтобы противоположный пол не воспользовался вашей доверчивостью и открытостью. Велика вероятность, что поначалу чувства будут безответными. Конец марта прекрасно подойдет для дальних поездок с родными и близкими. Можете отправиться в другой город или даже страну и весело провести время. Если вы планировали вечеринку, то можете быть уверены, что пройдет она на ура.


Стрелец

Стрельцы жаждут развития событий в отношениях. Вы готовы сделать предложение избраннику, но побаиваетесь из-за неуверенности в чувствах к вам. Действуйте спонтанно, доверьтесь эмоциям. На ваше удивление, вторая половина готовит вам сюрприз, который очень порадует. Брак, который будет заключен в марте, будет долгосрочным. А вот если вы задумались о том, чтобы закончить отношения, то лучше повременить.

Одинокие представители знака будут окутаны вниманием, но это все не то, что вы ищете. Вам поступит много предложений разного рода, но они совсем не интересуют вас. Ищите прекрасное и не отступайте от своих принципов. Возникнет человек из прошлого, который напомнит о былых чувствах. Можете быть уверены, что это будет лишь одноразовым развлечением, не надейтесь, что второй раз н наступите на те же грабли.


Козерог

Тем, кто ищет свою любовь звезды дают совет чаще выбираться из дома, особенно после 20 марта. Вас ждет интересное знакомство, которое наконец-то добавит красок в жизнь. Не отказывайтесь от свиданий, даже если человек кажется вам скучным. В любом случае вы что-нибудь да вынесете из общения с противоположным полом. Берегитесь отношений с женатыми, сейчас есть риск влюбиться не в того человека, доставив себе массу проблем.

Семейные Козероги должны чаще идти на уступки. Ведите себя галантно и воспитанно, проявите щедрость и просто так порадуйте близких подарками. Также можно устроить вечеринку-сюрприз. Поверьте, это очень сблизит вас. Если вы давно тянете лямку тяжелых отношений, то вероятен их полный разрыв по вашей инициативе, но для вас это пройдет безболезненно.


Водолей

Семейным Водолеям предстоят хлопоты по дому. Вы наконец-то решитесь на ремонт или захотите сменить место жительства. Звезды предупреждают о возможном конфликте на бытовой почве. Если случится крупная ссора, то станьте инициатором примирения. В марте возможет и полный разрыв отношения из-за недопонимания, все в ваших руках.

Одиноким представителям знака будет не до романтики. У вас есть ухажеры, но они совершенно не вписываются в ваши планы. Вы рассчитываете лишь на легкий флирт и развлечения, в отличие от партнеров, которые у вас на пути. Если не согласны на обязательства, то не давайте ложных надежд. В первой половине месяца посвятите время друзьям. Дружба очень важна для вас, тем более есть хорошие и верные претенденты, которые не оставят в трудную минуту.


Рыбы

Холостые Рыбы рискуют нарваться на трудные отношения с нечестным человеком. Не стоит открывать душу на первом свидании, получше узнайте собеседника. Есть вероятность, что вы встретите корыстного человека, который будет пользоваться вами. В марте лучше не завязывать роман. Тем, кто уже состоит в отношениях предстоит непростой период. Придется делать сложный выбор в отношении чего-то. Не позволяйте прогибать вас и манипулировать. Если речь зайдет о расставании, то возьмите паузу, чтобы все хорошо обдумать.

Семейным представителям знака придется бороться с бытовыми вопросами. Воспитание детей потребует много сил и внимания. Ссоры с любимым будут всплывать часто, но общие проблемы быстро вас помирят. Обратите внимание на старших родственников, кому-то понадобится ваша помощь.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 1449 | Теги: март, гороскоп, 2022 год, Любовь

Гороскоп здоровья на март 2022 года

Гороскоп на март 2022 года