Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года

Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года

Овен

В начале месяца немало хлопот Овнам доставят их родственники. Не исключено, что вам предстоит улаживать семейный конфликт, хотя вы никак не годитесь на роль миротворца.

Вполне вероятно, что в течение первых двух недель вам нужно будет заботиться о больных родственниках, будьте готовы уделить близким время и силы. У одиноких есть шанс встретить подходящего человека.

Вы чересчур заняты своей персоной чтобы быть готовым к серьезным отношениям. Если поначалу избранник не проявляет к вам никакого интереса, такое положение лишь раззадорит вас.

У семейных представителей знака на протяжении всего месяца вероятны мелкие недопонимания с любимым человеком, у обеих сторон хватит ума и терпения не доводить дело до конфликта. Сблизить вас могут обстоятельства, которые касаются ваших детей. В конце ноября вас пригласят на какое-то семейное мероприятие.

Телец

Одиночки примутся в срочном порядке исправлять досадное упущение. Для начала вам нужно пересмотреть свою привычку проводить вечера наедине с собой и начать посещать какие-то мероприятия. Таким образом вы расширите круг знакомств. Новые связи помогут вам чувствовать себя увереннее и несомненно скажутся на настроении.

У тех Тельцов, кто уже обзавелся партнером, появятся мысли как укрепить союз. Например, вы захотите оформить отношения официально или съехаться на общую жилплощадь.

Сейчас удачный момент для того, чтобы задуматься о прибавлении в семействе. Звёзды советуют вам навестить родственников. Они не только дадут вам мудрый совет, но и окажут вполне ощутимую поддержку.

Близнецы

В жизни Близнецов немало неоднозначных моментов. Вы мечтаете о романтическом приключении и простом счастье с любимым человеком, но всегда помните о том, как хорошо быть свободным.

Если в начале месяца у Близнецов есть все шансы встретить интересного человека, то уже в последних числах может возникнуть неприятная ситуация или конфликт за отстаивание своей независимости. Если вы сможете найти разумный компромисс, а вторая половина поддержит, то такие отношения будут очень крепкими перспективами.

Семейные представители знака должны позаботиться о создании комфорта вокруг себя. Займитесь ремонтом или запланируйте долгожданный переезд. Кто-то из тех, на кого вы часто полагаетесь может подвести вас. Не воспринимайте в штыки чужие шутки и подколы, в ноябре вы чересчур обидчивы.

Рак

В романтической сфере у Раков всё в порядке. В этом месяце семья станет их опорой во время невзгод. Разумеется, что в тех союзах, которые существуют давно вероятны конфликты, временами вы будете чувствовать сильную подавленность и усталость.

Бытовые вопросы могут выводить вас из равновесия и становиться провокаторами новых ссор. Если хотите развиваться и вернуть былую страсть, то отправляйтесь на романтический отдых вдвоём. Вот увидите, что всё наладится.

Одиноким Ракам звёзды сулят перспективные знакомства, однако мужчинам не советуют сравнивать избранниц с главной женщиной — матерью. Пора становиться взрослее и брать ответственность за свои поступки.

Чтобы укрепить уже имеющиеся отношения вам нужно продвигаться вперёд. Подумайте, может пора съехаться на одну жилплощадь или подать заявление в ЗАГС. Многим парам стоит задуматься о пополнении в семействе.

Лев

У одиноких Львов шанс повстречать свою вторую половину выпадет лишь к концу месяца. Не ждите, что человек сразу одарит вас своим вниманием, вам предстоит долгий период познания друг друга.

Придётся потрудиться, чтобы завоевать любовь избранника или избранницы. Неудачи на любовном фронте лишь раззадорят вас. Вы привыкли всегда и во всем быть первыми и ни за что не будете отступать.

У семейных представителей знака наблюдается охлаждение в отношениях. Причиной этому может быть ваше собственное поведение. Вы любите быть в центре внимания и вокруг вас всегда вьётся стайка поклонников.

Если вы дорожите своим нынешним союзом, то приложите все усилия к тому, чтобы вновь обрести утраченное доверие. Совместно проведенный отпуск или пара выходных поможет вам укрепить интимную связь.

Дева

На любовном фронте у одиноких Дев жизнь бьёт ключом. Вселенная подарит вам немало шансов устроить личную жизнь. Однако не все захотят им воспользоваться. Звёзды предупреждают: не ищите в окружающих совершенства, будьте более терпеливы к недостаткам и промахам других, тогда вы станете гораздо счастливее чем есть.

У тех, кто уже обзавелся семьей выдастся возможность подтвердить своё звание заботливого супруга. Уйдет немало сил на то чтобы сделать свой дом уютным и комфортным. Вам захочется дарить любовь, ласку и заботу своим домочадцам.

Те представители знака, кто не так давно связал себя узами брака задумываются о прибавлении в семействе. Наиболее удачным временем для зачатия станет конец ноября. Пресекайте любое раздражение, которое возникает у вас в адрес второй половины, вам ни к чему ссоры, особенно если они на пустом месте.

Весы

Одинокие Весы будут купаться во внимании ухажеров. Долгое время вы не сможете определиться со своей симпатией к кому-то. Такая подвешенная ситуация будет сильно смущать кого-угодно, кроме вас.

С большой неохотой вы все же определитесь. Не спишите приступать к интимным связям, вами могут воспользоваться ради своих интересов. Семейным Весам нужно остерегаться двусмысленных ситуаций в общении с окружающими, иначе партнер может расценить ваши отношения как флирт и даже предательство.

Многие, даже крепкие союзы в ноябре будут под угрозой, поэтому не допускайте критических ссор, не скупитесь на романтику и комплименты. Не злитесь, если придется вновь завоевывать сердце любимого человека.

Скорпион

Сейчас тот самый момент, когда страсть Скорпионов к интригам сослужит им дурную службу. В отношениях для вас важна предельная честность и при любом выявленном вранье вы будете в гневе.

Если вы только что начали новый роман и вторая половина усомнится в ваших словах, вероятнее всего, перспектива таких отношений будет не долгосрочная. У тех, кто давно состоит в союзе вероятны трения и скандалы.

Однако, и сами Скорпионы привыкли к постоянным волнам в отношениях. Похвально, что вы сможете находить позитивные и сближающие моменты среди неразберихи и негатива. Если преодолеете проверки судьбы, то будете вознаграждены настоящим медовым месяцем.

Стрелец

Если у вас не получается завязать романтические отношения, то переведите их в дружеское русло. Набирайтесь опыта и ни в коем случае не отказывайтесь от простого общения с противоположным полом. Многие знакомства станут для Стрельцов прекрасным примером, каких персонажей нужно обходить стороной.

Те, кто уже состоит в союзе могут заметить охлаждение партнера. Не стоит напрягаться и давить на вторую половину. Постарайтесь понять суть ситуации и переведите ее в романтическое русло. Устройте свидание любимому человеку, поговорите по душам, отвлекитесь от проблем.

Женатые и замужние представители знака будут загружены хлопотами. Многим придется отказаться от личного пространства во имя проблем домочадцев. Дети и старшие родственники отнимут у вас больше моральных сил, чем обычно.

Дайте им столько поддержки, сколько нужно. Сейчас важный период, чтобы наладить утерянные связи с дальними родственниками и старыми друзьями, которых давно не видели.

Козерог

У одиноких представителей знака есть шанс познакомиться с кем-то подходящим, особенно во второй половине ноября. Застенчивым Козерогам будет довольно сложно сделать первый шаг.

Не исключено, что на избранника или избранницу они произведут впечатление черствого и не склонного к романтике человека. Но как только вы познакомитесь поближе, то мнение о вас изменится. Партнёр поймёт, что вы готовы намного ради любви.

В семейной жизни Козерогов никаких особых волнений не предвидится. В отношениях со второй половинкой полный порядок. Вы смотрите в одну и ту же сторону и горите одними желаниями. Некоторые сложности доставит поиск взаимопонимания с пожилыми родственниками.

Придется набраться терпения и дать им столько заботы сколько они просят. Под конец месяца придётся похлопотать по дому. Нужно что-то чинить, обустраивать или делать ремонт. Запланированный переезд придаст Козерогам бодрости и душевной радости.

Водолей

Не стоит рассчитывать на большую удачу в сфере романтических отношений. Одиночкам будет крайне сложно найти свою родственную душу. Вы привыкли вести себя нестандартно, это и будет отпугивать потенциальных ухажеров.

Впрочем, в конце месяца все же будет шанс встретить симпатичного вам человека, готового на долгосрочные отношения. Не стоит сразу наседать на партнера с претензиями, позвольте поклоннику делать первые шаги и принимать решения.

Семейных представителей знака в ноябре ждет много конфликтов. Причем причиной их станут самые обычные бытовые проблемы., от решения которых Водолеи обычно отстраняются.

Пик страстей придется на 20-22 ноября. В этот период вы заметите особое охлаждение отношений и угасание интимной связи. Вы способны изменить такое положение дел, если будет такое желание.

Рыбы

Одиночкам судьба предоставит немало шансов найти свое счастье. Причем вовсе не обязательно связывать свои надежды с кем-либо из новых знакомых. Не исключено, что в ноябре вы получите очень неожиданное признание в чувствах.

Это заметно поднимет вашу самооценку, но не стоит этим пользоваться. Вы можете сильно ранить человека. Если не испытываете взаимности, то лучше сразу в этом признаться, не давая ложных надежд на будущее.

Семейным Рыбам не хватает мудрости, чтобы избегать конфликтов. Вы как ребенок будете провоцировать новые ссоры и цеплять близких. Пора избавляться от этой дурной привычки, иначе рискуете довести свои отношения до точки невозврата.

1675