Любовный гороскоп на октябрь 2022 года

Любовный гороскоп на октябрь 2022 года

Овен

Одинокие представители знака должны присмотреться к окружающим. Возможно до этой поры вам не хватало внимания, чтобы заметить близкого по интересам человека. После 5 октября появится возможность познакомиться с интересными людьми. Это возродит в вас чувство независимости.

Перепады настроения и вспыльчивость сделают вас малопригодными к нежным отношениям. Такой период продлится всю первую декаду. Вторая половина месяца настроит Овнов на позитивный лад. Вы будете игривы и готовы к мимолетным романам и флирту. Резкий переход таких чувств поставят в тупик вторую половину.

Особенно удивятся вашему поведению те, кто давно вас любит. В середине месяца будет хороший шанс собрать друзей и родных за большим столом. Семейным Овнам нужно опасаться своей эмоциональности. Конечно это поможет вам возродить давно забытые чувства и вернуть страсть в интимную жизнь, практически без повода.

Главное в октябре не заглушить энергию темпераментом. Старайтесь никого не обделять общением и больше времени уделяйте как физическому, так и интеллектуальному контакту.

Телец

Для одиноких представителей знака главным в начале октября станет материальное благополучие. Оно вытеснит заботу о ком-то и повседневные хлопоты. В начале месяца будет время, чтобы развлечься и отдалиться от житейских проблем. Чувственные интересы будут доминировать.

Начиная со второй декады, вы устремитесь к любовным встречам, которые вернут былые чувства. Замужние Тельцы должны быть чрезмерно аккуратны с такими авантюрами, вы рискуете сделать грубую ошибку, которая скажется на дальнейшем будущем. Конец месяца расставит всё по своим местам.

Вы станете более уравновешенными и в полной мере ощутите радость и гармонию. Держитесь крепче за свою вторую половинку, избегайте гнева и отбросьте все упреки и ссоры с близкими. Идиллия семейной жизни будет зависеть только от вашего настроения и поведения.

Близнецы

Первую декаду октября одиночкам стоит быть более осторожными чем обычно. Вы рискуете познакомиться с корыстными недобросовестными людьми, которые захотят воспользоваться вашими искренними чувствами. Не будьте слишком открыты и доверительны.

Во второй декаде вы станете более привлекательными и сможете очаровывать кого-то захотите. Уверенность в себе поможет покорить чьё-то сердце. Романтические отношения обретут надёжность, а новой связи доставят небывалое удовольствие. Семейные Близнецы должны больше заботиться о родных и близких.

Внимание родителям обретет глобальный смысл. Во второй декаде октября займитесь домашним уютом, проявите фантазию. Многие представители знака наконец-то начнут долгожданный ремонт или обзаведутся своим жильем.

Будьте аккуратны в последних числах месяца вы должны следить за тем что говорите и делаете. Возрастет риск скандалов и ссор на бытовой почве.

Рак

Одиноким Ракам начало октября обещает мягкое движение к нежным чувствам и привязанности. У вас будет отсутствовать конкретная цель в поиске партнёра. Такая ситуация может обернуться против вас, особенно если дело касается интимного плана.

Тем, кто не умеет завязывать серьёзные отношения нужно обратить внимание на знакомых людей. Возможно среди них есть тот, кто давно испытывает к вам настоящее чувство. Старайтесь быть внимательнее к запросам и ожиданиям людей, приближенных к вам судьбой.

Семейные представители знака должны снизить требовательность, как себе, так и ко второй половине. Вам очень важны устоявшиеся отношения, и вы всеми силами будете стремиться к гармонии.

Постарайтесь искоренять появившуюся ревность и будьте менее подозрительными друг к другу. Чтобы улучшить отношения с супругом чаще его хвалите, делайте комплименты и приятные сюрпризы. Заведите традицию семейных посиделок и весело проводите время.

Лев

Осень будет стимулировать одиноких Львов на активный поиск партнёра. Вас будет разочаровывать отсутствие взаимности, особенно в первой половине месяца. Начиная с 15 октября разрешится какая-то непонятная ситуация, которая давно тянется.

Вы станете наиболее привлекательными и чаще будете получать комплименты, а также приглашения на свидания. Воспользуйтесь таким моментом для налаживания личной жизни. Удастся раскрепоститься и в эмоциональном плане, это поможет вам стать ближе к человеку, к которому вы неравнодушны.

Будьте осторожны, ведь такие сильные изменения в вас повлекут последствия. Вы по глупости можете закрутить сразу несколько романов. Всем, кто давно состоит в отношениях потребуется душевное усилие. Не давайте повода для ревности, чтобы не разменять на мелочи главное.

Сосредоточьтесь на том, что уже есть и подумайте о том, как вы будете развиваться дальше. Многие представители знака могут рассчитывать на предложение руки и сердца.

Если вы задумали сделать какой-то сюрприз, то делайте его смелее и рассчитывайте только на положительный результат. Семейные Львы должны задуматься о том, как разбавить их скучную жизнь.

Дева

Для одиноких Дев многое в личной жизни будет зависеть от качества знакомых людей. Вам нужно прислушиваться к тому что они говорят. Вам дадут очень дельные советы, которые нужно применить в жизнь. Ближе к середине октября вы увидите наглядную перспективу личных отношений.

Тем, кто ещё не вступил в законный брак следует хранить преданность избраннику и не пускаться во все тяжкие. Семейным Девам придётся проявить свою галантность и педантичность. Покажите второй половине свою увлеченность домашними хлопотами и их интересами.

Улучшение бытовых условий и наведение порядка создадут небывалый комфорт для всех домочадцев и вас в том числе. Пик доброжелательных отношений в семье придётся на третью декаду месяца. В этот период лучше всего устраивать семейные застолья.

Весы

Звезды обещают вам приятные перемены в жизни особенно это касается одиноких Весов. Наиболее вероятна судьбоносная встреча в первой половине октября. Объект симпатии возникнет на фоне общих интересов. Ближе к середине месяца наладится интимная жизнь, которая наберет обороты.

Пусть такая скорость не вскружит вам голову окончательно. Единомышленник пригодится вам больше чем случайный партнер на непродолжительное время. Тем, кто находится в браке следует быть осторожным если тяга к разнообразию повлечет их сторону от семьи.

Лучше больше времени посвятите своей второй половине и наполните её эмоциями. Чаще бывайте на совместных свиданиях, выходите в свет, встречайтесь с друзьями, выезжайте за город.

Даже поездка к дальним родственникам заметно сблизит вас. Не пугайтесь если ваши чувства временно угаснут, отношения от этого не ухудшатся. Тяжёлый период начнет сходить на нет уже в последних числах месяца.

Скорпион

Начало месяца может выдастся скандальным, особенно для одиноких Скорпионов. Вероятны выяснения отношений с противоположным полом. Могут возникнуть потасовки с бывшими возлюбленными. Во второй декаде месяца вас будет тянуть в шумное общество.

Такое рвение поможет вам познакомиться с интересными людьми, которые вполне могут стать вам очень близкими. Можете быть уверены, что такие отношения сразу будут взаимными.

Семейные Скорпионы будут выяснять отношения со второй половинкой. Вы слишком напористы и можете вывести из себя любого. Будьте аккуратны с высказываниями, иначе не избежите крупной ссоры с долгим примирением.

С середины месяца решающую роль станет играть умение Скорпионов пробудить в партнере интерес к общему делу. Наиболее удачными окажутся отношения с похожими взглядами партнеров на жизнь.

Стрелец

В личной жизни грядут серьезные перемены. Первая декада полна сюрпризов и знакомств. На горизонте возникнет экзотический избранник и погрузит вас в гамму страстных чувств. Такой роман принесет ощущение счастья и благополучия.

Но не стоит загадывать надолго, ведь все может оказаться краткосрочно и не серьезно. Создание семьи будет маловероятным. В любом случае весь месяц от ухажеров не будет отбоя.

Семейные Стрельцы ощутят веяние романтики. Вы захотите больше общаться с домочадцами, это будет придавать вам моральных сил и стимул к совершенству. Смена обстановки — это лучший способ, чтобы укрепить отношения.

Вторая половина октября будет весьма занимательной. Необходимо определиться с приоритетами, ценить внимание близких и укреплять отношения.

Козерог

Тем Козерогам, у которых уже есть партнёр, захочется изменений в сердечных делах. Не стоит делать резких выпадов, так как это может ухудшить отношения. Явное взаимное непонимание с представителем противоположного пола может привести к долгому разочарованию. К концу первой декады напряжение будет спадать.

Лёгкие отношения с интересной личностью противоположного пола покажется удачным и будет иметь высокие шансы предложение. Семейные Козероги получат поддержку и понимание со стороны близких только если без потерь пройдут через первую декаду месяца.

Брак основанный на материальной выгоде, скорее всего, не переживёт кризиса, однако те, кто искренне относятся к партнёру, воспримут это так как временное недоразумение. Одинокие Козероги будут относиться к людям слишком настороженно.

Не углубляйтесь в это чувство, иначе не сможете завязать долгожданного знакомства. Вы склонны не доверять и подозревать, если преодолеть это чувство, то можно завязать успешные отношения уже к 20 числу.

Водолей

В любовной сфере то и дело будут возникать мелкие недоразумения. Уже с первого дня месяца партнер станет более обидчивым и может объявить вам бойкот без объяснения причин. Самым напряженным днём окажется 4 октября. Вам нужно проявить силу и мудрость для того, чтобы выйти из этой ситуации позитивно.

Покажите свою галантность и первыми идите на примирение. Если отношения давно себя изжили, то лучше взять паузу на время или разорвать отношения вовсе. Многие Водолеи поймут, что по одиночке им живётся лучше.

Тем, чьи отношения только начинаются, звёзды советуют больше времени отдавать партнеру не скупиться на комплименты и похвалу, даже если для этого мало поводов. Таким образом вы гармонизируете отношения со второй половиной.

Многим Водолеям нужно избегать легкомысленных связей. Из-за постоянного морального прессинга вам захочется интрижек на стороне, но имейте ввиду, что это не только не доставит вам удовольствия, но и усугубит уже имеющиеся проблемы.

Рыбы

Прилив энергии в начале месяца будет сочетаться с неуверенностью у свободных Рыб. Вы боитесь заводить новые знакомства и устраивать личную жизнь. Последуйте советам близкого человека. Первая декада хороша для тех, кто хочет познакомиться с родителями избранника или подать заявление в ЗАГС.

Можете рассчитывать на тёплые отношения и взаимность со стороны новых знакомых. Вы обязательно должны воспользоваться своей привлекательностью, которая будет повышена в период с 1 по 10 октября. Те, кто ещё не оформил свои отношения могут успешно договориться о свадьбе или съехаться на одну жилплощадь.

Семейным Рыбам нужно беречь отношения с родственниками. Поскольку в октябре они станут неоднозначны, будьте к ним снисходительны, активно делитесь своими мыслями и предположениями, которые могут улучшить их быт.

Старайтесь не вмешиваться в чужие разборки. Резкое ухудшение отношений может прийтись на последние дни месяца. Период будет весьма напряженным, старайтесь следить за своими поступками и словами.

1273