Любовный гороскоп на сентябрь 2021 года

Любовный гороскоп на сентябрь 2021 года

Любовный гороскоп на сентябрь 2021 года

Звезды обещают всем знакам зодиака в сентябре перемены в любовной сфере – кто-то найдет новую пару, другие решат узаконить имеющиеся отношения. В целом для любви и романтики месяц будет удачным, не предвещающим серьезных переживаний.


Овен

Овны в паре смогут ощутить полную гармонию и поддержку со стороны своей половинки. На мелкие разногласия не стоит обращать свое внимание – это поможет сохранить взаимопонимание в семье. Те представители знака, которые еще одиноки, могут встретить своего потенциального партнера.


Телец

Тельцов в сентябре ждет нежность и гармония в том случае, если они найдут общий язык со своей половинкой. Благоприятно скажутся на отношениях совместный отдых и построение общих планов. Можно порадовать любимого человека приятными сюрпризами – положительные эмоции увеличивают жизненный потенциал. Свободным представителям знака счастье улыбнется не так скоро.


Близнецы

Близнецов ждет резкая смена настроения, приятные и не очень сюрпризы в личной сфере. Им придется не единожды менять решения и даже, возможно, пересмотреть отношения в целом – возможно, это будет связано с поступками половинки, которые вызовут неприятные эмоции. Одинокие представители знака могут возобновить старые связи, но риск «старых граблей» никуда от них не денется.


Рак

Раки пересмотрят свои отношения с партнером, гармонизируют их, сделав более комфортными и теплыми. Нужно предоставить любимому человеку больше свободы, ослабив контроль, иначе все старания наладить отношения будут пустыми. Для одиноких представителей знака сентябрь окажется поворотным месяцем – они могут встретить свою судьбу.


Лев

Для Львов сентябрь станет прекрасным моментом, чтобы поменять что-то в своей жизни. Выясняя отношения с партнером, необходимо избегать повышенных тонов, упреков и обвинений, вести конструктивный разговор и стараться идти на уступки, чтобы улучшить качество совместной жизни. Одиноких Львов может ждать важное знакомство.


Дева

Девам было бы нелишним пересмотреть свои личные отношения – начать ценить и уделять больше внимания тем людям, которые действительно любят представителей знака, остальных же отодвинуть и общаться с ними по мере возможности. И семейные, и одинокие Девы в этот временной период будут заняты профессиональной и финансовой сферами, любовь же для них будет играть второстепенное значение.


Весы

Весам необходимо больше доверять партнеру, чтобы снизить вероятность конфликтов. Все недоразумения лучше выяснять между собой сразу, а не копить негатив. Одиноким представителям знака нужно быть более внимательными к новым знакомствам – одно из них может оказаться судьбоносным.


Скорпион

Скорпионам необходимо быть мягче в отношениях, доверять партнеру и хоть иногда «ослабить хватку». При малейшем намеке на недопонимание следует сразу же обговаривать это с половинкой и не откладывать на потом. Одиноким представителям знака нужно быть менее саркастичными, чтобы не обидеть вдруг того, кто влюблен в них, но скрывает свои чувства.


Стрелец

Стрельцам звезды рекомендуют больше внимания уделять своей второй половинке, говорить о своих чувствах и показывать их, иначе из-за некоторой отстраненности от партнера может возникнуть непонимание в паре. Некоторым представителям знака придется выбирать среди множества претендентов одного самого надежного, с кем не страшно строить отношения.


Козерог

Козерогов ожидает эмоциональный и даже переломный месяц, с большой вероятностью конфликтов. Те представители знака, которые уже в паре, станут скрупулезно рассматривать отношения со всех сторон, и если они доставляют дискомфорт, будут вынуждены расстаться со своей половинкой. Для сохранения отношений необходимо быть терпимее к недостаткам другого.


Водолей

Водолеям следует быть терпимее к выходкам своей половинки, предоставлять партнеру больше свободы действий и возможность выбора, иначе отношения просто-напросто рассыпятся. Тотальный контроль со стороны представителей знака и их раздражительность не приведут ни к чему хорошему, так как это очень обижает близких людей. Одиноким представителям знака удача может улыбнуться во второй половине месяца.


Рыбы

Рыбам в сентябре выпадет шанс наладить и укрепить отношения с партнером – для этого хорошо подойдет совместный отдых, поездка, общая интересная задача. У одиноких представителей знака возникнет возможность начать новый роман – чувственный и страстный – который будет иметь серьезные перспективы.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 2293 | Теги: 2021 год, гороскоп, Сентябрь, Любовь

Гороскоп от Александра Зараева на сентябрь 2021 года

Гороскоп от Тамары Глобы на сентябрь 2021 года