Любовный гороскоп на сентябрь 2022 года

Любовный гороскоп на сентябрь 2022 года

Овен

В любовной сфере у Овнов все не так плохо. Вы будете чувствовать себя окрыленными. Партнёр уступит вам штурвал и это очень вас воодушевит. Не старайтесь угождать всем, в сентябре многие окружающие вас люди будут вить верёвки.

Чтобы не стать заложником ситуации соблюдайте дистанцию в общении. Искренние чувства станут только крепче, а вот ненастоящие рискуют завершиться. Тем, кто находится на стадии расставания звезды сулят новый бурный роман, который будет для вас глотком свежего воздуха.

В отношениях с друзьями все прекрасно. У вас настоящие друзья, которые помогут в трудную минуту и искренне порадуются вашей победе. Не жалейте о потерянных контактах, судьба уберегла вас от завистников.

В конце месяца вас ждет веселое мероприятие, поучаствуйте в организации. Много хлопот займёт воспитание детей. Возникнет недопонимание в контакте с подростками. Не оставляйте их без внимания.

Телец

Многие Тельцы будут озадачены поведением партнера. Шаги второй половины могут быть непредсказуемы и непонятны. Не мудрено, что участятся конфликты. Также из строя могут выйти крепкие и доверительные отношения с родственниками.

Не сжигайте мосты, дайте людям объясниться, прежде чем вы закроете за ними дверь. Былое взаимопонимание вернется лишь к концу третьей декады месяца, а пока лучше обдумать свое поведение.

Одинокие представители знака хоть и будут заводить интересные знакомства, однако это не приведет ни к чему значимому. Не ждите широких жестов и ухаживаний. Сейчас симпатия вряд ли будет взаимной.

Не селите в себе чувство влюбленности, это может кончится для вас болезненно. Ко всем неприятностям в любви, относитесь философски. Если не везет сейчас, значит непременно повезет позже.

Близнецы

Близнецов ждет бурный роман, который вспыхнет с первого взгляда. Ваша привлекательность будет притягивать мгновенно. Вы погрузитесь в атмосферу куража и флирта. Даже если такие отношения будут не долгосрочными, то можете быть уверены, что вы отойдете от них спокойно.

Наслаждайтесь приятным временем и не забивайте голову негативными мыслями. Опасайтесь женатых и замужних, для вас такая история может закончится плачевно.

Семейные представители знака тоже будут погружены в романтическую атмосферу, но только без бурных эмоций. Романтика будет очень домашней и уютной. Вы наконец-то почувствуете себя счастливыми и обретете гармонию.

В середине месяца придет неожиданная новость от друзей, у вас могут попросить помощь. Не забывайте и о старшем поколении, которое нуждается в поддержке. В конце месяца можете рассчитывать на веселое мероприятие в узком кругу.

Рак

Личная и семейная жизнь беспокойств у Раков не вызовет. Сейчас вы готовы покровительствовать и опекать любимых и дорогих вам людей. Все домашние дела и бытовые вопросы будут решаться быстро и без проблем.

Вы должны довериться ходу событий и отказаться от привычки всё контролировать. Свободные представители знака могут рассчитывать на удачный брак с успешным человеком. Это кардинально изменит не только ваше социальное положение, но и поможет вам продвинуться вперед по карьерной лестнице.

Но к счастью, расчёт для вас будет не на первом месте, вы испытаете настоящую любовь, с которой не сталкивались раньше. Сильная духовная тяга поможет вам быть более сильными и уверенными в себе.

Свободные представители знака должны больше внимания уделять дружеским отношениям. Среди вашего окружения уже есть претенденты на руку и сердце, возможно пришло время дать шанс тому человеку, которого вы раньше игнорировали. Если хотите помириться с кем-то, то лучше это делать после 10 числа, когда звёзды сложатся для вас удачно.

Лев

Больше всего в личной жизни повезет одиночкам. Вокруг Львов будут складываться благоприятные условия для интересных знакомств, вам стоит обратить внимание на властных людей, иностранцев или спортсменов.

В скором времени в вашем окружении появится интересная личность, очень яркая и неординарная, ваша задача не растеряться на ее фоне. Придётся проявить инициативу для знакомства и развития отношений.

Семейные представители знака должны сдерживать свои свободолюбивые порывы. Сейчас вокруг вас будет много соблазна, судьба проверяет вас на прочность. Чтобы избежать конфликтов с домочадцами не демонстрируйте в открытую свою независимость.

Вам нужно уметь решать все спорные вопросы мирно, учитывая интересы родных и любимых людей с которыми вы живёте под одной крышей. Не ищите постоянного подвоха и не будьте слишком подозрительны.

Дева

Любовь, романтика и семейные отношения Дев будут строиться на надежной материальной и взаимовыгодной основе. Ваше финансовое положение заметно укрепиться, и вы ощутите себя более уверенными. Это позволит вам улучшить отношения с партнером и отпустить старые обиды.

Многие бытовые вопросы тоже будут решены с помощью денег. После 20 сентября ситуация изменится, но только к лучшему. Вы расширите свои возможности и заведете перспективные знакомства. Свободные Девы с большим интересом будут узнавать новых людей и выстраивать взаимоотношения.

Будьте аккуратны, когда рассказываете свои тайны даже близким людям. Есть вероятность, что хороший друг сможет вас предать или рассказать кому-то ваш секрет. Если не хотите отчаиваться и портить дружбу, то держите всю информацию пока только в своей голове.

Понадобился совет? Обратитесь лучше к психологу или к старшим родственникам.

Весы

В любовных вопросах принимайте всё, что достается вам просто. Излишняя активность Весов в амурных делах и отношениях ни к чему хорошему не приведут. Чтобы избежать разочарований старайтесь не выискивать проблем, просто наслаждайтесь жизнью и радуйтесь мелочам.

Всё встанет на свои места если с уважением относиться к недостаткам других. Стоит контролировать свои капризы и умерить аппетит.

Первые числа сентября будут удачными для одиноких Весов. Звезды обещают вам незабываемые романтические приключения. Правда не стоит ждать, что отношения завяжутся надолго. Исключением будет случай, если о себе даст знать первая любовь или давняя привязанность.

Семейные представители знака должны больше внимания уделять детям, особенно это касается семей, где есть подростки. С ними может возникнуть неприятная ссора. Вам нужно сохранять спокойствие и рассудительность.

Скорпион

В любовных и семейных делах всё складывается замечательно, за исключением небольших переживаний. Слишком сильно одолевает ревность и подозрительность к противоположному полу. Не ищите поводов поскандалить, культивируйте в себе доверие, уважайте его свободу и право на собственное мнение.

Если возникнет желание к мимолетной интрижке на стороне, несколько раз подумайте нужно ли вам это, последствия не заставят себя долго ждать.

В первых числах сентября свободные Скорпионы окажутся в центре внимания, сами того не зная. Правда можете не рассчитывать на стопроцентную взаимность или дикую страсть. Судьба всё же готовит вам некоторые испытания, но тем ценнее будет счастье, которое свалится на вас чуть позже.

Семейный представители знака наконец-то отойдут от каких-то хлопот, которые мешали их комфортной жизни. Вас ждут приятные сюрпризы от второй половины и детей. Старайтесь входить в положение своих домочадцев и чаще их радуйте.

Стрелец

В начале месяца вы будете отличаться излишней заносчивостью. Вам покажется, что вы имеете право на поступки, которые раньше себе не позволяли. Только будет мало повода для гордости, вы рискуете очень сильно обидеть близкого человека.

Не исключено, что вас заподозрят в измене или предательстве. Если не хотите проблем, то будьте более скромными и не давайте ни малейшего повода для беспокойства, и уж тем более не допускайте флирта.

Наконец-то порадует жизнь и одиноких Стрельцов. В первой половине месяца Вас ждут интересные знакомства, которые с большой вероятностью перерастут во что-то больше. Не спугните искренние чувства подозрениями и сомнениями, чтобы не потерять шанс испытать настоящее счастье в любви.

Многие представители знака настолько привыкли быть одиночками, что почувствуют себя не комфортно в новых отношениях. Вам придется долго привыкать к новой роли и искать баланс между обязательствами и свободой. Старайтесь не требовать от партнера того, чего он не может вам по определению.

Козерог

У всех, кто давно мечтает о новых отношениях есть шанс их завязать после 20 сентября. Чаще выбирайтесь в свет, ходите в гости и на вечеринки с друзьями. Если вас пригласит на свидание человек, который вам не нравится, то не стоит ему отказывать, попробуйте просто пообщаться, возможно вы сделаете для себя очень неожиданные выводы.

Не спешите влюбляться в человека, который не отвечает вам взаимностью. Вы рискуете попасть в западню или любовный треугольник, который не закончится ничем хорошим.

Семейные Козероги могут быть спокойны. Наконец-то наступает время, когда вы можете наслаждаться друг другом и той гармонией, которую вы добились. Вот только не вспоминайте старые обиды и будьте искренни и откровенны.

Если вдруг будет грызть ревность, то гоните её прочь, иначе испортите отношения, вплоть до полного разрыва. Многое зависит от того как вы будете себя вести. Сохраняйте мир и спокойствие в вашем доме и тогда домочадцы ответят вам взаимностью.

Водолей

Личная жизнь складывается вполне удачно, особенно в первой половине сентября. Если Вы давно в кого-то влюблены и рассчитываете на взаимность, то проявите инициативу. Шансы покорить сердце избранника вырастут, если будете действовать уверенно и целеустремленно.

Однако, не настраивайтесь на быструю победу, придётся много ухаживать и доказывать свои чувства неоднократно. Как только вы добьетесь расположения, передавайте инициативу в руки избранника.

У семейных Водолеев всё будет хорошо. В конце сентября может немного испортиться настроение, вы станете слишком требовательны и нетерпимы. Не старайтесь переделывать свою вторую половину.

Если чувствуете, что нервы на пределе, старайтесь остаться наедине с собой. Возможно, что причина недовольства кроется в вас. Обязательно находите повод, чтобы побыть вдвоём со второй половиной. Добавляйте больше романтических нот в ваши отношения.

Рыбы

Первая половина сентября благоприятна для Рыб, которые свободны. В этот период ваша жизнь будет находиться под покровительством планеты любви и счастливого партнёрства. К вам может прийти совершенно новое для вас чувство, которое накроет с головой.

Вы сами заметите, что в вас произойдут неожиданные перемены, вы станете иначе смотреть на мир. Однако помните о прошлых ошибках и не торопитесь в развитии новых отношений. Предусматривайте все возможные сложности и сразу пересекайте неприятное для вас общение.

Семейные Рыбы будут подвержены соблазнам. Правильнее будет направить свою энергию в нужное русло и не растрачивать её на флирт на стороне. Вам важно не перепутать то, от кого исходят флюиды любви.

Доверяйте своим избранникам, не ревнуйте и не обижайте их, будьте менее подозрительны. Не стоит испытывать отношения на прочность, и уж тем более устраивать каких-либо проверок.

2918