Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 14 по 20 декабря 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 14 по 20 декабря 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 14 по 20 декабря 2020 года

На этой неделе декабрь перевалит за середину. Новогодние праздники все ближе, поэтому многие начинают активно готовиться к ним, украшая дом и, конечно же, елку. Стоит перейти к активным действиям на работе и начать ответственно относиться к обязанностям. Самое главное сейчас для каждого из нас — привлекать в жизнь позитивные мысли. Без них будет сложно настроиться на успех.


Овен

Очень часто мы перетягиваем на себя чужие проблемы, но Овнам это будет мешать, как никому другому. Это повысит их утомляемость и лишит сил на долгий срок. Это не значит, что нужно становиться эгоистами и думать лишь о себе. Все дело в том, что для Овнов открывается настоящая возможность серьезно продвинуться в важных делах. Для этого им необходимы будут время, энергия и уверенность в себе. Нельзя позволять внешним факторам лишать себя этого, так что осторожность не помешает. Чужие проблемы и неурядицы лучше отложить в сторону.


Телец

От внутреннего настроя будет зависеть большая часть успеха. Важно полагаться на самих себя и не давать спуска своим врагам и соперникам. Эта неделя — идеальное время для того, чтобы стать лучше, сильнее и крепче ментально. Любые проблемы, которые встретят на пути Тельцы, должны стать поводом для самоанализа и конструктивной самокритики, а не для расстройств и бессмысленных самокопаний.


Близнецы

У людей этого Знака ожидается серьезное улучшение финансовой активности. Звезды на их стороне, поэтому им стоит больше заниматься текущими делами, поиском новых источников дохода и покупками. Возможно, что на этой неделе появятся вознаграждения и приятная подработка. В любовной сфере Близнецам также будет везти, но амурные дела станут второстепенными. Лучше не ставить любовь и отношения во главе всего.


Рак

Удача к людям, которые любят поныть, приходит крайне редко. Ракам необходимо перестать жаловаться, потому что звезды и планеты будут не в лучшем положении. Особенно это касается 14, 19 и 20 декабря. Ракам необходимо стремиться к источникам позитива. Это могут быть люди, развлечения, приятные и интересные места. Можно смело встречаться с друзьями и проводить с ними больше времени. Что касается новых знакомств, то с ними лучше повременить и ограничиться общением в социальных сетях.


Лев

Львам на этой неделе необходимо перестать негативно мыслить. Представителям этого Знака нужно помнить, что все идет от наших мыслей. Если нет настроения украшать дом и готовиться к праздникам, можно пока просто купить все необходимое. Нужно действовать согласно интуиции и сигналам тела. Не стоит рисковать и срывать свою злость на других людях. Удача ждет тех, кто работает в одиночестве и не нуждается в чужой поддержке.


Дева

У Дев начинается благоприятный период: звезды будут в хорошем положении, поэтому неприятности маловероятны. Настало время с ними разобраться и сделать свою жизнь лучше. У людей этого Знака начинается очень важное время, в которое появится много сил. Нужно тратить свое время и энергию правильно и осторожно. Нельзя браться за второстепенные дела, не имеющие никакой важности. Сейчас лучше тратить время на то, что действительно необходимо.


Весы

Эту неделю лучше провести дома. Период неблагоприятен для дальних и долгосрочных командировок и поездок. Также не стоит посещать людные места. Энергетика толпы будет сбивать Весов с их истинного и правильного пути. Уединение, наоборот, благотворно повлияет на творческие успехи, на сосредоточенность и энергетику. Вполне возможно, что Весам удастся найти свое призвание. Со вторника по пятницу можно совершать покупки.


Скорпион

Начинается период, когда Скорпионам стоит почаще спрашивать советы у близких и друзей. Это поможет избежать полосы неудач. Начиная с четверга Скорпионы станут куда более продуктивными. В конце рабочей недели можно браться за самые сложные проекты и начинать работу над чем-то новым. На выходных полезным будет активный отдых, приключения, общение с новыми людьми. Нужно направить вектор мыслей в эту сторону, забыв о делах.


Стрелец

Ночные светила в благоприятном положении, поэтому Стрельцам улыбнется удача в реализации задуманного. Людям данного Знака нужно помнить о том, что нет ничего невозможного. Звезды помогут Стрельцам провести перезагрузку сознания, обрести веру в себя и свое светлое будущее. Перед началом 2021 года это очень важно. Високосный год подходит к концу, и в нем нужно оставить все свои печали и негатив.


Козерог

У Козерогов наступает светлая полоса в любви. Большая удача может ожидать тех, кто находится в поисках. Вот только не нужно ждать у моря погоды. Необходимо действовать, знакомиться и проявлять интерес к людям. Всем, кто находится в отношениях, звезды помогут стать лучше, заботливее. Также ночные светила поспособствуют разрешению конфликтов. В финансовой сфере удачи поубавится. Все самые большие траты стоит перенести на выходные. На этой неделе лучше не брать деньги в долг.


Водолей

Первый день недели будет сложным, неудачным и непредсказуемым. В этот период нужно взять себя в руки и исследовать каждый уголок своего сознания на наличие сомнений. Водолеям нужны уверенность, сила духа и сила воли. Только так они смогут преуспеть в бизнесе, на работе, в любви. Не стоит надеяться на помощь со стороны.


Рыбы

Рыбам стоит опасаться хитрецов и манипуляторов. Эти люди активизируются в период с 14 по 20 декабря. Придется бороться с ними, но еще лучше просто обходить их стороной. Это крайне опасные личности, которые могут разрушить планы, заразить Рыб негативом. Сейчас наступает время, когда нужно действовать самостоятельно и слушать голос сердца, особенно в любовной сфере. Также очень полезной станет интуиция для тех, кто занят в творческой среде.

Категория: Гороскоп на неделю
Просмотров: 3073 | Теги: василиса володина, неделя, 2020 год, гороскоп

Любовный гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2020 года

Гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2020 года