Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 5 по 11 октября 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 5 по 11 октября 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 5 по 11 октября 2020 года

Первая полноценная неделя октября пройдет под управлением положительной энергии звезд. Считается, что именно эти семь дней станут для многих из нас судьбоносными и очень важными. Во многом это станет возможно благодаря Плутону, избавившемуся от ретроградности.


Овен

На Овнов в середине недели может напасть ревность. Это будет время, в которое ни в коем случае нельзя ставить близким людям палки в колеса и нарушать их личное пространство. Нужно давать свободу второй половинке, детям, друзьям. В работе больше повезет Овнам, занятым в сферах, которые подразумевают постоянное общение с людьми. Находить общий язык с коллегами или клиентами им станет гораздо проще. Это значит, что можно будет повысить доход, авторитет в глазах окружающих. Можно посещать собеседования, заниматься поисками нового места работы.


Телец

У Тельцов на этой неделе ожидаются большие финансовые успехи. Им не только удастся выгодно купить или продать что угодно, но еще и достичь новых высот в бизнесе, на работе. Особенно это касается представителей творческих профессий. Также нестандартный и творческий подход поможет в любви — в процессе поиска второй половинки. Единственное, о чем Тельцам нужно беспокоиться, — это свое здоровье и энергетика. Если небрежно относиться к самим себе, можно остаться в аутсайдерах. Тельцам стоит более тщательно планировать дела.


Близнецы

Звезды и планеты помогут Близнецам на этой неделе преодолеть все возможные преграды на своем пути. Это волшебное время, в которое люди данного Знака смогут сильно поменять свою жизнь. Как побочный эффект можно наблюдать рост недовольства близких людей из-за каждой мелочи. Небольшие разногласия могут случиться в любой из дней, но при должном желании и подходящем настроении можно будет легко обойти стороной ссоры и недовольства. В самом конце недели стоит отдохнуть вместе с близкими, но без лишней суеты и походов в людные места. Полезно будет посвятить эту неделю созданию приятной обстановки в доме. В этом плане полезной будет генеральная уборка.


Рак

Ракам начать неделю стоит с решения общих семейных проблем, с помощи родным и близким. Желательно успеть до вторника, когда звезды и планеты войдут в гармоничное взаимодействие и подарят этим людям максимум удачи в делах личного характера. Это будет идеальная неделя для новых начинаний, финансовой активности, шопинга. Начиная со вторника Ракам можно будет искать свое призвание. Это прекрасное время для творческой деятельности, общения с более продвинутыми и успешными людьми. У них можно будет многому научиться, перенять у них какие-то секреты и полезные фишки. Также можно посвящать себя обучению, чтению, изучению языков.


Лев

Финансовая сфера для Львов будет самой важной, но не самой продуктивной и насыщенной удачей. Нужно помнить, что с 5 октября наступает время избавления от всего лишнего. Пришло время очистить дом от хлама и ненужных вещей. Также необходимо почистить информационное пространство — удалить спам в почте и социальных сетях, ненужные файлы на компьютере. В амурной сфере Львов ожидают приятные и внеплановые сюрпризы. Возможно, вторая половинка успешно забудет какой-то недавний спор или ссору. Одиноким Львам удастся встретить человека, которому они сразу понравятся. Немного инициативы не помешает.


Дева

У Дев начинается период, когда очень важно как можно больше общаться с позитивными людьми. У таких можно будет многому научиться: они часто остаются целеустремленными вне зависимости от того, что происходит вокруг. Именно отсутствие такого навыка часто мешает Девам добиваться успеха. На этой неделе необходимо стремиться к внутренней гармонии, к самореализации, а также к доброте и прощению окружающих. Это будет время освобождения от духовного хлама, накопленного за долгие недели и месяцы. В эти семь дней Девам удастся избавиться от внутренних противоречий. Не нужно нарушать безмятежность спорами и негативом.


Весы

У Весов на этой неделе не будет преград со стороны звезд и планет. Это значит, что пришло время мечтать и думать о будущем. Можно существенно преуспеть в финансовой и любовной сферах. Для этого стоит поверить в чудеса и в самих себя. Ближе к 10 октября у Весов может появиться желание отгородиться от людей и побыть в уединении. Не стоит отказывать себе в этом. Нужно прислушиваться к интуиции и чувствам, а также присматриваться к мелким знакам судьбы. В конце недели не стоит отправляться в дальние путешествия. Небольшие командировки будут полезными с 5 по 8 октября.


Скорпион

Первый день на этой неделе — самый сложный. В понедельник у Скорпионов могут появиться эмоциональные проблемы, внутренний диссонанс. Это связано с повышенной активностью звезд и планет. Могут сформироваться новые блоки и барьеры в сознании, от которых нужно избавляться как можно скорее. В этом полезными станут духовные практики, отдых. Скорпионам не стоит искать виновных в своих ошибках и проблемах. На этой неделе ни в коем случае нельзя перекладывать ответственность на других людей: это чревато ссорами и потерей уважения. На горизонте могут возникнуть новые возможности. Рассмотреть их помогут друзья, коллеги и родственники. Нужно прислушиваться к их советам.


Стрелец

На этой неделе у Стрельцов может возникнуть ощущение, что удача отвернулась от них. Очень важно настроиться на лучшее, тогда всё плохое обойдет людей этого Знака стороной. Нельзя поддаваться страхам и сомнениям — это равноценно проигрышу. Враги только и ждут того, что Стрельцы станут слабыми. Вместо этого стоит настроиться на лучшее. Звезды и планеты помогут понять, что будущее лишено проблем. На горизонте могут возникнуть некоторые трудности, но они являются частью нашей жизни. Стоит избегать страхов и фальши. Нужно адекватно воспринимать всё происходящее вокруг и не бояться продвигать новые идеи.


Козерог

Козерогов могут уже в первые дни недели захватить такие чувства, как ревность, страх, зависть. Это может привести к осложнениям в любви и в работе. Необходимо подавлять в себе потоки негативных мыслей и не срываться на окружающих, если что-то пойдет не так. Преодолеть всё это поможет романтический вечер, мысли о чем-то приятном. Звезды не хотят, чтобы Козероги сейчас планировали что-то грандиозное. Вместо этого людям данного Знака следует наслаждаться моментом и жить здесь и сейчас. Любая позитивная инициатива в работе, делах и любви обернется для Козерогов счастьем. Не нужно ждать у моря погоды. Если хочется чего-то, нужно двигаться в этом направлении.


Водолей

Водолеям стоит остерегаться завистников и врагов. Стоит браться за работу самостоятельно, без чьей-либо помощи. Особенно это касается творчества. Свои собственные идеи лучше продвигать самостоятельно, без поддержки. Вторая половина недели прекрасно подойдет для дорогостоящих приобретений. Можно будет оплачивать будущий отдых, покупать что-то из одежды, приобретать машины и недвижимость. Очень важно принимать решение на холодную голову и за пару дней до покупки. Также полезно вкладывать свои деньги в собственное развитие.


Рыбы

У Рыб ожидается энергетический спад в начале недели, который негативно повлияет на их самочувствие и продуктивность. В любовной сфере Рыбам временно перестанет везти, но зато в деловой и рабочей сферах им улыбнется удача. Возможны случайные внеплановые поступления денег, повышение мотивации и вдохновения. Это будет очень важное время для всех, кто имеет дело с цифрами, — бухгалтеров, кассиров, работников банка.

2163