Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2023 года

Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2023 года

Овен

Овны на этой неделе озаботятся финансовыми проблемами. Везения в деньгах пока не предвидится. Из-за этого придётся отложить покупку, о которой давно мечтали, или взять в долг.

Помните, однако, что возвращать его вам будет затруднительно. Зато именно сейчас у вас может появиться новый, причём весьма влиятельный, друг, который впоследствии очень вам поможет.

Телец

Тельцам на этой неделе ни в коем случае нельзя действовать напролом. Даже если обычно окружающие склонны прощать вам упрямство и настырность, сейчас этого не будет. Поэтому, если не хотите конфликтов и ссор, сдерживайте свой напор.

И ни в коем случае никого не критикуйте, особенно – малознакомых людей. Одиноким Тельцам есть смысл обновить гардероб: не исключено, что в выходные у них состоится интересная встреча.

Близнецы

Близнецы на этой неделе могут рассчитывать на мирный исход в каком-то давнем крупном конфликте. Ещё одним приятным событием может стать чей-то визит, подарок или позитивная новость на работе.

Представители знака, которые пытаются трудоустроиться, получат интересное предложение. В выходные не отказывайтесь навестить старших родственников или заболевшего друга, если они вас об этом попросят.

Рак

Раки на этой неделе рискуют запутаться в личных отношениях. Возможно, появится человек, при виде которого сердце будет предательски замирать.

Если у вас уже есть постоянный партнёр, постарайтесь как можно скорее разобраться в своих чувствах и сделать выбор. И не позволяйте, чтобы дела любовные мешали работе. Ведь именно в этот период можно особенно ярко проявить себя в профессии.

Лев

У Львов на этой неделе ничего, что может их огорчить, не предвидится. Всё, что вы наметите осуществить, будет удаваться легко и не без помощи счастливого случая. Единственное, над чем нельзя в этот период терять контроль, это содержимое вашего кошелька.

Есть риск, что возникнет какой-то соблазн – и вы потратите значительно больше, чем позволительно. Да и для карманных воров вы сейчас – желанная добыча.

Дева

Девам на этой неделе следует избегать людей, склонных к ненужным расспросам. Есть риск, что человек, который попытается втереться к вам в доверие, окажется излишне болтливым, а то и вовсе непорядочным.

Девы-мужчины в этот период будут пользоваться повышенной популярностью в профессиональном сообществе, а Девы-женщины – огромным успехом у противоположного пола.

Весы

Весам на этой неделе противопоказано сравнивать себя с другими в чём бы то ни было. Такие сравнения сейчас могут вызвать у вас лишь неудовлетворённость собой, досаду и зависть. Причём без всяких серьёзных на то оснований.

Вообще, звёзды советуют вам по возможности взять отпуск хотя бы на пару дней, чтобы восстановить силы. И отдыхать лучше в одиночку. Даже детей и любимого человека желательно оставить в стороне.

Скорпион

У многих Скорпионов на этой неделе появится возможность пополнить свой бюджет. Возможно, удастся найти перспективную подработку или организовать небольшой бизнес-проект, который начнёт приносить мгновенные результаты.

Не желательно сейчас давать деньги в долг, кого-то убеждать в своей правоте или давить своим авторитетом. По возможности избегайте шумных общественных мест.

Стрелец

Стрельцы на этой неделе проявят повышенное усердие в профессиональных делах. Но распределяйте нагрузку правильно. Есть риск сильно устать от служебных проблем или упустить что-то в сфере личных привязанностей.

Семейным Стрельцам нельзя пропускать важный сигнал от партнёра по браку. Возможно, настала пора что-то существенно поменять в вашем монотонном супружестве.

Козерог

Козерогам эта неделя не обещает больших беспокойств. Ни в профессиональных делах, ни в личной жизни. Но стоит иметь в виду: присущий вам обычно дар убеждения на эти дни вас покинет.

Поэтому лучше сейчас не выступать с докладами, не вступать в дискуссии (особенно - с начальством и представителями власти) и даже в семейном кругу не затевать обсуждения серьёзных вопросов.

Водолей

Водолеи на этой неделе насладятся полным психологическим комфортом, независимо от того, как будут складываться обстоятельства вокруг.

Вы научитесь абстрагироваться от проблем на работе, с лёгкостью переживёте внутрисемейный разлад и конфликт с другом или коллегой. Одним словом, будете вести себя как мудрый человек, который вместо того, чтобы роптать на судьбу, довольствуется тем, что имеет.

Рыбы

У Рыб на этой неделе начнут сбываться самые заветные желания. Принимайте это с благодарностью. Будьте снисходительны к окружающим - прощайте им слабости. Почаще делитесь с близкими людьми сокровенными мыслями.

Высока вероятность, что кто-то из них поможет ценным советом или оградит вас от неприятностей. А вот в быту будьте осторожнее: в этот период повышается риск получить травму.

Просмотров: 2197

Гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2023 года

Гороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2023 года